Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
IRT-Läufermeeting Föhren 2023
liste des participants
IRT-Läufermeeting Föhren 2023
liste des participants
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
changer la Discipline (1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12))
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
SWT-Bambinilauf
5 km Walking und Nordic Walking
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
Nom
Prénom
M/F
Status
Dossard
Nation
Club
Koch
Lennart
1100
DEU
PST Trier
Janzen
Georg
1183
Tri Post Trier
Rund
Timo
1101
FC Prüm
Drobec
Laura
1102
FC Prüm
Scharfbillig
Ella
1103
TSC 1897 Pfalzel
Kremp
Ian
1104
DEU
Wehinger
Henry
1105
Hajdu
Áron
1106
Silvesterlauf Trier
Jarr
Leonie
1107
Tri Post Trier
Scharfbillig
Lilly
1108
Silvesterlauf Trier
Regnery
Clara
1109
Regnery
Finn
1110
Nerling
Emily
1111
Schneider
Ellie
1112
Die Eifelläufer
Harske
Henri
1113
Heinrich
Ben
1114
Fuchs
Lotta
1115
Tri Post Kids
Fuchs
Mara
1116
Tri Post Kids
Hausmann
Hannah
1117
LT Schweich
Lehmann
Mattis
1118
DJK St. Matthias Trier
Eisele
Emma
1119
DEU
Schmidt
Jasmin
1120
Karen
Henrik
1121
Thiel
Luis
1122
SV Föhren
Körin
Lennard
1123
TUS Mosella Schweich
Körin
Sophie
1124
PST Trier
Boelter
Jona
1125
Forgacs
Ben
1126
Thebbe
Marlon
1127
DEU
SV Föhren
Zetsch
Louis
1128
TV Hermeskeil
Niederauer
Francisco
1129
Niederauer
Alice
1130
Budde
Oscar
1131
PST Trier
Bär
Thorge
1132
Kläs
Luca
1133
Kläs
Lotta
1134
Steffgen
Izzie
1188
Kindergarten St. Matthias
Lutz
Mathis
1135
Delphine Klasse 2a Föhren
Denis
Margarete
1136
Delphine Klasse 2a Föhren
Regnery
Felix
1137
Delphine Klasse 2a Föhren
Pelzer
Tom
1138
Delphine Klasse 2a Föhren
Krause
Smilla
1139
Oberbillig
Anton
1140
Weingut Deutschherrenhof Trier-Olewig
Engler
Leonas
1141
Krumeich
Hannah
1142
Krumeich
Maike
1143
Roos
Mia
1144
VfR Baumholder
Krahn
Lia
1145
PST Trier
Greif
Lucas
1146
Greif
Lara
1147
Steffgen
Holly
1148
AS Monaco
Dziallas
Tom
1149
Schalla
Lorenzo
1150
Hill
Bennett
1179
GRAY
Andrew
1151
GBR
Capa Ettelbruck
Frisch
Charlotte
1152
Szommer
Péter
1153
Benjamin
Jakob
1154
Lévy
Lilly
1155
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Maurizzi
Diego
1156
Thielen
Sophia
1157
Philipps
Jakob
1158
Philipps
Jonas
1159
Hartenberger
Mara
1160
LAZ Birkenfeld
Hartenberger
Ella
1161
LAZ Birkenfeld
Metzen
Julian
1162
DEU
SV Wintrich
Metzen
Isabel
1163
SV Wintrich
Jankowski
Lena
1164
TG Konz
Henn
Emily
1180
Thommes
Jakob
1165
Thommes
Lisa
1166
Krein
Moritz
1167
SV Hetzerath
Huber
Leo
1168
Jerzenbeck
Marleen
1169
LC Rehlingen
Lutz
Levi
1170
König
Mattis
1171
Silvesterlauf Trier
König
Matilda
1172
Silvesterlauf Trier
Stolz
Henri
1173
Lambachläufer Hasborn
Sauerborn
Leo
1174
Zenzen
Tristan
1175
ohne
Komann
Kristopher
1176
SV Foehren
Bartlett
Aedan
1099
TG Konz
Vandenbussche
Susie
1098
TG Konz
Hoffmann
Greta
1097
Reuter
Maja
DEU
Reiß
Annelie
1096
TG Konz
Harwardt
Vitali
1090
Petry
Mila-Sophia
1089
TSV Bullay-Alf e.V.
Koch
Elisa
1088
TSV Bullay-Alf e.V.
Treis
Clara
1084
TSV Bullay-Alf e.V.
Fuchs
Leni
1058
TSV Bullay-Alf e.V.
Hallenbach
Jonna
1054
TSV Bullay-Alf e.V.
Zimmer
Lea
1036
TSV Bullay-Alf e.V.
Gottfried
Raphael
1182
Tri Post Trier
Klopp
Charlotte
1185
Tri Post Trier
Klaeren
Paula-Marie
1186
Tri Post Trier
Kaßelmann
Sarah
1187
Werner
Lina
1189
Tröndlin
Katharina
1177
PST
Oster
Marleen
1181
Delphine Klasse 2a Föhren