Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
IRT-Läufermeeting Föhren 2023
liste des participants
IRT-Läufermeeting Föhren 2023
liste des participants
SWT-Bambinilauf
changer la Discipline (SWT-Bambinilauf)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier - Jedermannlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
SWT-Bambinilauf
5 km Walking und Nordic Walking
1 km Kinder und Jugendlauf (U8 bis U12)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
SWT-Bambinilauf
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Hajdu
Dominik
10001
Silvesterlauf Trier
Jarr
Felix
10002
Tri Post Trier
Giwer
Malia
10003
Kappes
Emily
10004
Besenyei
Dominik
10005
Besenyei
Noel
10006
Regnery
Lars
10007
Regnery
Lea
10008
Pöhle
James
10009
Clemens
Annabell
10010
Harth
Maximilian
10011
Mischel
Sophie
10012
Harske
Viola
10013
Haßelbach
Amelie
10014
Haßelbach
Anton
10015
Hausmann
Philipp
10016
LT Schweich
Holovach
Mariia
10017
Becker
Marina
10018
Ivashchenko
Andrii
10019
Koffi
Joline Grace
10020
Flesch
Maya
10021
Flesch
Lilou
10022
Scheid
Ida Marie
10023
Richter
Nils
10024
Richter
Marlena
10025
Wollscheid
Helen
10026
KITA Föhren
Boelter
Ida
10027
Oberbillig
Oskar
10028
Weingut Deutschherrenhof Trier-Olewig
Böhm
Frieda
10029
Gösel
Mats
10030
Oster
Levian
10031
LG Meulenwald Föhren
Steffgen
Izzie
10032
St. Monica Track and Field Club
Mendiola De Greve
Haru
10033
Silvesterlauf Trier
Dziallas
Max
10034
Janzen
Leonard
1184
Tri Post Trier
Schalla
Elia
10035
Szommer
Adam
10036
Frisch
Konstantin
10037
Schuh
Anna
10038
Hißen
Milan
10039
Von Landenberg
Josch
10040
Benjamin
Marie
10041
Léa
Steck
10042
Thielen
Philipp
10043
Michelot
Amélie
10044
Michelot
Louane
10045
Schneider
Lars
10046
Maurizzi
Giada
10047
Ceiba Donner
Mariama
10048
Krein
Lukas
10049
Anell
Hannah
10050
LT Schweich
Clemens
Marlena
10061
Meyer
Paula
10051
LT Schweich
Abt
Matthew
10052
TG Konz
Follmann
Nora
10053
Schweisel
Hannah
10054
Feltes
Elisa
10055
Lauftreff TuLux
Feltes
Moritz
10056
Lauftreff TuLux
Wehinger
Ida
10060
Mischel
Emmi
10057
Harwardt
Arthur
10058
Koch
Jule
10059
TSV Bullay-Alf e.V.