Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Mini
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Résultats
Mini
changer la Discipline:
Mini
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M
[x]
Nom
Cat
Dossard
Nation
Club
101.
Müller, Leo
M
7062
LUX
Maude Hoffmann
102.
MUTZE, FELIX
M
7312
LUX
FOOTBALL
103.
Muztad, Hassani
M
7348
AFG
104.
NOSBUSCH, Mathieu
M
7015
LUX
105.
Pannequin, Damien
M
7085
LUX
Walfer Scouten
106.
Pannequin, Julien
M
7084
LUX
Walfer Scouten
107.
Paris, Jeffrey
M
7352
LUX
108.
Pecho, Michalis
M
7023
CYP
EE group Steinsel
109.
Pecho, Stefanos
M
7022
CYP
EE group Steinsel
110.
Personen, Einar
M
7250
LUX
Ecole de Bereldange
111.
Petrela, Marian
M
7039
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
112.
Planicka, Simon
M
7267
CS
Charvatova / Kroupova
113.
Pletschette, Hugo
M
7355
LUX
celtic diekirch
114.
Popoff, Timothée
M
7142
FRA
Walferdange rugby Club de renert
115.
Prencipe, Alexandre
M
7136
LUX
Walferdange rugby Club de renert
116.
Procházka, Oskar
M
7025
LUX
Ecole Europeenne Luxembourg 2 - Mamer
117.
Pundel, Nic
M
7099
LUX
EF Walferdange
118.
Riente, Manuel
M
7150
IT
Cycle 1 Walfer Hierzig
119.
Rocchio, Lorenzo
M
7114
LUX
Schule Steinsel Flick
120.
Rochko, Alexis
M
7236
LUX
Ecole de Bereldange
121.
Roder, Vasco
M
7082
LUX
celtic diekirch
122.
Rodrigues-Martins, Rafael
M
7168
LUX
Kokosnossband / Flick
123.
Rosenfeld, Elie
M
7270
LUX
Ecole de Bereldange
124.
Salomon, Loris
M
7096
LUX
Walfer Scouten
125.
Sangha, Rahul
M
7275
NED
Raj.Nita@live.com
126.
Sarim, Helton
M
7239
LUX
Ecole de Bereldange
127.
Schanck, Max
M
7117
LUX
Schule Steinsel Flick
128.
Schank, Ben
M
7214
LUX
APEW
129.
Schmit, Emile
M
7274
LUX
Kayser Anne
130.
Schmit, Pierre
M
7272
LUX
Kayser Anne
131.
Sorlut, Léon
M
7138
FRE
Walferdange rugby Club de renert
132.
Sorlut, Marcel
M
7139
FRE
Walferdange rugby Club de renert
133.
Stojanovic, Luka
M
7098
LUX
EF Walferdange
134.
Storrer, Paul
M
7148
LUX
Cycle 1 Walfer Hierzig
135.
Toussaint, Mats
M
7280
LUX
CAPA Ettelbruck
136.
Tremuth, Max
M
7281
LUX
CAPA Ettelbruck
137.
Verrecchia, Luca
M
7158
LUX
Kokosnossband / Flick
138.
Verrechia, Milo
M
7159
LUX
Kokosnossband / Flick
139.
Wagener, Ben
M
7115
LUX
Schule Steinsel Flick
140.
Wagner, Louis
M
7041
LUX
Young Runners
141.
Wahl, Chris
M
7247
LUX
Ecole de Bereldange
142.
Wathgen, Olivier
M
7008
LUX
Butzen
143.
Weis, Taron
M
7080
LUX
celtic diekirch
144.
Williams, Philip
M
7055
LUX
Aude Gastauer
145.
Wilwert, Pierre
M
7225
LUX
Fräi-ëffentlech Waldorfschoul Lëtzebuerg