Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Mini
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Résultats
Mini
changer la Discipline:
Mini
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M
[x]
Nom
Cat
Dossard
Nation
Club
1.
Al mbarak, Mouaz
M
7346
SYR
2.
ALEMAN, MATTEO
M
7300
LUX
FOOTBALL
3.
Alkhalf, Hazim
M
7254
LUX
Ecole de Bereldange
4.
ALVES, HUGO
M
7305
LUX
FOOTBALL
5.
ANTAO, Gabriel
M
7128
LUX
Walferdange rugby Club de renert
6.
Arnoldy, Felix
M
7042
LUX
Young Runners
7.
Aziyar, Adam
M
7245
LUX
Ecole de Bereldange
8.
Barretta, Dario
M
7176
ITA
Klass Cindy Melcher
9.
Beaume, Fränk
M
7179
LUX
Klass Cindy Melcher
10.
BEELAERTS, ALEXANDER
M
7315
LUX
FOOTBALL
11.
Benali, Marco
M
7017
ITA
EE group Steinsel
12.
Bernardo Gomes, Christian
M
7177
LUX
Klass Cindy Melcher
13.
BERTONCINI, Arthur
M
7129
FRE
Walferdange rugby Club de renert
14.
Besana, Ezra
M
7233
LUX
Ecole de Bereldange
15.
Blake, Eric
M
7045
LUX
Young Runners
16.
Bodilson, Mick
M
7063
LUX
Maude Hoffmann
17.
Bohema, Ramir
M
7097
FRA
EF Walferdange
18.
Bram, Leo
M
7258
LUX
Ecole de Bereldange
19.
Bram, Nicolas
M
7259
LUX
Ecole de Bereldange
20.
Bram, Raphaël
M
7260
LUX
Ecole de Bereldange
21.
Carvalho Parsons, Patrick
M
7256
LUX
Ecole de Bereldange
22.
CHATELET, Lou
M
7205
LUX
tennis
23.
CHINIGAR, REHAAN
M
7310
LUX
FOOTBALL
24.
CHINIGAR, ZAYN
M
7309
LUX
FOOTBALL
25.
Da Costa Pinto, Levi
M
7296
LUX
celtic diekirch
26.
DE BORGER, LEE
M
7311
LUX
FOOTBALL
27.
De Bruijn, Maxim
M
7133
FRA
Walferdange rugby Club de renert
28.
De Graeve, Liam
M
7178
IRL
Klass Cindy Melcher
29.
De Tommasi, Leo
M
7243
LUX
Ecole de Bereldange
30.
DE TOMMASI, MATTEO
M
7307
LUX
FOOTBALL
31.
Decker, Simon
M
7222
LUX
Fräi-ëffentlech Waldorfschoul Lëtzebuerg
32.
Deransart, Gabriel
M
7004
FR
Monica Vandervorst
33.
Deransart, Hugo
M
7005
FR
Monica Vandervorst
34.
Dufek, Viktor
M
7265
CS
Charvatova / Kroupova
35.
Dunaj, Jeremi
M
7192
LUX
Anne Schockmel
36.
Elias, Jonathan
M
7269
LUX
Ecole de Bereldange
37.
Emilsson, Harry
M
7065
LUX
Ecole Steinsel - 4.1. KIRSCH
38.
Engel, Felix
M
7195
LUX
TEAM X3M SNOOZE
39.
Engel, Jacques
M
7196
LUX
TEAM X3M SNOOZE
40.
Engel, Jona
M
7215
LUX
APEW
41.
ENGEL, Jules
M
7014
LUX
42.
Engel, Moritz
M
7217
LUX
APEW
43.
Engel, Moritz2
M
7246
LUX
Ecole de Bereldange
44.
Faber, Timothée
M
7235
LUX
Ecole de Bereldange
45.
Ferreira Bour, Julien
M
7253
LUX
Ecole de Bereldange
46.
Fortier-Grethen, Lyssandra
M
7163
LUX
Kokosnossband / Flick
47.
Fortier-Grethen, Théphane
M
7164
LUX
Kokosnossband / Flick
48.
Friestedt, Gustaw
M
7140
POL
Walferdange rugby Club de renert
49.
Gelben, Nicolas
M
7074
LUX
celtic diekirch
50.
Georgeson, Diego
M
7125
LUX
Schule Steinsel Flick
51.
Giorgetti, Nico
M
7066
LUX
Ecole Steinsel - 4.1. KIRSCH
52.
Giuliano, Gabriel
M
7357
LUX
Us Hostert
53.
Gray, Andrew
M
7279
LUX
CAPA Ettelbruck
54.
Grotz, Felix
M
7230
LUX
EQUIPE ROY
55.
Hassani, Ilyas
M
7347
AFG
56.
HAWKES, Cameron
M
7087
UKR
Walfer Scouten
57.
Hemmer, Charel
M
7291
LUX
CAPA Ettelbruck
58.
Hennes, Jules
M
7231
LUX
Ecole de Bereldange
59.
Hruban, Erik
M
7116
LUX
Schule Steinsel Flick
60.
Jacobs, Yona
M
7048
LUX
Young Runners
61.
Jacques, Felix
M
7057
LUX
Maude Hoffmann
62.
Jander, Lionel
M
7154
LUX
Kokosnossband / Flick
63.
Jander, Maurice
M
7153
LUX
Kokosnossband / Flick
64.
Johnsdorf, Pol
M
7051
LUX
Aude Gastauer
65.
Jungers, Elija
M
7059
LUX
Maude Hoffmann
66.
Jungers, Jona
M
7058
LUX
Maude Hoffmann
67.
Junker, Alex
M
7229
LUX
EQUIPE ROY
68.
Kaminski, Mateusz
M
7130
POL
Walferdange rugby Club de renert
69.
Karier, Mathieu
M
7295
LUX
celtic diekirch
70.
Ketter, Maxime
M
7110
LUX
Classe Laurence Waltzing
71.
Khalili, Mohammad
M
7069
AFG
Ecole Steinsel - 4.1. KIRSCH
72.
Knapik, Piotr
M
7194
POL
TEAM X3M SNOOZE
73.
Kornelis, Antoine
M
7216
LUX
APEW
74.
Kotecki, Jonas
M
7081
LUX
celtic diekirch
75.
Kroupa, Tomas
M
7264
CS
Charvatova / Kroupova
76.
Kuffer, Phil
M
7277
LUX
Ecole de Bereldange
77.
Lafaysse, Lilou
M
7294
LUX
Classe Laurence Waltzing
78.
LAIDET, Aubin
M
7126
FRA
Walferdange rugby Club de renert
79.
LAIDET, Camille
M
7127
FRA
Walferdange rugby Club de renert
80.
Laissy, Raphaël
M
7070
LUX
Ecole Steinsel - 4.1. KIRSCH
81.
Lamesh, Jacques
M
7202
LUX
tennis
82.
Lamesh, Louis
M
7203
LUX
tennis
83.
Lima Santos, Théo
M
7210
LUX
tennis
84.
Lin, Jimmy
M
7241
LUX
Ecole de Bereldange
85.
Lisboa, Jo
M
7078
LUX
celtic diekirch
86.
Lisboa, Lyo
M
7076
LUX
celtic diekirch
87.
Lisboa, Neo
M
7077
LUX
celtic diekirch
88.
Ludwig Munchen, Guillaume
M
7262
LUX
Ecole de Bereldange
89.
Lütteke, Jona
M
7091
DEU
Walfer Scouten
90.
Maack Chevallier, Jason
M
7071
LUX
Ecole Steinsel - 4.1. KIRSCH
91.
Machuron, Eloi
M
7007
FR
Monica Vandervorst
92.
MACZYNSKI, ALEXANDER
M
7316
LUX
FOOTBALL
93.
MANTONAVI, CHARLES
M
7302
LUX
FOOTBALL
94.
Martinez, Mateo
M
7234
LUX
Ecole de Bereldange
95.
Mazo Diaz, Adrian
M
7182
FR+
Klass Cindy Melcher
96.
MEES, JACK
M
7298
LUX
FOOTBALL
97.
MEES, MAX
M
7297
LUX
FOOTBALL
98.
Meeuwissen, Emil
M
7161
BEL
Kokosnossband / Flick
99.
Mersch, Emil
M
7190
LUX
Anne Schockmel
100.
Molitor, Nick
M
7170
LUX
Molitor