Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Foyer Vollekslaf Walfer 2019
Vollekslaf Walfer
Foyer Vollekslaf Walfer 2019
Résultats
Vollekslaf Walfer
changer la Discipline:
Vollekslaf Walfer
Mini
Juniorlaf
Jogging
Vollekslaf Walfer
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
402.
93.
Thill, Yvette
15.
W35
2525
LUX
01:20:10 (01:20:45)
403.
310.
Steil, Thomas
18.
M55
2785
DEU
LG Langsur
01:20:10 (01:21:27)
404.
311.
Ruppert, Claude
34.
M50
3373
LUX
01:20:11 (01:21:29)
405.
94.
Thull, Lena
27.
W20
2775
LUX
01:20:12 (01:21:17)
406.
95.
Wagner, Pascale
11.
W45
2776
LUX
01:20:12 (01:21:17)
407.
312.
Huberty, Dennis
40.
M20
3375
LUX
01:20:13 (01:21:17)
408.
313.
Woodham, Richard
35.
M50
2707
LUX
01:20:16 (01:21:21)
409.
314.
Vasseur, Gilles
41.
M30
3464
LUX
Hausdeier.lu
01:20:25 (01:21:44)
410.
96.
Maller, Dany
9.
W50
2777
LUX
01:20:27 (01:22:06)
411.
97.
Zens, Julie
14.
W30
2711
LUX
01:20:27 (01:21:18)
412.
315.
Loguercio, Marcello
49.
M45
2780
ITA
Tränteler
01:20:28 (01:22:07)
413.
98.
Welter, Marie-Anne
10.
W50
2778
LUX
Tränteler
01:20:28 (01:22:07)
414.
99.
Theisen, Tessy
16.
W35
2289
LUX
01:20:30 (01:21:18)
415.
100.
Heleno Coutinho, Andreia
15.
W30
2759
LUX
01:20:30 (01:22:10)
416.
316.
Herbrig, Christoph
57.
M40
3530
LUX
01:20:30 (01:21:15)
417.
317.
Jean-Marie, Hilbert
36.
M50
2668
LUX
01:20:35 (01:20:34)
418.
318.
Emmanuel, Nantas
58.
M40
2613
FRA
01:20:37 (01:22:09)
419.
319.
Adamski, Dominik
50.
M45
2210
POL
01:20:38 (01:21:10)
420.
101.
Albstmeijer-Bleeker, Wivian
12.
W45
2316
NLD
01:20:40 (01:21:43)
421.
102.
Graça Maria, Lopes Pereira
28.
W20
3538
LUX
foyer assurances
01:20:40 (01:22:20)
422.
103.
Rachel, TABENI
13.
W45
2265
LUX
01:20:50 (01:21:55)
423.
320.
BEI, Patrick
51.
M45
2263
LUX
01:20:50 (01:21:56)
424.
104.
Dentzer, Anne-Marie
17.
W35
2290
LUX
CA Dudelange
01:20:52 (01:22:11)
425.
321.
Schanen, Marc
52.
M35
3498
LUX
01:20:55 (01:22:07)
426.
322.
Koenig, Tom
42.
M30
2460
LUX
01:20:56 (01:22:07)
427.
323.
Klein, Yves
43.
M30
2628
LUX
01:20:56 (01:22:07)
428.
324.
Gillig, Daniel
53.
M35
2766
LUX
01:20:58 (01:22:09)
429.
105.
Mireille, Nosbusch
18.
W35
2595
LUX
01:21:00 (01:22:05)
430.
106.
Simoes, Luisa
11.
W50
3403
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
01:21:02 (01:22:33)
431.
325.
Morbach, Bob
41.
M20
3502
LUX
01:21:02 (01:22:27)
432.
107.
Braun, Sharon
29.
W20
2649
LUX
01:21:02 (01:22:27)
433.
108.
Salentiny, Joëlle
12.
W50
2635
LUX
Walfer Huesen
01:21:03 (01:21:48)
434.
326.
Baustert, Marcel
5.
M65
2636
LUX
Walfer Huesen
01:21:03 (01:21:48)
435.
109.
Pierson, Gaëlle
14.
W45
3389
FRA
01:21:05 (01:23:02)
436.
110.
Faria, Natalia
15.
W45
2492
POR
01:21:06 (01:21:45)
437.
327.
NOUR, ELDIN
44.
M30
2745
SYR
Croix-Rouge lux.
01:21:12 (01:22:51)
438.
111.
Sylvie, HIEBEL
5.
W55
3371
FR
VAUBAN STAFF
01:21:12 (01:22:15)
439.
112.
Dolezalova, Veronika
16.
W40
2367
LUX
Help asbl / Croix-Rouge luxembourgeoise
01:21:13 (01:22:37)
440.
113.
Maciene, Ruta
17.
W40
2641
LTU
01:21:14 (01:22:06)
441.
114.
Fritz, Chantal
19.
W35
2706
LUX
01:21:15 (01:22:25)
442.
328.
QUADU, Sandro
37.
M50
2661
ITA
01:21:17 (01:22:24)
443.
115.
Pouyol, Marianne
30.
W20
2424
FRA
01:21:20 (01:22:39)
444.
116.
Peters, Caroline
16.
W30
3361
LUX
01:21:21 (01:21:20)
445.
117.
KIMMES, LYNN
20.
W35
2381
LUX
01:21:22 (01:22:35)
446.
329.
Nicola, Jean
6.
M65
2508
LUX
LC Spuerkeess
01:21:23 (01:22:53)
447.
330.
Bauler, John
2.
M70
2655
LUX
01:21:25 (01:23:03)
448.
331.
Hein, Patrick
52.
M45
3383
LUX
FDC Running
01:21:35 (01:22:42)
449.
118.
Geisler, Christiane
18.
W40
2252
LUX
01:21:36 (01:22:15)
450.
119.
Naehren, Corinne
21.
W35
2284
LUX
01:21:39 (01:22:36)
451.
332.
Maziukiewicz, Karol
59.
M40
2571
POL
Tricentenaire asbl - 321 Vakanz
01:21:39 (01:22:12)
452.
120.
Guirlinger, Cathy
22.
W35
2281
LUX
01:21:39 (01:22:36)
453.
333.
Antoine, Bonischo
5.
MU20
3366
LUX
VAUBAN STAFF
01:21:43 (01:23:26)
454.
334.
Fabrice, Bonischo
38.
M50
3367
FRA
VAUBAN STAFF
01:21:45 (01:23:27)
455.
121.
Weckering, Sonja
6.
W55
3495
LUX
FLA Loisir
01:21:53 (01:22:28)
456.
335.
Leuker, André
19.
M55
2264
LUX
01:21:57 (01:22:09)
457.
336.
Van landeghem, Patrick
39.
M50
2566
LUX
Foyer Assura
01:22:02 (01:22:33)
458.
122.
Agostinho, Natalia
19.
W40
2501
FRA
01:22:02 (01:22:26)
459.
337.
Julien, Bonischo
6.
MU18
3368
BEL
VAUBAN STAFF
01:22:02 (01:23:46)
460.
338.
Guth, Jerome
60.
M40
2540
LUX
Assura Runners
01:22:05 (01:22:37)
461.
339.
Albstmeijer, Norbert
40.
M50
2315
NLD
01:22:08 (01:23:11)
462.
340.
ANDY, KOMES
45.
M30
3386
LUX
FOYER
01:22:08 (01:23:46)
463.
123.
Guirao, Cécile
17.
W30
3364
FRA
01:22:09 (01:23:47)
464.
341.
Jesse, Hoffmann
42.
M20
3374
LUX
Foyer
01:22:10 (01:23:40)
465.
342.
CHLEBICZ, Gautier
43.
M20
2378
FRA
FOYER
01:22:11 (01:23:51)
466.
343.
Schosseler, MIchel
54.
M35
2392
LUX
01:22:15 (01:22:53)
467.
344.
Schaffner, Jean
41.
M50
2238
LUX
01:22:17 (01:23:37)
468.
124.
Wagner, Laure
31.
W20
2521
LUX
01:22:17 (01:22:16)
469.
125.
Gantrel, Josiane
13.
W50
2719
LUX
01:22:18 (01:23:30)
470.
345.
Reinhardt, Marc
46.
M30
2331
LUX
01:22:19 (01:23:01)
471.
346.
DallAgnol, Gilles
55.
M35
2237
LUX
01:22:21 (01:23:42)
472.
347.
Probst, Maurice
47.
M30
2735
LUX
01:22:22 (01:23:42)
473.
126.
Elvinger - Werner, Mady
23.
W35
2601
LUX
Cebi
01:22:22 (01:22:21)
474.
348.
Fischbach, Kolo
48.
M30
2239
LUX
01:22:23 (01:23:44)
475.
127.
Elvinger, Stéphanie
18.
W30
2236
LUX
01:22:24 (01:23:44)
476.
128.
Dindorf, Brigitte
7.
W55
2621
DEU
Running Crew Fell/Mosel
01:22:28 (01:24:04)
477.
349.
Dindorf, Martin
20.
M55
2620
DEU
Running Crew Fell/Mosel
01:22:29 (01:24:05)
478.
350.
Letsch, Jean-Marc
21.
M55
2363
LUX
AS Douanes
01:22:31 (01:23:16)
479.
351.
ANTUNES, MARCO
56.
M35
3455
LUX
01:22:31 (01:24:13)
480.
352.
Galasso, Pasquale
57.
M35
2368
BEL
Help asbl / Croix-Rouge luxembourgeoise
01:22:32 (01:24:00)
481.
353.
Strobel, Hendrik
42.
M50
2296
LUX
01:22:39 (01:23:43)
482.
129.
Mousel, Danièle
19.
W30
2482
LUX
01:22:47 (01:23:40)
483.
354.
Csizmadia, György
43.
M50
2307
HUN
01:22:57 (01:23:49)
484.
130.
Ringlet, Céline
24.
W35
3471
LUX
NSL Stroossen
01:22:58 (01:24:06)
485.
131.
Kohl, Jenna
32.
W20
2664
LUX
01:23:06 (01:23:48)
486.
132.
Stoffel, Lys
33.
W20
2243
LUX
Cadudelange
01:23:10 (01:23:14)
487.
355.
Becker, Wolfram
9.
M60
2300
LUX
01:23:12 (01:23:54)
488.
133.
Saraiva, Margarida
16.
W45
2320
POR
01:23:15 (01:23:46)
489.
134.
Rodrigues, Nelia
14.
W50
2500
PRT
01:23:28 (01:23:52)
490.
135.
Mourton, Olivia
20.
W30
2504
FRA
01:23:30 (01:24:36)
491.
356.
Haas, Joé
49.
M30
3362
LUX
01:23:36 (01:23:35)
492.
357.
Schmid, Jürgen
22.
M55
2514
DEU
CTUE
01:23:37 (01:24:47)
493.
358.
Jacoby, Joël
58.
M35
2278
LUX
01:23:37 (01:25:21)
494.
136.
Cathérine, Schmit
25.
W35
2523
LUX
01:23:38 (01:25:10)
495.
359.
Hommel, Andreas
50.
M30
2241
LUX
01:23:38 (01:23:37)
496.
137.
BLAISE, Véronique
17.
W45
2529
FRA
01:23:41 (01:24:25)
497.
360.
Zens, Pit
51.
M30
2712
LUX
01:23:46 (01:24:37)
498.
138.
Peters, Sarah
34.
W20
3443
LUX
01:23:47 (01:24:36)
499.
361.
Mathgen, Christophe
53.
M45
2348
LUX
FatBetty.run
01:23:49 (01:24:35)
500.
362.
Djelloul, Malik
44.
M50
2366
FRA
01:23:51 (01:25:06)
501.
363.
Gaston, Hienckes
7.
M65
3353
LUX
01:23:53 (01:24:35)