Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
9. Schweicher Fährturmlauf 2021
liste des participants
9. Schweicher Fährturmlauf 2021
liste des participants
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf II Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf III Jungen
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Volksfreund Luky-Lauf Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf, Jungen
Allgemeine Information
Zuschauer/Begleitpersonen
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Schneider
Patrick
1980
164
DEU
LG Ohmbachsee
Gubernator
Lutz
1966
167
DEU
Endres
Stefan
1965
168
DEU
Wittlich
Radünzel
Karl-Heinz
1944
DEU
Polizei SV Trier
Gotto
Robert
1957
172
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Mootz
Werner
1942
DEU
LTF Köllertal
Wilhelm
Dennis
1989
176
DEU
Lauftreff Kirf
Kettenhofen
Markus
1984
177
DEU
Lauftreff Kirf
Meier
Oswald
1958
213
DEU
DJK Wißmannsdorf
Collet
Raimund
1973
178
DEU
Willems
Christoph
1976
181
DEU
SV Krettnach
Biehl
David
2000
183
DEU
Heinzen
Frank
1977
184
DEU
Die Eifelläufer
Steffgen
Joachim
1960
185
DEU
LT Esch
Kohl
Timo
1966
186
DEU
TV -Bitburg
Schneider
Gregor
1988
187
DEU
Kändel 07
Kasel
Martin
1995
190
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schmitz
Andreas
1977
241
DEU
Punessen
Frank
1971
191
DEU
TG Konz
Theobald
Andreas
1993
192
DEU
PST Trier
Persch
Uwe
1955
193
DEU
Hammann
Theo
1954
196
DEU
Spiridon Hochwald
Steffgen
André
1996
197
DEU
Schumacher
Jens
1969
214
DEU
SV Wasserliesch
Schmidt
Tobias
1978
200
DEU
Groß
Alexander
1990
201
DEU
LT Schweich
Fußmann
Matthias
1960
240
DEU
LT SC Bleialf
Bermes
Dieter
1956
202
DEU
LG Meulenwald Föhren
Beinlich
Moritz
1996
1
DEU
LG Rhein-Wied
Wellstein
Swen
1970
206
DEU
WiWa-kl
Israel
Volker
1972
208
DEU
TV Hermeskeil
Jahnz
Klaus
1949
209
DEU
LG Laacher See
Polotzek
Simon
1992
DEU
Fiegler
Alexander
1994
219
DEU
Frank
Hans-Leo
1964
220
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Alt
Michael
1971
222
DEU
Rotes Meer Jogger
Roth
Karl-Josef
1957
223
DEU
TG Konz
Weber
Peter
1997
225
DEU
TG Konz
Von Wirth
Dominik
1990
228
DEU
TG Konz
Merten
Kai
1979
5
DEU
TG Konz
Werner
Andreas
1968
232
DEU
TG Konz
Ludwig
Matthias
1961
233
DEU
TG Konz
Schons
Nicolas
1995
234
DEU
Pelzer
Marco
1967
235
DEU
LT Mertesdorf 2001 e. V.
Sauerwald
Lukas
1993
237
DEU
Daniels
Winfried
1960
242
DEU
SVMehren
Karl
Marcus
1969
239
DEU
LG Langsur
Polotzek
Simon
1992
245
DEU
Müller
Karl
1957
179
DEU
SV Mehring
Herkel
Christian
1982
247
DEU
Radünzel
Karl-Heinz
1944
248
DEU
Polizei SV Trier
Mootz
Werner
1942
249
DEU
LTF Köllertal