Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 7. Schweicher Fährturmlauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
7. Schweicher Fährturmlauf
Résultats
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Volksfreund Luky-Lauf
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M40
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
12.
12.
Marc, Raßkopf
1.
M40
1978
423
DEU
City Sport Trier
00:36:13 (00:36:15)
2.
27.
25.
Weiland, Christian
2.
M40
1975
140
DEU
Polizei Schweich
00:37:58 (00:38:04)
3.
33.
31.
Zenzen, Stefan
3.
M40
1974
521
DEU
00:38:15 (00:38:19)
4.
43.
40.
Sänger, Peter
5.
M40
1977
254
DEU
TuS Reinsfeld
00:39:25 (00:39:30)
5.
44.
41.
Gierten, Patrick
6.
M40
1977
150
DEU
PSV Wengerohr
00:39:34 (00:39:37)
6.
45.
42.
König, Thomas l
7.
M40
1977
17
DEU
Bergläufer Issel
00:39:34 (00:39:36)
7.
54.
50.
Willems, Christoph
8.
M40
1976
182
DEU
SV Krettnach
00:40:06 (00:40:08)
8.
56.
52.
Jarr, Matthas
9.
M40
1974
235
DEU
Tri Post Trier
00:40:49 (00:40:53)
9.
65.
60.
Hartmann, Rolf
10.
M40
1978
58
DEU
innogy Team 2018
00:41:41 (00:41:49)
10.
76.
70.
Nabakowski, Lars
11.
M40
1978
16
DEU
Ballklatscher United
00:42:31 (00:42:36)
11.
86.
79.
Roclawski, Harald
12.
M40
1977
314
DEU
00:43:18 (00:43:21)
12.
87.
80.
Gerstenmayer, Thomas
13.
M40
1974
506
DEU
00:43:20 (00:43:31)
13.
107.
97.
Streit, Enrico
14.
M40
1978
246
DEU
TuS Bengel 05
00:44:19 (00:44:27)
14.
108.
98.
Ambrosius, Jens
15.
M40
1975
156
DEU
RSC Stahlroß Wittlich / Bikes
00:44:27 (00:44:32)
15.
109.
99.
Franzelius, Peter
16.
M40
1977
49
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:44:28 (00:44:35)
16.
111.
101.
Braunshausen, Bernd
17.
M40
1976
326
DEU
00:44:36 (00:44:44)
17.
115.
105.
Dietz, Christian
18.
M40
1978
123
DEU
LT TuS Platten
00:44:52 (00:45:00)
18.
120.
109.
Rost, Tobias
19.
M40
1976
14
DEU
Ausdauerschule by bunert
00:45:24 (00:45:29)
19.
124.
112.
Gierke, Joachim
20.
M40
1975
174
DEU
SRL Koblenz
00:45:31 (00:45:50)
20.
143.
126.
Matheus, Michael
21.
M40
1975
329
DEU
00:46:50 (00:46:58)
21.
155.
135.
Kanitz, Sylvio
22.
M40
1977
431
DEU
Team getFit
00:47:49 (00:48:03)
22.
156.
136.
Judith, Mike
23.
M40
1977
339
DEU
00:47:49 (00:48:19)
23.
175.
147.
Götz, Oliver
24.
M40
1978
168
DEU
Ski-Club Prüm
00:48:21 (00:48:52)
24.
183.
153.
Peters, Stefan
25.
M40
1975
69
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
00:48:55 (00:49:12)
25.
185.
155.
Mitschke, Stefan
26.
M40
1978
391
DEU
00:48:59 (00:49:09)
26.
213.
177.
Schmidt, Michael Bernward
27.
M40
1975
263
DEU
TV Hermeskeil
00:50:48 (00:51:01)
27.
223.
186.
Kesseler, Stefan
28.
M40
1975
516
DEU
00:51:13 (00:51:39)
28.
251.
202.
Grasmück, Carsten
29.
M40
1977
290
DEU
00:53:02 (00:53:23)
29.
259.
207.
Reinarz, Michael
31.
M40
1976
236
DEU
Tri SV Gerolstein e.V.
00:53:19 (00:53:40)
30.
279.
219.
Marquardt, Ole
32.
M40
1976
80
DEU
LG Langsur
00:55:02 (00:55:40)
31.
284.
222.
Kiemen, Andreas
33.
M40
1976
31
DEU
DJK Irrel
00:55:19 (00:55:44)
32.
331.
253.
Traumann, Andreas
34.
M40
1974
523
DEU
TV Trier
00:58:32 (00:58:51)
33.
364.
271.
Sifferath, Martin
35.
M40
1976
532
DEU
LT Schweich
01:00:51 (01:01:08)
34.
378.
279.
Nau, Lucien
36.
M40
1978
296
DEU
01:03:25 (01:03:59)