Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
7. Schweicher Fährturmlauf
liste des participants
7. Schweicher Fährturmlauf
liste des participants
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Volksfreund Luky-Lauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Mayer
Thorsten
1980
132
DEU
LTF Marpingen
McGarr
Tim
1994
340
USA
Meier
Oswald
1958
37
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Udo
1966
103
DEU
LLG Wustweiler
Meisberger
Andrea
1994
312
DEU
Menges-Braun
Christina
1975
104
DEU
LLG Wustweiler
Streit
Enrico
1978
246
DEU
TuS Bengel 05
Sfillahn
Torsten
1967
502
D
Sifferath
Martin
1976
532
DEU
LT Schweich
Simmen
Sebastian
1982
403
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Simon
Bettina
1976
247
DEU
TuS Bengel 05
Simon
Sebastian
1981
322
DEU
Speck
Sascha
1978
316
LUX
Speicher
Till
1990
535
Sporer
Claus
1960
165
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Staadt
Katharina
1992
333
DEU
Starke-Schöbel
Susanne
1966
365
DEU
Wirges
Heinz
1951
268
DEU
VfL Tr-Trarbach
Wahba
Nadja
1988
344
DEU
Walter-Wiesner
Wolfgang
1969
415
DEU
Lifta Treverorum
Stephan
Hanna
1987
39
DEU
ETuS Trier
Stöckel
Karen
1976
380
LT Schweich
Steinbach
Wilhelm
1962
385
D
SV Speicher
Wilhelms
André
1990
148
DEU
Post Sportverein Trier
Warken
Ingo
1980
405
DEU
Tus 05 Daun
Wagner
Laura
1993
45
DEU
FSV Trier-Tarforst
Wagner
Matthias
1966
55
DEU
innogy Team 2018
Wagner
Johann
1953
35
DEU
DJK Prüm-Enz
Wagner
Hermann
1948
105
DEU
LT - FSV Ralingen
Marc
Raßkopf
1978
423
DEU
City Sport Trier
Marco
Breit
1969
531
DEU
LLG Wustweiler
Margraff
Manfred
1968
98
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Marquardt
Ole
1976
80
DEU
LG Langsur
Winandy
Richard
1961
99
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Ludwig
Katrin
1972
527
D
TV Hermeskeil
Lutz
Ramona
1980
198
DEU
Team getFit
Lutz
Stephan
1979
60
DEU
Kändel 07
Lux
Christian
1979
38
DEU
Eifelläufer
Ludwig
Desiree
1981
313
DEU
Leyendecker
Lutz
1979
371
DEU
Lichter
Leo
1951
95
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Lopes
Denis
1971
24
LUX
Casino 2000
Lorscheider
Sophia
1992
306
DEU
Lörsch
Andreas
1971
114
DEU
LT Schweich
Laudor
Frank
1972
179
DEU
SV Bekond Run & Walk
Lauterbach
Luisa
1994
298
DEU
Läßle
Cornelia
1956
197
DEU
Team getFit
Leinen
Hans-Josef
1950
158
DEU
S E Orenhofen
Leis
Katja
1976
286
DEU
Lellinger
Wolfgang
1968
113
DEU
LT Schweich
Künzer
Sandra
1976
364
DEU
Staß
Nadine
1982
61
DEU
La Familia
Stein
Achim
1971
350
DEU
Kroll
Pascal
1985
519
DEU
Krug
Rainer
1980
64
DEU
Lauftreff Kirf
Kugel
Martina
1968
369
DEU
Kunst-Herges
Karina
1963
161
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Wagner
Birgit
1973
274
DEU
Wittlich
Schleyer
Marco
1972
243
GER
TuS 05 Daun Triathlon
König
Jennifer
1979
240
DEU
TriPost Trier/Pschebezin Profi
König
Stephan
1969
412
DEU
LG Langsur
König
Thomas l
1977
17
DEU
Bergläufer Issel
Kramp
Marcus
1965
120
DEU
LT Schweich
Kratsch
Jörg
1989
251
DEU
TuS Glan-Münchweiler
Krämer
Dietmar
1979
75
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Kreber
Martina
1960
205
DEU
Team getFit
Kremer
Ferdinand
1950
111
DEU
LT Schweich
Kolling
Anna-Lena
1993
409
DE
TV Hermeskeil
Kolz
Stephan
1967
183
DEU
SV Leiwen Köwerich
Konder
Wolfgang
1961
381
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Knop
Stephan
1979
192
DEU
Team active BKS
Klein
Helga
1960
108
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Kleinert
Ute
1960
222
DEU
TG Konz
Klinkner
Michael
1980
338
DEU
Kisch
Aloyse
1948
356
LUX
Klein
David
1989
430
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Klein
Heinz-Gerhard
1952
51
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Wildgen
Joëlle
1981
310
LU
Voigt
Jaroslava
1975
363
DEU
Voigt
Oliver
1972
362
DEU
Kiemen
Marlies
1950
30
DEU
DJK Irrel
Kilburg
Franz Peter
1965
44
DEU
FSV Trier-Tarforst
Kiemen
Andreas
1976
31
DEU
DJK Irrel
Keller
Matthias
1961
221
DEU
TG Konz
Kempf
Anne
1989
232
DEU
Treveris Thermen Flitzer
Kettenhofen
Markus
1984
65
DEU
Lauftreff Kirf
Karls
Markus
1980
418
DE
tri TCT/Hafen Trier
Kappel
Josef
1963
19
DEU
Bitburger
Karing
Petra
1959
390
DEU
Karl
Marcus
1969
81
DEU
LG Langsur
Judith
Mike
1977
339
DEU
Jost
Jürgen
1964
269
DEU
Vulkanläufer
JOST
Stephan
1970
128
DEU
LTF Marpingen
Jostock
Herbert
1962
425
DEU
LG Langsur
Jostock
Johan
2002
522
DEU
LGM Leiwen
Johaentjes
Thomas
1973
509
D
Jeff
Barbelen
1981
250
LUX
TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.
Hofer
Christian
1982
112
DEU
LT Schweich
Holbach
Birgit
1967
43
DEU
Fitness-Treff Orscholz
Hower
Horst
1960
125
DEU
LT TuS Platten