Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
7. Schweicher Fährturmlauf
liste des participants
7. Schweicher Fährturmlauf
liste des participants
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Volksfreund Luky-Lauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Kesseler
Stefan
1975
516
DEU
Höpfner
Ronny
1981
413
DEU
Team getFit
Bai
Cordula
1970
432
DEU
LC Völklingen
Ullmann
Angelika
1978
395
DEU
LG Meulenwald Föhren
Klaus
Peter
1966
393
DEU
LG Meulenwald Föhren
Marx
Thomas
1984
537
DEU
Weiland
Christian
1975
140
DEU
Polizei Schweich
Weber
Stephan
1965
15
DEU
Aveda Men Mastersteam
Weber
Peter
1951
264
DEU
TV Hermeskeil
Schneider
Christel
1959
110
DEU
LT Esch
Schmidt
Jens
1985
331
DEU
LT Schweich
Schmidt
Michael Bernward
1975
263
DEU
TV Hermeskeil
Schmitt
Uwe
1967
281
DEU
Schmitt
Werner
1970
334
DEU
Schmülgen
Josef
1938
255
DEU
Tus Schmidt
Thomas
Kathryn
1957
513
USA
Vicenza Runners
Weller
Sebastian
1993
303
DEU
Rodens-Höner
Ulrike
1968
366
DEU
Reuter
Markus
1968
196
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Reuter
Mona
1989
143
DEU
Post Sportverein Trier
Rhein
Christoph
1982
40
DEU
Feuerwehr Kenn
Richter
Wolfgang
1968
36
DEU
DJK Wißmannsdorf
Ringer
Marco
1979
169
DEU
Ski-Club Prüm
Roclawski
Harald
1977
314
DEU
Randel
Carsten
1979
193
DEU
Team active BKS
Rech
Viola
1999
402
DEU
Die Eifelläufer
Regnery
Bruno
1952
299
DEU
Reinarz
Michael
1976
236
DEU
Tri SV Gerolstein e.V.
Reiser
Daniel
1984
307
DEU
Reuland
Wilhelm
1954
336
DEU
Reusch
Martin
1984
347
DEU
Radermacher
Silvia
1978
330
DEU
Radünzel
Karl-Heinz
1944
141
DEU
Polizei SV Trier
Ralf
Stüber
1972
355
DEU
Pütz
Yannick
1997
529
DEU
LG Rhein-Wied
Pyritz
Jan
2001
270
DEU
Vulkanläufer
Peters
Michelle
1995
361
DEU
Peters
Stefan
1975
69
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
Pickel
Michael
1970
370
DE
Weber
Joerg
1967
501
DEU
Lauftreff Rennstrecken Dudweil
Warschburger
Yvonne
1965
358
DEU
Wasserfuhr
Andreas
1987
71
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
Weber
Doris
1960
261
DEU
TV Hermeskeil
Thein
Emma
2004
12
DEU
AMG Trier
Thein
Frank
1967
351
DEU
Theis
Carolin
1992
85
DEU
LG Meulenwald Föhren
Theis
Leonie
1996
84
DEU
LG Meulenwald Föhren
Theobald
Andreas
1993
5
DEU
Post Sportverein Trier
THIEL
Guy
1973
311
LUX
Thiel
Udo
1971
346
DEU
Thielen
Herbert
1948
237
DEU
Trier
Thielges
Christine
1987
136
DEU
mitmirfit.de
Peters
Bettina
1977
68
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
Orth
Hermann
1966
248
DEU
TuS Bengel 05
Pagel
Alexander
1986
293
DEU
Nospes
Peter
1960
90
DEU
LG Meulenwald Föhren
Oberbillig
Sebastian
1980
353
DEU
Monzel
Nils
1994
273
DEU
Weißer Glühweinstand Sterntale
Morbe
Peter
1998
166
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Morgenstern-Salm
Annette
1970
62
DEU
Laufschule Saarpfalz
Mueller
Andrea
1979
507
DEU
2 Engel fuer ein Hexchen
Müllen
Nathalie
1983
533
DEU
Müller
Holger
1970
203
DEU
Team getFit
Müller
Martin
1990
383
DEU
Post Sportverein Trier
Nabakowski
Lars
1978
16
DEU
Ballklatscher United
Nau
Lucien
1978
296
DEU
Nauheimer
Angeliqua
1979
152
DEU
Pure Endurance Trier e.V.
Nehrenheim
Heinz
1950
359
DEU
Nichterlein
Maximilian
1991
234
DEU
Tri Post Trier
Nickels
Alice
1967
528
DEU
TV Hermeskeil
Nieboer
Henning
1974
239
LUX
Trilux
Nies
Thomas
1985
146
DEU
Post Sportverein Trier
Nimaan
Abdi
2001
373
SOM
Post Sportverein Trier
Schlund
Lotta
1994
408
DEU
Post Sportverein Trier
Taylor
Terry
1954
378
USA
Stümer
Oliver
1971
367
DEU
SUNNEN
Gerard
1958
305
LUX
Moll
Julia
1975
151
DEU
PSV Wengerohr
Merz
Heiko
1971
202
DEU
Team getFit
Mess
Friedbert
1958
379
D
Mettlach
Peter
1964
164
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Metz
Jascha
2003
154
DEU
Radio Ivan
Metz
Marek
1982
153
DEU
Radio Ivan
Metzler
Stephan
1966
57
DE
innogy Team 2018
Meyers
Herbert
1968
93
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Meyers
Tom
1980
514
LUX
VC Filano
Mich
Claudia
1968
309
DEU
Michalak
Carlo
1970
374
DEU
Michalak
Rudolf
1970
352
DEU
Mick
Mick
1964
419
DEU
Miehling
Rudolf
1941
214
DEU
TG Konz
Minarski
Astrid
1979
142
DEU
Post Sportverein Trier
Mitschke
Stefan
1978
391
DEU
Merten
KAI
1979
297
DEU
Mertes
Franziska
1990
70
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
Marx
Rainer
1961
276
DEU
Mastrocesare
Nadine
1987
315
DEU
Matheus
Michael
1975
329
DEU
Maurer
Timo
1970
133
DEU
LV Merzig
Mayer
Anna
1967
207
DEU
Team getFit