Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
56. ING Route du Vin
liste des participants
56. ING Route du Vin
liste des participants
Semi-Marathon
changer la Discipline (Semi-Marathon)
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Semi-Marathon
Team
Membres
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Koch
Markus
1966
2040
DEU
Lauffreunde Saarwellingen
Tettamanti
Claudio
1974
298
ITA
Hutmacher
Philippe
1989
LUX
Koch
Katia
1970
304
FRA
Koch
Fabrice
1970
303
FRA
Witwicky
Yvon
1946
302
FRA
Chazelle
Sandrine
1972
294
FRA
Guinchan
Frederic
1962
293
FRA
Maziukiewicz
Karol
1977
332
LUX
Valentini
Jerome
1974
719
FRA
SES
Domingos
Silva
1968
895
POR
Lanier
Michel
1961
2268
FRA
CK
Pawlik
Elisabeth
1983
285
FRA
Shefiko
XHAFERAJ
1983
2044
LUX
Conti
Fabio
1981
363
LUX
Kirsch
Jean-Marc
1971
352
LUX
Bertamé
Josette
1962
312
Luxembourgeoise
Hahn
Patrick
1965
313
LUX
Poeckes-Felten
Sandra
1972
314
LUX
Poeckes
Claude
1975
315
LUX
Donkols
Stephan
1985
351
LUX
Spiridon 08
Schad
Anna
1986
840
DEU
Aktiva
Salas Valdivieso
Victor
1989
ESP
Bouvarel
Magali
1989
308
FRA
Weis
Christian
1989
1128
LUX
Jahan
Pierre Yves
1982
307
FRA
Stephen
Rizzo
1979
MALTA
BOONE
Pascal
1970
2086
BEL
AC DAMPICOURT
Garcia
Waldo
1995
LUX
Hamou
Olivier
1973
301
FRA
Schütz
Gilles
1979
2042
LUX
SES
Kirtz
Paul
1959
2047
LUX
Welter
Christian
1970
300
LUX
Lellinger
Wolfgang
1968
2041
DEU
LT Schweich
Krein
Bakta
1975
320
FRA
Farys
Dominique
1974
321
LUX
Böhmer Suverova
Jana
1981
2045
SLO
Bonte
Antoine
1978
544
FRA
Costeur
Justine
1991
543
FRA
Harles
Pierre
1993
542
FRA
Nielsen
Uwe
1953
322
DEN
Investor Luxembourg Sport
Nielsen
Steen Laerke
1974
323
DEN
Investor Luxembourg Sport
Zimmer
Gerard
1981
324
LUX
Havasi
Imre
1957
325
HUN
Thiel
Mareike
1980
2046
LUX
Kelly
Sean
1977
326
IRL
Szele
Gerard
1962
327
LUX
Jacoby
Carlo
1960
2307
LUX
Recup Runners
Jacoby
Yasmine
1980
2308
LUX
Recup Runners
Kremer
Charles
1963
338
LUX
Kuptsov
Vladimir
1985
339
RUS
Lau
Gavin
1983
340
GBR
Victoria Park Harriers & Tower
Andrade
Daniel
1981
343
FRA
Salamon
Cedric
1982
342
FRA
Krier
Hugo
1991
344
LUX
DT Union Letzebuerg
Przylepa
Natalia
1977
333
POL
Saunier
Martine
1975
335
FRA
CAPHG
Bertini
Andrea
1985
374
ITA
Hoffmann
Tania
1975
2229
LUX
CAEG
Verma
Rahul
1986
337
IND
Vagner
Virginie
1978
341
FRA
Cabral
Nelson
1987
414
LUX
Bidinot
Julien
1982
718
FRA
Frohberg
Pierre
1972
375
FRA
Gobillot
Bertrand
1977
353
FRA
Reuland
Daniel
1983
393
DEU
Arco-Rubino
Kevin
1993
2052
BEL
Jost
Claude
1994
356
LUX
Jost
Louis
1997
355
LUX
Pochat
Estelle
1979
354
FRA
Isenbart
Romain
1987
394
FRA
Ivanov
Egor
1985
1019
RUS
Ulitzch
Ollivier
Laur'Anne
1978
357
FRA
Laurent
Kass
1982
358
LUX
Koff
Harlan
1971
359
USA
Weidenhaupt
Sandra
1970
1051
LUX
Fouarge
Myriam
1976
LUX
LT Hesper
Twena
Gareth
1972
2049
GBR
Amazon runners
Nesler
Patrick
1982
368
FRA
Becker
Peter
1975
367
DEU
Becker
Tanja
1973
366
DEU
Bucci
Alexandre
1987
365
FRA
Michalczyk
Arkadiusz
1976
369
POL
Graddon
Olga
1982
370
RUS
Schoentgen
Serge
1965
2050
LUX
Montoya
Daniela
1987
503
MEX
Michel
Catuhe
1957
FRA
Cardaci
Paolo
1984
371
ITA
Gilmartin
Emma
1978
415
IRL
Baustert
Patrick
1966
372
LUX
Trilux
Palmirotta
Guenda
1993
LUX
Morguet
Peter
1958
2051
DEU
Hardtseemafia Triathon
Dengler-Fisch
Carine
1959
2053
LUX
CA Fola
Lebedev
Dmitry
1978
399
RUS
Contente
Philippe
1983
2059
PRT
Baustert
Aaron
1983
391
LUX
Augustin
Rainer
1980
2066
DEU
TV Saarwellingen Triathlon
Bessy
Arnaud
1985
402
FRA
MENESES
José
1976
378
LUX
Bernassola-Largo
Aline
1968
377
FRA