Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
56. ING Route du Vin
liste des participants
56. ING Route du Vin
liste des participants
Route du Raisin - Minis
changer la Discipline (Route du Raisin - Minis)
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Route du Raisin - Minis
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Wourms
Lola
2009
3000
FRA
Asca st avold
Folscheid
Yannick
2008
3121
LUX
Trispeed Mamer
Gobillot
Gatan
2009
3001
FRA
Rimlinger
Jean
2011
3002
LUX
Mcdermott Soumare
Ismail
2008
3003
IRL
Joergensen
Eva
2011
3143
LUX
Salisbury
Ben
2010
3090
LUX
Schoul Reimech
Senn
Adriana
2008
3004
POL
Rapallino
Margaux
2010
3005
FRA
Becker
Noah
2011
3006
LUX
Jacquier
Alix
2008
3007
FRA
Jacquier
Madeleine
2011
3008
FRA
Dondelinger
Lea
2008
3009
LUX
Dondelinger
Alex
2010
3010
LUX
Dondelinger
Charel
2011
3011
LUX
Romera
Linda
2008
3012
LUX
Knapik
Julia, Maria
2011
3013
POL
Norkute
Greta
2009
3014
LTU
Byatt
Thomas
2009
3015
AUS
Tabarro
Arys
2010
3096
ITA
Böhmer
Leonard
2009
3016
SLO
Böhmer
Theodor
2011
3017
SVK
Jegen
Annie
2010
3138
LUX
Kuptsov
Vladislav
2009
3018
RUS
Gobillot
Gaetan
2009
3019
FRA
Deconinck
Elsa
2009
3020
FRA
Hobscheid
Oscar
2008
3101
LUX
Gavilan Puerta
Alejandro
2008
3021
ESP
Mouny
Edene
2009
3022
FRA
Andrade
Clara
2009
3023
FRA
Massen
Lena
2009
3024
BEL
Ginter
Giulio
2009
3139
LUX
Brettner
Charel
2008
3025
LUX
CA Dudelange
Deloos
Sebastien
2010
3082
BEL
Schoul Reimech
Goethert
Luc
2009
3026
DEU
CAEG
Belal
Adam
2009
3027
LTU
Beyler
Louis
2009
3028
FRA
Pütz
Noe
2009
3029
LUX
Goergen
Tim
2009
3030
LUX
CAEG
Llamas
Pablo
2009
3094
GBR
Middlesbrough
Isaac
Roca Gomez
2009
3135
LUX
Sikorzewski
Alexander
2009
3031
POL
Mencler
Mark
2011
3032
LTU
SPIRIDON 08 Letzebuerg
Pisarskis
Paul
2009
3033
LTU
SPIRIDON 08 Letzebuerg
Whiting
Jonny
2009
3034
GBR
Whiting
Sammy
2011
3035
GBR
Tabarro
Axel
2010
3095
LUX
Hierzig
Claire
2008
3084
LUX
Schoul Reimech
Hever
Lyel
2011
3106
LUX
Recup Runners
Renders Blazquez
Evelyn
2011
3036
ESP
Bjunes Johansson
Hedda
2011
3130
NOR
Bjunes Johansson
Marius
2011
3129
NOR
Hermes
Alessia
2008
3083
LUX
Schoul Reimech
Santini Schoffen
Isabela
2009
3091
LUX
Schoul Reimech
Strauss
Alexander
2009
3146
DEU
Lilli
Fischer
2008
3110
LUX
Santrisse
Mahaut
2009
3105
FRA
POAD
Hennessy
Liam
2011
3037
IRL
Vuillefroy De Silly
Juliette
2010
3038
FRA
Babaeva Lebrun
Arina
2010
3039
FRA
Cerland
Isaac
2010
3040
FRA
Eischen
Liv
2008
3041
LUX
Gross
Helena
2010
3042
DEU
ASC Weissbachtal
Bouwmeister
Yfke
2008
3112
NED
CAEG
Bucciarelli
Remi
2011
3093
LUX
BMW Muzzolini
Carr
Lucas
2010
3108
CZE
Bouwmeister
Julie
2010
3116
NED
Scheeck
Lena
2009
3137
LUX
Soares Da Silva
Kim
2008
3092
PRT
Schoul Reimech
Motika
Gabor
2009
3043
HUN
Banys
Nojus
2010
3044
LTU
Schweitzer
Pit
2009
3124
LUX
Yellow Boys Weiler
Scheeck
Lilly
2009
3136
LUX
Ferry
Gautier
2008
3045
FRA
Hensel
Romy
2010
3118
LUX
CAD
Meusel
Julian
2008
3046
DEU
Luxembourg Orienteering Club
Alexandre
Diego
2011
3148
LUX
Bear Territory
Hemmen
Tun
2009
3133
LUX
Celtic Diekirch
Nothum
Tim
2008
3047
LUX
Handball Esch
Sacha
Fery
2008
3117
FRA
Omar
Youssef Essid
2009
3100
LUX
Reding
Livia
2011
3132
LUX
Bodson
Michel
2009
3123
LUX
Espen
Jil
2010
3103
LUX
Buttini
Nicolas
2009
3048
LUX
Buttini
Jolle
2011
3049
LUX
Ragot
Nathanael
2008
3131
FRA
Bouwmeister
Anne
2008
3115
NED
CAEG
Angelsberg
Dan
2009
3050
LUX
Celtic Diekirch
Delano
Sufian
2009
3051
USA
Delano
Alex
2009
3052
USA
Delano
Zayd
2011
3053
USA
Gustavs
Kore
2009
3054
LVA
Bhutia
Nawang Dhonden
2009
3109
IND
Football Bous
Regent
Paul
2008
3055
FRA
Regent
Louis
2009
3056
FRA
Regent
Charles
2010
3057
FRA
Regent
Jean
2010
3058
FRA
Penning
Felix
2009
3107
LUX
Borodkine
Ethan
2009
3140
LUX