Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
56. ING Route du Vin
liste des participants
56. ING Route du Vin
liste des participants
Semi-Marathon
changer la Discipline (Semi-Marathon)
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Semi-Marathon
Team
Membres
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Kent
Natacha
1971
2333
BEL
VERGA
Davide
1982
908
ITA
GOODYEAR
Bonnet
Gabriel
1980
909
FRA
GOODYEAR
Allard
Veronick
1975
910
FRA
GOODYEAR
Eicher
Benoit
1983
911
BEL
GOODYEAR
Virlez
Geoffrey
1986
912
BEL
GOODYEAR
Kintscher
Nadine
1989
913
DEU
GOODYEAR
SCHAUER
Etienne
1977
914
FRA
GOODYEAR
Jemiolo
Lukasz
1981
915
POL
GOODYEAR
Lange
Jean-Pierre
1963
916
LUX
GOODYEAR
Jose
Carlos
1978
917
POR
GOODYEAR
Ginter
Christian
1978
1146
LUX
Mike
Moersch
1984
1078
LUX
L.C. Spuerkeess
Miguel
Afonso
1976
1008
LUX
Dorofieff
Xavier
1987
1036
FRA
Gilles
Wagener
1963
1014
LUX
BIL RUNNERS
Dimitris
Papadi
1977
804
GRE
Hachemane
Boussad
1974
805
FRA
CARLEX
Arendt
Pol
1982
967
LUX
Loterie Nationale
Schroeder
Daniel
1970
2228
LUX
Freunde des Laufsports Austria
Kass
Christophe
1982
1127
LUX
TRISPEED
Nowak
Janek Tomasz
1985
808
BEL
Mengistu
Zelalem
1996
13
ETH
Young
Patrick
1975
2221
MAU
Kieffer
Claude
1976
809
LUX
Trilux
Petesch
Christophe
1980
2207
LUX
Weiler Tower Runners
Rinkin
Stephane
1975
810
BEL
Becker
Andy
1985
2199
LUX
CAB
Theves
Tom
1978
811
LUX
Stefaniak
Karolina
1980
1124
POL
Caetano
Yves
1977
2261
LUX
CAD
Notermans
Guy
1965
2262
LUX
CAD
Mei
Laurent
1987
880
LUX
BMW Muzzolini
Ribeiro
Amadeu
1959
851
POR
Hodgson
Victoria
1977
929
GBR
Muller
Frank
1958
812
LUX
Measson
Cyril
1974
1141
FRA
Trilux
Reckinger
Claude
1970
871
LUX
Zunker
Dirk
1974
952
DEU
Osswald
Juliette
1991
813
FRA
Matzkowiak
Heiko
1980
1154
LUX
Vaz
Leopoldine
1969
949
FRA
Team Vaz
MEUNIER
Jean Marc
1963
948
FRA
TEAM VAZ
Cesare
Giuliano
1918
872
LUX
Groupe La Cite
Fernando
Giralda
1980
Spanish
Kondrak
Anna
1978
814
POL
Wasmes
Francois
1979
DEU
Sportfreunde IV
Jorba
Teresa
1952
825
ESP
Sánchez
Javier
1976
Spanish
Ferraz
Mario
1975
927
POR
GIORGETTI
Gomes Pagaimo
Carlos
1973
926
PRT
GIORGETTI
Goncalves
Antonio
1977
925
PRT
GIORGETTI
Neves Fonceca
Vitor
1985
924
PRT
GIORGETTI
Ferreira Ramos
Joao Paulo
1982
940
PRT
CAD
Marck
Christopher
1975
1104
LUX
Losciale
Umberto
1957
815
FRA
Geischek
Christian
1971
1069
FRA
Marx
Steve
1979
2201
LUX
Trilux
Maffray
Gaelle
1989
933
FRA
HICHAM
ADIDAB
1979
FRANCISE
e-marathon
Gelmisa
Chalu Deso
1997
8
ETH
Hooss
Jörg
1964
2202
DEU
LTF Marpingen
Hooss
Tanja
1967
2203
DEU
LTF Marpingen
Manuel
Fernandez
1979
1107
LUX
Aktiva Potaschbierg
Maggipinto
Jeff
1999
2306
LUX
Gonzalez
Marcos
1963
2373
CAN
ArcelorMittal
Tourin
Matthieu
1990
1151
FRA
Lyonnet
Dominique
1974
1073
FRA
Lorenz
Eric
1971
2360
DEU
Grojos LTF Elversberg
Leonard
Margaret
1984
1150
IRE
Haumann
Hendrik
1980
1161
LUX
TG Konz
Anibal
Marques
1963
1063
LUX
Blaschette
David
1976
1093
LUX
Frere
Medhi
1996
16
FRA
Fries
Georg
1960
2321
LUX
Frising
Michel
1958
2341
LUX
Gauthier
Pierard
1986
1147
BEL
Correia
Victor
1966
816
LUX
Esperia Runners
Heirandt
Joelle
1971
2204
LUX
SPIRIDON 08 Letzebuerg
Hoefler
Nicolas
1982
865
FRA
Kieffer
Fabien
1986
944
LUX
CAB
Sigrand
Samuel
1983
866
FRA
Aljaberi
Hassan
1970
817
IRQ
Garcia
Daniel
1988
818
LUX
Salem
Zaid
1992
867
IRQ
Salem
Ali
1988
868
IRQ
Luc
Thilmany
1980
2353
LUX
Federspiel
Pascale
1971
LUX
Dusdal
Jennifer
1987
2205
DEU
Redlinger
Cedric
1991
819
FRA
ES Hagondange
Hennrich
Nicole
1972
820
DEU
Losciale
Inçs
1990
860
FRA
Hennrich
Thomas
1968
821
DEU
Amid
Fozya Jemal
1998
61
ETH
Pierpaoli
Benoit
1984
822
FRA
Hilbert
Georges
1973
823
LUX
CELTIC / Sales-Lentz
Flammang
Gust
1942
2240
LUX
SPIRIDON 08 Letzebuerg
Wilwert
Bob
1985
824
LUX
Mentgen
Max
1992
896
LUX
Liotino
Frederic
1980
1149
BEL
ULA