Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
56. ING Route du Vin
liste des participants
56. ING Route du Vin
liste des participants
Semi-Marathon
changer la Discipline (Semi-Marathon)
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Semi-Marathon
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Team
Membres
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Watkins
Gitte
1976
DEN
Perrone
Sandra
1974
101
LUX
Adde
Eloise
1977
104
FRA
Muller
Caroline
1987
998
FRA
Minor
Andrea
1967
LUX
Schaum
Jana
1981
132
DEU
Bach
Aline
1982
116
DEU
Devaquet
Lynn
1981
110
LUX
Schiltz
Connie
1990
LUX
Schiltz
Milly
1992
LUX
Jovenet
Jessica
1985
162
FRA
Hummer
Martine
1980
2006
LUX
Giustino
Anne
1981
121
FRA
Huvelle
Virginie
1976
114
FRA
Hazelwood
Natalie
1961
594
NEW
Voss
Anne Mette
1972
107
DNK
Olufsen
Henriette
1970
155
DEN
Molinaro
Charunee
1980
106
THA
Frej Ohlsson
Lena
1965
118
SWE
Correia Ferreira
Nassim
1988
DEU
BOLDRINI
CAROLINE
1979
FRA
A2M
Pecnik-Welsch
Rebecca
1979
SLV
Hahn
Lynn
1999
128
LUX
Jennes
Josiane
1982
126
BEL
Trierweiler
Joyce
1994
138
LUX
Wagner
Claudine
1991
2286
LUX
Lestle
Retter
Carole
1982
LUX
Legros
Corine
1977
123
BEL
Palomäki
Niina
1967
153
FIN
Engler
Stephanie
1970
524
Allemand
Dobos
Timea
1981
942
HUN
Baraut
Melinda
1977
943
FRA
SCHMIDT
Elodie
1982
FRA
Clees
Josee
1966
146
LUX
Cook
Emma
1985
360
GBR
Lius-Lumijärvi
Teija
1981
FIN
Hof
liz
1991
LUX
Nilles
Carina
1986
158
DEU
Broman
Josepha
1983
176
LUX
Chantemargue
Dorothee
1976
254
IRL
Tapionlinna
Milla
1975
987
FIN
Beyler
Laura
1974
2010
FIN
Team Trainingsbalance.de
Weydert
Carole
1984
187
LUX
Kale Brauer
Reding
Christiane
1952
183
LUX
Spiridon 08
Michel
Vicky
1990
216
LUX
Heeregrave
Karlijn
1977
188
NLD
Delle
Deborah
1988
172
LUX
Zimmer
Marie
1988
744
FRA
Eaton
Annika
1974
242
FIN
Kulinna
Nadine
1986
941
LUX
Monfeuillard
Amandine
1994
928
FRA
Muller
Candy
1989
2012
LUX
Pozniak
Kateryna
1991
179
UKR
Bognàr
Laura
1987
Hongroise
Meinel
Jana
1988
899
DEU
Perdereau
Laurence
1979
1137
FRA
foulees de TOM
Mcdermott
Natasha
1974
954
IRL
Wenandy
Gaelle
1974
553
FRA
Denis
Nathalie
1963
201
BEL
RCNamur
Wilegala
Ute
1961
278
DEU
Ü-Runners
Konz
Tamara
1961
200
DEU
Fitness Beauty & Fun
Simon
Elisabeth
1959
199
DEU
Fitness Beauty & Fun
Brücker
Gabi
1968
198
DEU
Fitness Beauty & Fun
Bourscheid
Isabelle
1981
203
LUX
LV Merzig
Düro
Ide
1973
2023
IRL
Krieps
Anouk
1970
957
LUX
CAFOLA
Wagner
Marthe
1984
404
LUX
e-Kenz.S.A
Oke
Ashwini
1978
217
LUX
Häbel
Sandra
1987
311
DEU
Kremer
Isabelle
1984
2285
LUX
Grounds
Caroline
1983
232
GBR
Whitford
Donna
1967
223
AUS
Bayside Runners and Walkers
Cater
Mandy
1969
220
CAN
deedub001@yahoo.com
Titienne
Lawansch
1989
1100
LUX
Tsai
Ching-Wen
1984
209
TWN
ZUZIOVA
Veronika
1987
208
SVK
Schroeder
Nora
1992
226
LUX
Kostetzer
Marcela
1984
225
BRA
Perret
Delphine
1988
996
FRA
Castellani
Flora
1975
305
FRA
Lehmann
Sylwia
1975
230
POL
Fitness Beauty&Fun
Loewen
Susanne
1994
334
LUX
Kohler
Christelle
1977
238
FRA
Weare
Orla
1978
710
GBR
Miley
Olive
1977
241
IRL
Theisen
Tessy
1982
LUX
Johansson-Juup
Josefin
1979
247
FIN
Wengler
Viviane
1962
2309
LUX
SPIRIDON 08 Letzebuerg
Consemius
Cynthia
1971
258
LUX
Clifford
Maura
1985
235
IRL
O Sullivan
Patricia
1979
236
IRL
O'Shea
Aoife
1986
237
IRL
Page
Liz
1973
592
GBR
Norkuviene
Anastasija
1981
722
LTU
Wojtas
Agata
1989
250
POL
Fitness Beauty & Fun
Schuster
Catherine
1983
267
FRA
Belab
Camelia
1986
Suédoise
Patrizia
Fratini
1967
LUX
Gillen
Veronique
1996
LUX
Benfares
Valerie
1983
268
FRA