Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
56. ING Route du Vin
liste des participants
56. ING Route du Vin
liste des participants
Semi-Marathon
changer la Discipline (Semi-Marathon)
Semi-Marathon
Route du Raisin - Minis
Route du Raisin - Maxis
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Semi-Marathon
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: DEU
[x]
Team
Membres
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Eichenberg
Marcus
1970
2002
DEU
Hurra Bad Homburg !
Henkes
Michael
1957
2122
DEU
LC ASICS Rehlingen
Beck
Michael
1981
2008
DEU
SV Palzem-Wehr
Schaum
Jana
1981
132
DEU
Bach
Aline
1982
116
DEU
Meiborg
Karl Hans
1962
192
DEU
Team getFit
Correia Ferreira
Nassim
1988
DEU
Rindert
Rene
1975
127
DEU
Fiergolla
Ralph
1969
136
DEU
Lötsch
Sebastian
1986
157
DEU
Schifferdecker
Moritz
1984
156
DEU
Nilles
Helmut
1952
159
DEU
Nilles
Carina
1986
158
DEU
Stach
Harald
1953
2016
DEU
LG Meulenwald Föhren
Hennig
Andre
1981
180
DEU
Ziemer
Achim
1963
2368
DEU
LF Otzenhausen
Meinel
Jana
1988
899
DEU
Schmitt
Matthias
1965
197
DEU
Bley
Simon
1984
2015
DEU
Reinelt
Thomas
1964
279
DEU
Ü-Runners
Wilegala
Ute
1961
278
DEU
Ü-Runners
Konz
Tamara
1961
200
DEU
Fitness Beauty & Fun
Simon
Elisabeth
1959
199
DEU
Fitness Beauty & Fun
Brücker
Gabi
1968
198
DEU
Fitness Beauty & Fun
Düro
Michael
1969
2021
DEU
Tri Post Trier
Häbel
Sandra
1987
311
DEU
Kügelgen
Michael
1966
280
DEU
Fischer
Peter
1953
2094
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Kemmer
Andreas
1979
2365
DEU
Fliesen-Kemmer.de
Wierz
Marina
1991
2370
DEU
Koch
Markus
1966
2040
DEU
Lauffreunde Saarwellingen
Schad
Anna
1986
840
DEU
Aktiva
Lellinger
Wolfgang
1968
2041
DEU
LT Schweich
Reuland
Daniel
1983
393
DEU
Becker
Peter
1975
367
DEU
Becker
Tanja
1973
366
DEU
Morguet
Peter
1958
2051
DEU
Hardtseemafia Triathon
Augustin
Rainer
1980
2066
DEU
TV Saarwellingen Triathlon
Kohler
Heike
1974
2248
DEU
Grojos LTF Elversberg
Schwarz
Lisa-Irina
1990
2060
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Esch
Bernd
1964
2167
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem Hase
Herrmann
Viktoria
1970
401
DEU
Vieh
Moni
1973
2295
DEU
PST Trier
Kreischer
Joachim
1958
2070
DEU
LSG Schmelz Hüttersdorf
Trautes
Henrik
1967
580
DEU
Marathonprojekt FFM
Kracheel
Martin
1984
453
DEU
Pinkert
Madeleine
1980
467
DEU
Hölzle
Fritz
1964
2081
DEU
TG Konz
Zeimentz
Christoph
1965
2099
DEU
Barbelen
Jeff
1981
2145
DEU
LT TUS Fortuna Saarburg
Heck
Torsten
1966
2097
DEU
TV Saarwellingen
Morgenstern-Salm
Annette
1970
2291
DEU
Laufschule SaarPfalz
Lane
Thomas
1983
508
DEU
Fritz
Alexander
1985
541
DEU
Quint
Daniel
1988
2113
DEU
Solomun
Eyob
1993
19
DEU
Sv Wenden
Quint
Patricia
1990
2162
DEU
Thomas
Braun- Arweiler
1956
2372
DEU
LF Otzenhausen
Krüssmann
Stefan
1968
563
DEU
Acar
Ferrit
1978
564
DEU
Roed
Daniel
1968
565
DEU
Birk
Thorsten
1974
2102
DEU
TV Saarwellingen
Bokkon-Holsten
Stefanie
1970
2103
DEU
Seibel
Christian
1971
2142
DEU
TV Saarwellingen
Ehrich
Jens
1985
632
DEU
LSG Schmelz Hüttersdorf
Holz
Alois
1965
2115
DEU
LSG Schmelz Hüttersdorf
Doose
Holger
1953
2143
DEU
SSV Wertach
Klink
Ralf
1965
2169
DEU
TSV Goddelau
Lux
Armin
1988
2119
DEU
Heizung Barthel SA
Quint
Patrick
1991
2120
DEU
Gross
Stefan
1974
610
DEU
SG Wenden
Hammann
Theo
1954
2230
DEU
Spiridon Hochwald
Höpfl
David
1994
684
DEU
Leidinger
Patrick
1977
2133
DEU
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Lutz
Ramona
1980
2131
DEU
Team getFit Trier
Amann
Jaqueline
1988
713
DEU
TV Germania Dillingen
Schumann
Dieter
1954
2166
DEU
LAG Saarbrücken
Schaper
Steffen
1983
1138
DEU
Nauwieser Quarter Runners
Hausen
Frank
1978
709
DEU
Werning
Thomas
1966
2144
DEU
Thies
Herbert
1974
2161
DEU
Rosenbergrunners
Aurich
Michael
1958
2160
DEU
Rosenbergrunners
Flesch
Kai
1976
2168
DEU
Rupp
Stefan
1987
736
DEU
Görg
Janica
1991
735
DEU
Görg
Nadja
1988
734
DEU
Martin
Laura
1991
733
DEU
Staub
Maximilian
1986
681
DEU
Amazon
Müller
Mario
1976
741
DEU
SG St. Nikolaus 1926 e.V.
Ramos Zunino
Patricio
1956
2294
DEU
keine
Reinardt
Eckhard
1964
1126
DEU
Simon
Daniel
1983
873
DEU
Kämpfer
Udo
1962
2184
DEU
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Brand
Michael
1956
743
DEU
TV Waldmohr
Strauss
Hubert
1970
2148
DEU
X3M
Simard
Michael
1972
2186
DEU
Dudek
Sandra
1983
2182
DEU
Kluge
Marcus
1980
2196
DEU
Poar Gladiators
Dietz
Andreas
1985
2153
DEU
Kovacevic
Sasha
1972
2317
DEU
SV Lippstadt