Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 5. Schweicher Fährturmlauf
Sparkassen Fitnesslauf
5. Schweicher Fährturmlauf
Résultats
Sparkassen Fitnesslauf
changer la Discipline:
Sparkassen Fitnesslauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking.
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
12.
1.
Vernikov, Sonja
1.
W14
2001
2113
D
00:20:45
2.
13.
2.
Gräf, Sarah
1.
W12
2003
2131
D
TV Cochem
00:21:04
3.
14.
3.
Pihk, Judith
1.
W16
1999
2259
D
Post-Sportverein Trier
00:21:07
4.
21.
4.
Morgen, Silvia
1.
W35
1979
2051
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:22:24
5.
24.
5.
Balles, Andrea
2.
W35
1980
2052
D
TV Cochem
00:22:41
6.
26.
6.
Lehne, Laura
2.
W16
1999
2085
DEU
Tus Mosella Schweich
00:22:45
7.
28.
7.
Alten, Aranka
2.
W14
2002
2115
D
Tri Post Trier
00:22:54
8.
29.
8.
Klaus, Jule
2.
W12
2003
2137
D
TV Cochem
00:22:55
9.
36.
9.
Heich, Sarah
3.
W14
2002
2121
D
00:24:10
10.
38.
10.
Wiedemann, Sophie
4.
W14
2001
2208
Tus Mosella Schweich
00:24:17
11.
41.
11.
Schuh, Anna
1.
W30
1986
2066
D
00:24:29
12.
60.
12.
Hartwig-Lange, Heike
1.
W55
1960
2006
X
LC BlueLiner
00:26:31
13.
61.
13.
Thome, Gisela
1.
W45
1969
2027
D
Spiridon Hochwald
00:26:37
14.
64.
14.
Feiten, Paula
5.
W14
2001
2107
D
TuS Bengel
00:26:55
15.
67.
15.
Meurer-Raßkopf, Isabell
3.
W35
1980
2055
D
Verwaltungsgericht Trier
00:27:07
16.
70.
16.
Karl, Carina
6.
W14
2001
2109
D
TuS Bengel
00:27:16
17.
71.
17.
Meyers, Katharina
3.
W12
2003
2141
D
TV Bitburg
00:27:31
18.
74.
18.
Kröhnert, Stefanie
1.
W40
1974
2035
D
Flach GmbH
00:28:00
19.
78.
19.
Schmidt, Nicole
3.
W16
2000
2099
DEU
Tus Mosella Schweich
00:28:12
20.
79.
20.
Kanitz, Denise
7.
W14
2002
2124
DEU
Tus Mosella Schweich
00:28:16
21.
82.
21.
Lück, Annika
2.
W30
1986
2064
D
00:28:26
22.
83.
22.
Schmitz, Siona
1.
W20
1988
2072
D
Flach GmbH
00:28:39
23.
84.
23.
Kratochwilla, Karo
2.
W40
1973
2033
A
LT Lummerland
00:28:44
24.
85.
24.
Spang, Christiane
2.
W20
1987
2070
D
CCL Label Trittenheim
00:28:46
25.
89.
25.
Weyer, Kristina
3.
W30
1982
2060
D
Flach GmbH
00:29:05
26.
90.
26.
Chapman, Annika
4.
W35
1981
2057
D
00:29:08
27.
91.
27.
Simon, Bettina
3.
W40
1976
2042
D
TuS Bengel
00:29:09
28.
95.
28.
Wagner, Daniela
5.
W35
1980
2056
D
00:29:34
29.
96.
29.
Molitor, Sandra
6.
W35
1978
2045
D
LT Hasborn-Plein
00:29:44
30.
97.
30.
Ziehm, Isabelle
4.
W30
1986
2068
D
Jugendverein Schweich e.V.
00:29:50
31.
100.
31.
kugel, martina
2.
W45
1968
2022
D
00:29:54
32.
101.
32.
Becker, Caroline
3.
W20
1992
2076
D
CCL Label Trittenheim
00:30:03
33.
102.
33.
Bender, Nadine
5.
W30
1982
2059
D
CCL Label Trittenheim
00:30:03
34.
103.
34.
Lobüscher, Lea
8.
W14
2001
2207
Tus Mosella Schweich
00:30:25
35.
104.
35.
Graf, Verena
7.
W35
1980
2054
D
Preister Möhnen e.V.
00:31:02
36.
107.
36.
Lex, Carolin
9.
W14
2001
2206
Tus Mosella Schweich
00:31:46
37.
108.
37.
Berweiler, Kerstin
4.
W40
1974
2034
D
Team getFit
00:31:46
38.
110.
38.
Kellersch, Nadja
4.
W16
1999
2083
D
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:31:53
39.
111.
39.
Reiter, Sophia
5.
W16
1999
2088
D
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:31:53
40.
112.
40.
Streit, Sarah
4.
W12
2003
2146
DEU
Tus Mosella Schweich
00:31:59
41.
114.
41.
Klasner, Juliana
10.
W14
2002
2125
D
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:32:05
42.
115.
42.
Wladimir, Cindy
5.
W12
2003
2148
D
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:32:05
43.
116.
43.
Barten, Josefa
2.
W55
1959
2005
D
LT Büdlich Breit Naurath
00:32:28
44.
117.
44.
Traub, Katharina
11.
W14
2002
2111
DEU
Tus Mosella Schweich
00:32:35
45.
120.
45.
Weiss, Marion
1.
W50
1964
2014
D
Flach GmbH
00:33:28
46.
121.
46.
Krewer, Sabine
2.
W50
1966
2017
D
Flach GmbH
00:33:28
47.
124.
47.
Ziehm, Denise
4.
W20
1988
2211
D
Jugendarbeit Schweich E.V.
00:33:53
48.
125.
48.
Schneider, Katja
8.
W35
1981
2058
D
Verbandsgemeinde Schweich
00:34:07
49.
127.
49.
Peifer, Ulrike
3.
W50
1963
2012
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:34:47
50.
129.
50.
Klaes, Tatjana
5.
W40
1973
2213
D
LuW Treff SV Hetzerath
00:36:09
51.
130.
51.
Schuh, Julia
6.
W30
1986
2065
D
CCL Label Trittenheim
00:37:02
52.
131.
52.
Kopp, Nina
5.
W20
1989
2073
D
Jugendverein Schweich e.V.
00:37:05
53.
133.
53.
Wagner, Sarah
12.
W14
2001
2114
D
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:38:48
54.
134.
54.
Dreher, Bettina
6.
W40
1975
2037
D
00:43:37