Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
45. Internationaler Wurzelweglauf 2021
liste des participants
45. Internationaler Wurzelweglauf 2021
liste des participants
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2013 -2010)
changer la Discipline (RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2013 -2010))
Begleitperson
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2013 -2010)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2009-2006)
10 km Möbel-Martin Wurzelweglauf
5 km Elenz Jedermann
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2013-2010)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2013 -2010)
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Bartlett
Avelina
2010
1001
DEU
TG Konz
Dilzer
Jeanne
2010
1002
DEU
LC Rehlingen
Thees
Carla
2011
1003
DEU
Tri Post Trier
Förster
Lilly
2011
1004
DEU
Tri Post Trier
Vandenbussche
Emie
2011
1005
DEU
TG Konz
Vandenbussche
Susie
2014
1006
DEU
TG Konz
Natter
Tora
2013
1007
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
Schmidt
Mia
2010
1008
DEU
Rupprecht
Vanessa
2010
1009
DEU
Didion
Emma
2013
1011
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Repplinger
Lucie
2011
1012
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Müsch
Magalie
2015
1013
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Schmidt
Emelie
2015
1014
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Zizi
Amira
2014
1015
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Willmann
Saskia
2012
1016
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Merle
Nellie
2015
1017
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Wojanowski
Mila
2015
1018
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Buzolli
Elisa
2013
1019
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Steffens
Nele
2012
1020
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Brill
Lina
2015
1021
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Pokorni
Nora
2014
1022
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Zuber
Stella Laura
2011
1023
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Kunze
Anna
2012
1024
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Ellert
Frieda
2014
1025
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Hach
Sophie
2013
9004
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Heitz
Paula
2014
1026
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Wahl
Jolie
2012
1027
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Wahl
Leonie
2014
1028
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Stuppy
Johanna
2014
1029
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Duda
Amelia
2012
1030
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Steffen
Fenja
2012
1031
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Pizzardini
Emma
2012
1032
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Pizzardini
Laura
2015
1033
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Sasse
Alisée
2015
1034
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Schwarz
Emilia
2015
1035
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Ascher
Joy
2014
1037
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Mattys
Kathleen
2014
1038
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Sherzai
Sahar
2013
1039
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Hartmann
Paula
2013
1040
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Kraus
Julia
2012
1041
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Kraus
Sophia
2012
1042
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Hartke
Luise
2013
1043
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Castello
Cecilia
2013
1045
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Haliloglu
Canan
2014
1046
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Winter
Nele
2013
901047
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Michels
Alena
2010
1049
DEU
TG Konz
Fröhlich
Johanna
2013
1050
DEU
TG Konz
Wagner
Nele
2010
1051
DEU
TG Konz
Rosner
Charlotte
2013
1052
DEU
TG Konz
Becker
Hanna
2011
101053
DEU
PSV Wengerohr
Becker
Lena
2013
1054
DEU
PSV Wengerohr
Queckbörner
Milena
2013
1055
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Queckbörner
Timea
2011
1056
DEU
Grundschule St. Johann Konz
Gerbas
Seraphina
2013
1057
DEU
TG Konz
Wihl
Nele
2011
1058
DEU
TUS Mosella Schweich
Ebeling
Fritzi
2011
1059
DEU
TG Konz
Rockenbach
Maya
2012
1060
DEU
LLG Hunsrück
Neises
Luisa
2012
1061
DEU
TG Konz
Marquardt
Elisa
2013
1063
DEU
LG Langsur
Merten
Klara
2016
1064
DEU
Merten
Eva
2012
1065
DEU
Haag
Elena
2013
10001
DEU
Hennen
Amelie
2016
1066
DEU
Hennen
Celine
2014
1067
DEU
TG Konz