Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
45. Internationaler Wurzelweglauf 2021
liste des participants
45. Internationaler Wurzelweglauf 2021
liste des participants
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
changer la Discipline (15 km Sport Holbach Wurzelweglauf)
Begleitperson
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2013 -2010)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2009-2006)
10 km Möbel-Martin Wurzelweglauf
5 km Elenz Jedermann
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2013-2010)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Jaas
Lee
1952
1054
LUX
Fisseni
Stefan
1965
263
DEU
Lauftreff Plütscheid
Kapell
Josef
1963
262
DEU
LT SV Plütscheid
Sidorov
Alexander
1990
201
DEU
Sidorov
Dmitry
1993
202
DEU
Patrick
Rollinger
1967
10028
LUX
Celtic Diekirch
Averbeck
Sabine
1972
260
DEU
Team Trainingsbalance.de
Muno
Jerry
1978
264
LUX
Kremer
Ferdinand
1950
203
DEU
LT Schweich
Kunz
Christian
1987
204
DEU
HinzUndKunz
Merle
Jens
1972
205
DEU
Knop
Stephan
1979
206
DEU
Athletic Orscholz
Michels
Patric
1977
207
DEU
Spiridon Hochwald
Goossens
Bruno
1964
208
DEU
CARWRAPPER.EU
Thome
Norbert
1965
209
DEU
Spiridon Hochwald
Thome
Gisela
1969
210
DEU
Spiridon Hochwald
Witt
Rainer
1976
211
DEU
Spiridon Hochwald
Goldschmidt
Michael
1983
212
DEU
Hübner
Monika
1965
213
DEU
Parksauna Trier
Hoffmann
Markus
1976
9001
DEU
Spiridon Hochwald
Warken
Ingo
1980
214
DEU
TuS 05 Daun
Neukirch
Christian
1983
215
DEU
Knop
Silke
1970
216
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Burkhart
Rainer
1964
217
DEU
Rot-Weiß Hädebehl
Kaspari
Volker
1979
218
DEU
Lehnert
Michel
1968
219
DEU
Team GetFit
Müller
Holger
1970
220
DEU
Team getFit
Hoffmann
Frank
1988
221
DEU
Kolz
Stephan
1967
222
DEU
LG Meulenwald Föhren
Begemann-Crezelius
Anne
1979
223
DEU
PST Trier
Wirz
Katharina
1995
224
DEU
Merziger Sport und Freizeitverein
Raschke
Kay
1979
225
DEU
Hammann
Theo
1954
226
GER
Spiridon Hochwald
Heinl
Roman
1971
10031
DEU
Mootz
Werner
1942
227
DEU
LTF Köllertal
Koch
Matthias
1984
228
DEU
LG Welfen
Boden
Lars
1976
229
DEU
Schmidt
Jens
1985
230
DEU
LT Schweich
Simon
Alfons
1957
231
DEU
TV Hermeskeil
Reis
Klaus-Günter
1952
232
DEU
Lt. Mertesdorf 2001 e.V.
Breidt
Thomas
1979
233
DEU
TV Losheim
Crohn
Jacqueline
1979
234
FRA
Lauftreff TuLux
Marbut
Robin
1991
235
DEU
PST Trier
Kuystermans
Tijl
1978
236
BEL
Haubrich
Raimund
1963
237
DEU
LG Langsur
Hilker
Andre
1964
238
DEU
Tri Post Trier
Mettlach
Peter
1964
239
DEU
Lauftreff TuLux
Stern
Annemarie
1960
240
DEU
TG Konz
HUE
Laurent
1970
241
FRA
extreme team france
Schikowski
Irene
1962
242
DEU
TG Konz
Barten
Hermann
1957
243
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Bermes
Dieter
1956
244
DEU
LG Meulenwald Föhren
Weber
Doris
1960
245
DEU
TV Hermeskeil
Haumann
Hendrik
1980
246
LUX
TG Konz
Engel
Miriam
1981
247
DEU
TG Konz
Kallenberger
Jürgen
1975
265
DEU
Weber
Bettina
1990
248
DEU
TV Hermeskeil
Hue
Thomas
1999
249
FRA
Racing Club Nantais
Morgen
Silvia
1979
250
DEU
PST Trier
Seidel
Ole
1972
251
DEU
Tri Post Trier
Merten
Kai
1979
252
DEU
TG Konz
Gerard
Reinhold
1958
253
DEU
LT Welschbillig e. V.
Zweynert
Michael
1959
254
DEU
Kirf
Herbert
1951
255
BRD
RV Serrig
Nospes
Peter
1960
256
DEU
LG Meulenwald Föhren
Kemen
Martin
1978
257
DEU
LT Schweich
Bermes
Beatrix
1955
258
DEU
LG Meulenwald Föhren
König
Christian
1967
261
DEU
Rollinger
Patrick
1967
259
DEU