Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
liste des participants
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
liste des participants
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
changer la Discipline (VOLVO Wurzelweglauf 10 km)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2007-2004)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Karl
Claudia
1972
13
DEU
LG Langsur
Fleischmann
Marie Ann
1987
16
DEU
Christiane
Bernardy
1985
18
DEU
Blasius
Astrid
1967
19
DEU
TV Hermeskeil
Kraemer
Stephanie
1981
22
DEU
Reichert
Raphaela
1989
23
DEU
Olympisches Grillfeuer
Burger
Petra
1969
26
DEU
TV Lebach
Mann
Irmgard
1950
29
DEU
TV Bitburg
Zimmer
Anne
1971
31
DEU
TV Lebach
Corban
Anke
1980
32
DEU
Team getFit
Wenzel-Repey
Karina
1971
38
DEU
Tri Team TG Konz
Hoff
Tina
1988
41
DEU
FC St. Pauli Marathon
Wehling
Simone
1979
43
DEU
TV Hermeskeil
Berger
Elke
1962
50
DEU
Reuter
Mona
1989
51
DEU
PST Trier
Faber
Nadine
1989
135
DEU
Ullmann
Angelika
1978
57
DEU
LG Meulenwald Föhren
Thielges
Christine
1987
58
DEU
Der TV bewegt
Bergmann
Regina
1963
60
DEU
Der TV bewegt
Löwe
Marie-Kathrin
1970
68
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Muehlich
Nadine
1975
69
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Bruns
Hilde
1966
70
DEU
LG Langsur
Averbeck
Sabine
1972
76
DEU
Team Trainingsbalance.de
Ewerz
Linda
1986
78
DEU
LT Schweich
Bies
Christina
1981
79
DEU
Herz
Stefanie
1980
82
DEU
Kölblin
Linda
1982
84
IRL
Möbel Martin
Bührmann
Lisa
1990
88
DEU
Klas-Gundel
Irene
1949
89
DEU
Spiridon Hochwald
Morgen
Ingrid
1958
90
DEU
CITY SPORT-Team
Weber
Doris
1960
91
DEU
TV Hermeskeil
Zidkova
Vendula
1989
92
CZ
Pfeffer
Christina
1965
94
DEU
Team getFit
Kleinert
Ute
1960
95
DEU
TG Konz
Vera
Blees
1972
96
DEU
Team getFit
Braband
Christiane
1966
98
DEU
Team getFit
Leitges
Alexandra
1977
100
DEU
Schumacher
Tanja
1989
102
DEU
Wildanger
Cynthia
1989
103
LUX
Lanternes Rouges
Kiefer
Carole
1981
105
LUX
Lanternes Rouges
BLUM
Anne
1978
106
DEU
SV Weitersburg
Anell
Simone
1990
108
DEU
Kramer
Anne
1987
112
DEU
Müllers
Anne
1990
114
DEU
Mühl
Marie
2002
116
DEU
Mohsmann
Isabelle
1973
123
DEU
Hubrich
Katharina
1982
126
DEU
Bernardy
Christiane
1985
138
DEU
Läßle
Cornelia
1956
10
DEU
Team getFit
Kratochwilla
Karo
1973
7
AUT
LT Lummerland
Sanwald
Lea
1996
131
DEU
LV Merzig
Pfeffer
Christina
1965
134
DEU
Team getFit
Friedrich
Katrin
1985
6
DEU
PST Trier
Peter
Katrin
1978
194
DEU
TV Losheim