Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
liste des participants
44. Internationaler Wurzelweglauf 2019
liste des participants
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
changer la Discipline (RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008))
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2007-2004)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2011-2008)
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Bartlett
Anastasia
2008
1001
Deutschland
TG Konz
Bartlett
Avelina
2010
1002
Deutschland
TG Konz
Zimmer
Svenja
2008
1097
DEU
GYMNASIUM 5e
Schuh
Zoe
2008
1003
DEU
Metzdorf
Lia
2013
1004
DEU
Zub
Zoé
2010
1005
DEU
Hoffmann
Melina
2009
1006
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Engel
Giovanna
2009
1007
LUX
TG Konz
Repplinger
Lucie
2011
1008
DEU
FC Könen
Ebeling
Fritzi
2011
1009
DEU
TG Konz
Hach
Sophie
2013
1010
DEU
GS St. Johann Konz
Plein
Fenja
2010
1011
DEU
GS St. Johann Konz
Gargulakova
Viktoria Nela
2011
1012
DEU
GS St. Johann Konz
Seferovic
Larisa
2011
1013
DEU
GS St. Johann Konz
Boutharouit
Ikrame
2011
1014
DEU
GS St. Johann Konz
Weber
Jana
2011
1015
DEU
GS St. Johann Konz
Kunze
Anna
2012
1016
DEU
GS St. Johann Konz
Rexhepi
Ariana
2011
1017
DEU
GS St. Johann Konz
Steffen
Fenja
2012
1018
DEU
GS St. Johann Konz
Budai
Norina
2013
1019
DEU
GS St. Johann Konz
Sherzai
Sahar
2013
1020
DEU
GS St. Johann Konz
Veith
Sarah
2013
1021
DEU
GS St. Johann Konz
Beierlein
Charlotte
2012
1022
DEU
GS St. Johann Konz
Beierlein
Ariane
2012
1023
DEU
GS St. Johann Konz
Lukas
Finnja
2009
1024
DEU
GS St. Johann Konz
Wagner
Nele
2010
1025
DEU
GS St. Johann Konz
Schmidt
Mia
2010
1026
DEU
GS St. Johann Konz
Rupprecht
Vanessa
2009
1027
DEU
GS St. Johann Konz
Boucha
Assia
2010
1028
DEU
GS St. Johann Konz
Charlier
Eloise
2010
1029
DEU
GS St. Johann Konz
Köhl
Ina
2010
1030
DEU
TG Konz
Da Silva
Paulina
2010
1031
DEU
TG Konz
Vandenbusche
Julie
2009
1032
DEU
TG Konz
Hennemann
Victoria
2009
1033
DEU
TG Konz
Diehl
Malia
2009
1034
DEU
TG Konz
Fitze
Anna
2009
1035
DEU
TG Konz
De Rooij
Vivien
2009
1036
DEU
Hutz
Frieda
2010
1037
DEU
GS St. Johann Konz
Wincheringer
Nele
2009
1038
DEU
GS St. Johann Konz
Queckbörner
Josia
2010
1039
DEU
GS St. Johann Konz
Queckbörner
Timea
2012
1040
DEU
GS St. Johann Konz
Ramdedovic
Melis
2012
1041
DEU
GS St. Johann Konz
Alomerovic
Mihra
2011
1042
DEU
GS St. Johann Konz
Hartmann
Paula
2013
1043
DEU
GS St. Johann Konz
Pireci
Gresa
2011
1044
DEU
GS St. Johann Konz
Maes
Sophie
2008
1045
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Schwind
Elisabeth
2010
1046
DEU
PST Trier
Reuter
Mathilda
2012
1047
DEU
SG Langenfeld Leichtathletik
Vandenbussche
Susie
2014
1048
FRA
TG Konz
Vandenbussche
Emie
2011
1049
FRA
TG Konz
Vandenbussche
Julie
2009
1050
FRA
TG Konz
Gulska
Lena
2013
1051
POL
GS St. Johann Konz
Hav
Joy
2008
1052
LUX
Havé
Joy
2008
1053
LUX
Cadudelange
Ott
Amelie
2008
1054
DEU
TG Konz
Pagenkopf
Lena
2008
1055
DEU
TG Konz
Wihl
Nele
2011
1056
DEU
TuS Mosella Schweich
Grundhöfer
Sophie
2008
1057
DEU
TG Konz
Wihl
Lisa
2009
1058
DEU
TuS Mosella Schweich
Becker
Hanna
2011
1059
DEU
PSV Wengerohr
Becker
Lena
2013
1060
DEU
PSV Wengerohr
Demogalle
Lea
2009
1090
DEU
Sherzai
Madina
2008
1091
DEU
Realschule plus Konz
Moll
Marlene
2008
1095
DEU
PST Trier
Mainz
Celine
2008
1092
DEU
Realschule plus Konz
Kulendran
Vaisnavi
2011
1098
SRI
Bach
Lina marie
2008
1093
DEU
TG Konz
Hennen
Cline
2014
1096
BEL
Engel
Eva
2009
1094
DEU
PSV Wengerohr e.V.