Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
liste des participants
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
liste des participants
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
changer la Discipline (VOLVO Wurzelweglauf 10 km)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2004-2001)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Friedrich
Katrin
1985
497
DEU
PST Trier
Schlund
Lotta
1994
498
DEU
PST Trier
Kießling
Michael
1977
499
DEU
Lauftreff Trier
Marie Claire
Metzdorff
1966
523
DEU
X3M Triathlon Mersch
Simon
Katharina
1981
500
DEU
TriPost Trier
Harig
Alexandra
1989
596
DEU
Sanwald
Lea
1996
501
DEU
LV Merzig
Beucher
Franz Jürgen
1965
502
DEU
LG Meulenwald Föhren
Nolles
Alwin
1963
503
DEU
LG Meulenwald Föhren
Ercan
Abdullah
1981
504
DEU
PST Trier
Bernarding
Tobias
1988
505
DEU
TV Hermeskeil
Lucien
Wolff
1950
506
LUX
Danielle
Wolff
1954
507
LUX
Helten
Gerlinde
1974
508
DE
Maar-Läufer Daun
Schemann
Volker
1967
509
DEU
Fortuna Saarburg
Wolsfeld
Andrea
1985
510
DEU
LT Schweich
Cillien
Simone
1985
511
DEU
LT Schweich
Bauer
Michelle
1989
512
DEU
LT Schweich
Goergen
Hermann
1960
234
DEU
Team Runners por lima (Peru)
Weckering
Claude
1972
513
LUX
Fettes
Josef
1957
514
DEU
RV Freiweg Serrig
Lausenhammer
Manfred
1962
584
DEU
Die aus dem Tal
Stoffel
Simon
1987
595
DEU
Malburg
Laura
1988
515
DEU
Pollmann
Leonie
1995
516
DEU
Nolles
Thomas
1963
517
DEU
LG Meulenwald Föhren
Ghebreeghziabiher
Michael
1987
537
DEU
VOLVO
Averbeck
Sabine
1972
518
DEU
Team Trainingsbalance.de
Lanners
Ronny
1994
519
LUX
Piron
David
1992
520
LUX
Engel
Yvonne
1977
521
DEU
LT Schweich
Kiemen
Marlies
1950
522
DEU
DJK - Irrel
Sporer
Claus
1960
527
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Förster
Tanja
1977
DEU
Tri Post Trier
Zelasny
Sylvia
1970
586
DEU
Die aus dem Tal
Kroj
Stephan
1967
594
DEU
Prosch
Miriam
1976
528
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Folz
Christian
1976
592
DEU
Ott
Franz-Josef
1967
539
DEU
Silvesterlauf Trier/TriPost Tr
Olinger
Herbert
1949
531
DEU
LT SV Mehring
Derrmann
Raymond
1954
526
LUX
Tus Fortuna Saarburg
Dudek
Kim
1983
598
DEU
Männer vom Set
Feltes
Carlo
1966
524
LUX
X3M Triathlon Mersch
De Giorgi
Guiseppe
1957
588
DEU
LTF Marpingen
Klären
Hans
1951
589
DEU
SV Wintrich
Wilmes
Marcus
1983
532
DEU
RV Schwalbe Trier
Burkhart
Rainer
1964
600
DEU
Rot-Weiß Hädebehl
Klaus
Klaudia
1961
535
DEU
LG Meulenwald Föhren
Kurtze
Bernhard
1950
529
DEU
LT Hirzweiler
Berens
Bärbel
1968
525
DEU
LT Schweich
Nuevalos
Jorge
1971
536
ESP
C. A. SAN ANTONIO
Kass
Olivier
1980
597
LUX
CA Dudelange
Sebastian
Blumentritt
1981
538
DEU
Schwarz
Ines
1970
585
DEU
Die aus dem Tal
Schmitt
Henriette
1970
581
DEU
PST Trier
Ruhe
Jörg
1964
587
DEU
TG Konz
Nolles
Alwin
1963
599
DEU
LG Meulenwald Föhren
Merz
Maria
1963
533
DEU
Spiridon Hochwald
Hossbach
Tilo
1978
540
DEU
selfenergy
Pütz
Tom
1991
534
LUX
CA Belvaux
Schade
Michael
1975
593
DEU
Ruth
Alexandra
1972
582
DEU