Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
liste des participants
42. Internationaler Wurzelweglauf 2017
liste des participants
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
changer la Discipline (RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006))
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2004-2001)
VOLVO Wurzelweglauf 10 km
MÖBEL-MARTIN-Jedermann-Lauf 5 km
SAMOK-Lauf
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U08-U12 (Jahrgang 2011-2006)
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Barton
Noah
2009
1201
DEU
Messerschmidt
Julien
2008
1202
DEU
Appelfeller
Simon André
2007
1203
DEU
Thielmann
Manuel
2006
1253
DEU
TC Jugenheim
Düro
Cian
2008
1204
DEU
PST Trier
Morgen
Paul
2009
1205
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Schifflers
Tim
2006
1347
DEU
Realschule plus Konz
Lederer
Julian
2007
1206
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Drexler
Jonas
2009
1207
DEU
Tri Post Trier
Drexler
Fabian
2009
1208
DEU
Tri Post Trier
Gernert
Jonathan
2010
1209
GER
GS St Johann, Konz
Deckers
Jan
2011
1210
GER
GS St Johann, Konz
Herrig
Marius
2010
1211
GER
GS St Johann, Konz
Weber
Elias
2009
1212
GER
GS St Johann, Konz
Sperling
Tim
2009
1213
GER
GS St Johann, Konz
Pütz
Louis
2008
1214
GER
GS St Johann, Konz
Klose
Maximilian
2009
1215
GER
GS St Johann, Konz
Kadr
Leon
2008
1216
GER
GS St Johann, Konz
Nikolay
Lino
2009
1217
GER
GS St Johann, Konz
Boucha
Anas
2008
1218
GER
GS St Johann, Konz
Büdinger
Silvia
2008
1219
GER
GS St Johann, Konz
Hartmann
Vincent
2009
1220
GER
GS St Johann, Konz
Bamberg
Julian
2009
1221
GER
GS St Johann, Konz
Osama
Karhot
2009
1222
SYR
GS St Johann, Konz
Gabrys
Niklas
2008
1223
GER
GS St Johann, Konz
Stumpp
Samuel
2009
1224
GER
GS St Johann, Konz
Gabrys
Leo
2008
1225
GER
GS St Johann, Konz
Gutsche
Tom
2008
1226
GER
GS St Johann, Konz
Butz
Paul
2008
1227
GER
GS St Johann, Konz
Carrilho
Jose
2009
1228
GER
GS St Johann, Konz
Barton
Noah
2010
1229
DEU
HSC Igel
Holz
Vincent
2008
1344
DEU
GS St Johann, Konz
Decker
Louis
2006
1230
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Scalla
Jonathan
2008
1231
DEU
Süssmann
Philip
2011
1232
DEU
FC Könen
Hoffmann
Phil
2011
1233
DEU
FC Könen
Hertel
Lukas
2007
1234
DEU
PST Trier
Böß
Noah
2006
1235
DEU
PST Trier
Nikolay
Liam
2011
1236
GER
GS St Johann, Konz
Maxharraj
Ardion
2010
1237
GER
GS St Johann, Konz
Elmouden
Ziyad
2011
1238
GER
GS St Johann, Konz
Münster
Fynn
2011
1239
GER
GS St Johann, Konz
Harth
Bruno
2009
1149
DEU
GS St Johann, Konz
Wallenborn
Simon
2006
1240
DEU
Pilz
Leon
2008
1241
DEU
Reis
Rene
2006
1147
DEU
Realschule plus Konz
Teusch
Jonas
2009
1242
GER
Silvesterlauf Trier e. V.
Lex
Matthias
2008
1243
DEU
SV Blau-Weiß Klüsserath
Lex
Patrick
2008
1244
DEU
SV Blau-Weiß Klüsserath
Marzinkowski
Tim
2011
1245
DEU
GS St Johann, Konz
Holz
Leonard
2010
1246
DEU
GS St Johann, Konz
Gulski
Jakub
2010
1247
DEU
GS St Johann, Konz
Zimmermann
Conner
2010
1248
DEU
GS St Johann, Konz
Anyanwu
Quincy
2008
1249
DEU
TG Konz
Repossi
Roman
2007
1343
DEU
Trispeed mamer
Leonards
Christoph
2007
1346
DEU
Realschule plus Konz
Olbert
Erik
2009
1142
DEU
SV Wasserliesch
Cerra Cheraka
Younes
2009
1255
DEU
GS St Johann, Konz
Martin
Ben
2006
1348
DEU
Realschule plus Konz
Gedigk
Luca
2006
1349
DEU
Realschule plus Konz
Johnson
Caleb
2007
1345
DEU
Realschule plus Konz
Schifflers
Jonathan
2008
1143
DEU
GS St Johann, Konz
Janiszewski
Tomasz
2009
1148
POL
Salgovic
Dan
2009
1145
DEU
TG Konz