Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
TV Jugendlauf Mädchen
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Résultats
TV Jugendlauf Mädchen
changer la Discipline:
TV Jugendlauf Mädchen
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf Jungen
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
101.
101.
101.
Wozny, Lina
43.
WK U10
2010
6104
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:28 (00:09:36)
102.
102.
102.
Haßdenteufel, Ida
44.
WK U10
2010
6092
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:29 (00:09:36)
103.
103.
103.
Fenzel, Diana
45.
WK U10
2010
6071
DE
00:09:29 (00:09:34)
104.
104.
104.
Becker, Charlotte
38.
WK U12
2007
6008
00:09:35 (00:09:37)
105.
105.
105.
Keller, Fina
46.
WK U10
2009
6396
00:09:37 (00:09:42)
106.
106.
106.
Mertes, Marlene
47.
WK U10
2009
6098
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:39 (00:09:49)
107.
107.
107.
Lehnert, Anna
15.
WJ U14
2006
6116
DEU
INFINKON
00:09:39 (00:09:42)
108.
108.
108.
Raithel, Anuk
39.
WK U12
2008
6076
DE
00:09:40 (00:09:41)
109.
109.
109.
Nadjarzadeh, Darja
48.
WK U10
2009
6074
Grundschule Heiligkreuz
00:09:41 (00:09:44)
110.
110.
110.
Bindges, Leonie
49.
WK U10
2010
6070
00:09:42 (00:09:47)
111.
111.
111.
Anthes, Clara-Sophie
6.
WK U8
2011
6082
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:45 (00:09:54)
112.
112.
112.
Grundhöfer, Jette
50.
WK U10
2009
6090
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:53 (00:10:01)
113.
113.
113.
Zimmer, Cynthia
51.
WK U10
2009
6105
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:53 (00:09:59)
114.
114.
114.
Ebeling, Fritzi
7.
WK U8
2011
6417
DEU
00:09:53 (00:10:00)
115.
115.
115.
Mathan, Annika
40.
WK U12
2007
6069
00:09:56 (00:09:59)
116.
116.
116.
Weilert, Sophie
52.
WK U10
2009
6102
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:57 (00:10:06)
117.
117.
117.
Herz, Marie
53.
WK U10
2010
6093
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:58 (00:10:07)
118.
118.
118.
Zuo, Yinuo
54.
WK U10
2010
6106
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:04 (00:10:13)
119.
119.
119.
Bergsdorf, Julia
55.
WK U10
2010
6399
DEU
00:10:06 (00:10:11)
120.
120.
120.
Dubberke, Lana
8.
WK U8
2011
6038
00:10:07 (00:10:13)
121.
121.
121.
Koch, Leni
56.
WK U10
2010
6010
DE
00:10:08 (00:10:10)
122.
122.
122.
Basten, Marine
57.
WK U10
2010
6062
00:10:09 (00:10:10)
123.
123.
123.
Ermler, Hanna
41.
WK U12
2007
6088
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:09 (00:10:17)
124.
124.
124.
Flesch, Aileen
58.
WK U10
2010
6025
DE
00:10:11 (00:10:17)
125.
125.
125.
Sonnenberg, Alexandra
59.
WK U10
2010
6041
DE
Kita Trimmelter Hof
00:10:12 (00:10:15)
126.
126.
126.
Anthes, Léonie-Marie
42.
WK U12
2007
6083
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:14 (00:10:21)
127.
127.
127.
Linz, Samira
16.
WJ U14
2006
6048
DE
Bauspielplatz
00:10:16 (00:10:17)
128.
128.
128.
Berg, Luisa
9.
WK U8
2011
6043
DE
Kita Trimmelter Hof
00:10:17 (00:10:21)
129.
129.
129.
Kroll, Julie
60.
WK U10
2010
6096
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:17 (00:10:24)
130.
130.
130.
Kasper, Zoe
61.
WK U10
2010
6078
BE
00:10:17 (00:10:21)
131.
131.
131.
Mertes, Theresa
10.
WK U8
2012
6086
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:18 (00:10:26)
132.
132.
132.
Koster, Lea-Sophie
62.
WK U10
2010
6063
DE
Grundschule am Dom
00:10:18 (00:10:23)
133.
133.
133.
Kaldenbach, Paula
63.
WK U10
2010
6065
DE
00:10:18 (00:10:23)
134.
134.
134.
Marquardt, Ailleen
43.
WK U12
2008
6057
DE
Der TV bewegt
00:10:23 (00:10:27)
135.
135.
135.
Schönherr, Klara
11.
WK U8
2011
6398
DE
00:10:26 (00:10:31)
136.
136.
136.
Nonnweiler, Celine
64.
WK U10
2009
6099
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:27 (00:10:36)
137.
137.
137.
Bianca, Flesch
65.
WK U10
2010
6433
DEU
00:10:29 (00:10:35)
138.
138.
138.
Grüger, Nina
12.
WK U8
2011
6089
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:29 (00:10:38)
139.
139.
139.
Tonkaboni, Loreena
13.
WK U8
2011
6051
DE
kidstraining, www.jacobitraini
00:10:31 (00:10:37)
140.
140.
140.
Bretz, Amelie
14.
WK U8
2011
6369
00:10:31 (00:10:38)
141.
141.
141.
Ludwig, Charlotte
66.
WK U10
2010
6107
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:35 (00:10:44)
142.
142.
142.
Burkhardt, Marie
15.
WK U8
2012
6085
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:37 (00:10:46)
143.
143.
143.
Ney, Charlotte
67.
WK U10
2010
6040
DE
Kita Trimmelter Hof
00:10:41 (00:10:44)
144.
144.
144.
Redinger, Emily
16.
WK U8
2011
6042
DE
Kita Trimmelter Hof
00:10:42 (00:10:45)
145.
145.
145.
Etteldorf, Lillian
68.
WK U10
2009
6049
DE
Bauspielplatz
00:10:44 (00:10:46)
146.
146.
146.
Telesinska, Julia
69.
WK U10
2009
6407
DE
00:10:49 (00:10:50)
147.
147.
147.
Goldstein, Ida
17.
WK U8
2011
6084
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:12:14 (00:12:23)
148.
148.
148.
Lobes, Pauline
70.
WK U10
2009
6097
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:12:15 (00:12:23)
149.
149.
149.
Rossa, Leila
44.
WK U12
2008
6101
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:24:08 (00:24:19)
150.
150.
150.
Teichmann, Nadine
17.
WJ U14
2006
6400
DEU
00:26:09 (00:26:09)
151.
151.
151.
Schmelzer, Greta
18.
WK U8
2011
6109
DEU
Tri Post Trier
00:47:53 (00:47:53)
152.
152.
152.
Wagner, Anna
19.
WK U8
2011
6017
00:49:19 (00:49:25)