Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Bambini 200 m bis Jg. 2014
34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Résultats
Bambini 200 m bis Jg. 2014
changer la Discipline:
Bambini 200 m bis Jg. 2014
Bambini 200 m bis Jg. 2014
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (2000-2007)
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Halbmarathon
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Nom
Cat
Dossard
Nation
Club
Adams, Nils
M
1032
DEU
LG Daleiden
Audrit, Nico
M
1029
DEU
LG Daleiden
Baars, Henrik
M
1034
DEU
LG Daleiden
Baars, Paulina
W
1020
DEU
LG Daleiden
Bauer, Lia
W
1112
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Becker, Romy
W
1038
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Bretz, Elian
M
1102
DEU
Ski-Klub Prüm
Brönnecke, Johann
M
1125
DEU
Brönnecke, Sophie
W
1138
DEU
Daus, Niclas
M
1137
DEU
Densborn, Paula
W
1016
DEU
SV Oberkail
Dhur, Johanna
W
1111
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Eichten, Bastian
M
1035
DEU
SC Bleialf
Fell, Klara
W
1110
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Fell, Nora
W
1115
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Franzen, Charlotte
W
1023
DEU
LG Daleiden
Fuchs, Lotta-Marie
W
1116
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Funk, Leni
W
1042
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Funk, Moritz
M
1050
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Gempelmann, Luis
M
1064
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Gierenz, Mats
M
1015
DEU
Lauftreff Lützkampen
Gilles, Jana
W
1114
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Gilles, Philipp
M
1113
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Gompelmann, Charlotte
W
1057
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Gompelmann, Luis
M
991125
DEU
Gompelmann, Theo
M
1058
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Gruben, Anna
W
1043
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Hack, Finja
W
1017
DEU
LT SC Bleialf
Herhaus, John
M
1123
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Hermes, Noah
M
91065
DEU
Hockertz, Louis
M
1121
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Hockertz, Mats
M
1120
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Imandel, Alana
W
1060
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Imandel, Kalani
M
1059
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Josten, Alessa
W
1019
DEU
Juchmes, Charlotte
W
1009
DEU
LG Vulkaneifel
Keil, Anna-Sophie
W
1045
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Klasen, Malina
W
1024
DEU
LG Daleiden
Knauf, Helena
W
1003
DEU
SC Bleialf
Kneip, Julian
M
1124
DEU
DJK Eintracht DIST
Kockelmann, Lina
W
1028
DEU
LG Daleiden
Königs, Johann
M
1128
DEU
Körner, Fynn
M
1030
DEU
LG Daleiden
Körner, Noah
M
1031
DEU
LG Daleiden
Kribs, Kilian
M
1140
DEU
Krumeich, Hannah
W
1011
DEU
Lafleur, Luisa
W
1046
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Lamberty, Moritz
M
1126
DEU
VfL 09 Jünkerath
Laumers, Vincent
M
1006
DEU
SC Bleialf
Laures, Milou
W
1139
DEU
Lebau, Jannes
M
1122
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Lehnertz, Heidi
W
1040
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Lempges, Carla
W
1135
DEU
Lempges, Emil
M
1136
DEU
Leuther, Franziska
W
1018
DEU
Leuther, Matilda
W
1008
DEU
LG Vulkaneifel
Loges, Louis
M
1026
DEU
LG Daleiden
Loges, Michel
M
1027
DEU
LG Daleiden
Long, Louis
M
1014
DEU
Lauftreff Lützkampen
Lotzkes, Valerie
W
1022
DEU
LG Daleiden
Lotzkes, Vianne
W
1021
DEU
LG Daleiden
Maiers, Fritz
M
1061
DEU
SC Bleialf
Maßelter, Lean
M
1063
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Mendiola De Greve, Haru
M
1002
BEL
Menschen, Henri
M
1055
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Mertens, Leo
M
1053
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Mertens, Mia
W
1056
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Meutes, Johann
M
1013
DEU
Müller, Leni
W
1010
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Müller, Romy
W
1051
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Nägel, Marie
W
1106
DEU
Nesges, Malena
W
1037
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Nesges, Micha
M
1054
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Ney, Jasper
M
1103
DEU
Ski-Klub Prüm
Ney, Tobias
M
1101
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Opfer, Anton
M
1049
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Opfer, Leni
W
1104
DEU
Ski-Klub Prüm
Peters, Ben
M
1048
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Peters, Emma
W
1041
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Pick, Leona
W
1118
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Pick, Maja
W
1117
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Reusch, Lea
W
1005
DEU
SC Bleialf
Reusch, Sandra
W
1004
DEU
SC Bleialf
Ringer, Mia
W
1105
DEU
Ski-Klub Prüm
Riske, Lotta
W
1127
DEU
Schäfer, Anna
W
1025
DEU
LG Daleiden
Schäfer, Maximilian
M
1033
DEU
LG Daleiden
Schiefers, Lotta
W
1062
DEU
SC Bleialf
Schoden, Isabel
W
1001
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Scholtessen, Anna
W
1007
DEU
Schütz, Elias
M
1134
DEU
Schweyen, Mirco
M
1119
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Spang, Linus
M
1012
DEU
Tautges, Anna
W
1108
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Tautges, Mara
W
1107
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Teusch, Paul
M
1036
GER
GS Alftal
Theis, Ben
M
1044
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Theis, Mateo
M
1109
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
Thelen, Lucy
W
1047
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Thielen, Paula
W
1052
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach