Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Bambini 200 m bis Jg. 2014
34. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2021
Résultats
Bambini 200 m bis Jg. 2014
changer la Discipline:
Bambini 200 m bis Jg. 2014
Bambini 200 m bis Jg. 2014
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2006-2013)
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (2000-2007)
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Halbmarathon
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M
[x]
Nom
Cat
Dossard
Nation
Club
1.
Adams, Nils
M
1032
DEU
LG Daleiden
2.
Audrit, Nico
M
1029
DEU
LG Daleiden
3.
Baars, Henrik
M
1034
DEU
LG Daleiden
4.
Bretz, Elian
M
1102
DEU
Ski-Klub Prüm
5.
Brönnecke, Johann
M
1125
DEU
6.
Daus, Niclas
M
1137
DEU
7.
Eichten, Bastian
M
1035
DEU
SC Bleialf
8.
Funk, Moritz
M
1050
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
9.
Gempelmann, Luis
M
1064
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
10.
Gierenz, Mats
M
1015
DEU
Lauftreff Lützkampen
11.
Gilles, Philipp
M
1113
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
12.
Gompelmann, Luis
M
991125
DEU
13.
Gompelmann, Theo
M
1058
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
14.
Herhaus, John
M
1123
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
15.
Hermes, Noah
M
91065
DEU
16.
Hockertz, Louis
M
1121
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
17.
Hockertz, Mats
M
1120
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
18.
Imandel, Kalani
M
1059
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
19.
Kneip, Julian
M
1124
DEU
DJK Eintracht DIST
20.
Königs, Johann
M
1128
DEU
21.
Körner, Fynn
M
1030
DEU
LG Daleiden
22.
Körner, Noah
M
1031
DEU
LG Daleiden
23.
Kribs, Kilian
M
1140
DEU
24.
Lamberty, Moritz
M
1126
DEU
VfL 09 Jünkerath
25.
Laumers, Vincent
M
1006
DEU
SC Bleialf
26.
Lebau, Jannes
M
1122
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
27.
Lempges, Emil
M
1136
DEU
28.
Loges, Louis
M
1026
DEU
LG Daleiden
29.
Loges, Michel
M
1027
DEU
LG Daleiden
30.
Long, Louis
M
1014
DEU
Lauftreff Lützkampen
31.
Maiers, Fritz
M
1061
DEU
SC Bleialf
32.
Maßelter, Lean
M
1063
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
33.
Mendiola De Greve, Haru
M
1002
BEL
34.
Menschen, Henri
M
1055
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
35.
Mertens, Leo
M
1053
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
36.
Meutes, Johann
M
1013
DEU
37.
Nesges, Micha
M
1054
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
38.
Ney, Jasper
M
1103
DEU
Ski-Klub Prüm
39.
Ney, Tobias
M
1101
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
40.
Opfer, Anton
M
1049
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
41.
Peters, Ben
M
1048
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
42.
Schäfer, Maximilian
M
1033
DEU
LG Daleiden
43.
Schütz, Elias
M
1134
DEU
44.
Schweyen, Mirco
M
1119
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid
45.
Spang, Linus
M
1012
DEU
46.
Teusch, Paul
M
1036
GER
GS Alftal
47.
Theis, Ben
M
1044
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
48.
Theis, Mateo
M
1109
DEU
Kita Wirbelwind Habscheid