Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Résultats
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
changer la Discipline:
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
BitCup 2022_9.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Année de naissance: 2016
[x]
Nom
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
1.
Balmes, Maya
W
2016
10134
DEU
Grundschule Trierweiler
2.
Benjamin, Max
M
2016
10106
DEU
3.
Benner, Lean
M
2016
10076
DEI
4.
Berg, Frieda
W
2016
10052
DEU
LG Langsur
5.
Beyer, Manav
M
2016
10100
DEU
6.
Böhm, Hugo
M
2016
10165
DEU
7.
Brandt, Emily
W
2016
10025
LUX
CSN Clervaux
8.
Brühl, Sophia
W
2016
10171
DEU
Grundschule Trierweiler
9.
Classen, Meara
W
2016
10175
DEU
10.
Diederich, Lisa
W
2016
10197
LUX
11.
Dragoescu, Liam
M
2016
10146
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
12.
Feilen-Blondelle, Héloise
W
2016
10129
DEU
Grundschule Trierweiler
13.
Gerritsen, Ole
M
2016
10006
DEU
Tus Fortuna Saarburg
14.
Gilz, Joseph
M
2016
10063
DEU
LG Langsur
15.
Hartenberger, Mara
W
2016
10172
DEU
16.
Hennen, Amélie
W
2016
10191
DEU
TG Konz
17.
Hoffmann, Konstantin
M
2016
10149
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
18.
Jäger, Anna
W
2016
10195
DEU
19.
Jäger, Ida
W
2016
10118
DEU
Grundschule Trierweiler
20.
Jakobs, Simon
M
2016
10136
DEU
Grundschule Trierweiler
21.
Jankowski, Lena
W
2016
10089
NIE
22.
Kaiser, Mara
W
2016
10004
DEU
23.
Kaspari, Luke
M
2016
10045
DEU
24.
Klein, Maileen
W
2016
10137
DEU
Grundschule Trierweiler
25.
Kraiker, Olivia
W
2016
10117
DEU
Grundschule Trierweiler
26.
Kreutz, Lotta
W
2016
10047
DEU
LG Langsur
27.
Lehmann, Mattis
M
2016
10098
DEU
SV Konz
28.
Lutz, Emmi
W
2016
10056
DEU
LG Langsur
29.
Marr, Sophia
W
2016
10162
DEU
30.
Mertesdorf, Leon
M
2016
10147
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
31.
Miley, Treinen
W
2016
10141
LUX
32.
Niedermüller, Paul
M
2016
10111
AUT
SV Konz
33.
Posnik, Julia
W
2016
10196
POL
34.
Ries, Leo
M
2016
10099
DEU
35.
Rüffer, Ella
W
2016
10087
DEU
36.
Rüffer, Theo
M
2016
10086
DEU
37.
Rump, Lena
W
2016
10148
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
38.
Sala, Nela
W
2016
10022
POL
CAEG Grevenmacher
39.
Scheier, Damian
M
2016
10065
LUX
LG Langsur
40.
Scheuermann, Nick
M
2016
10120
DEU
Grundschule Trierweiler
41.
Schneekloth, Nele
W
2016
10119
DEU
Grundschule Trierweiler
42.
Schneider, Emily
W
2016
10005
FRA
43.
Spangenberg, Theo
M
2016
10112
DEU
44.
Supernok, Mattis
M
2016
10040
DEU
Grundschule Langsur
45.
Timmis, Mats
M
2016
10145
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
46.
Vogt, Mika
M
2016
10132
DEU
Grundschule Trierweiler
47.
Vogt, Pepe
M
2016
10131
DEU
Grundschule Trierweiler
48.
Wagner, Tessa
W
2016
10184
DEU
49.
Wallrad, Helena
W
2016
10158
DEU
50.
Wellmann, Eleni
W
2016
10039
DEU
Grundschule Langsur
51.
Willmann, Jonas
M
2016
10007
DEU