Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Résultats
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
changer la Discipline:
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
BitCup 2022_9.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Knopp, Theo
1.
MU16
2008
5016
DEU
PST Trier
00:06:53
2.
2.
2.
Müller, Tobias
1.
MU14
2009
5007
DEU
LG Langsur
00:07:22
3.
3.
3.
Rademacher, Gabriel
2.
MU14
2010
5017
DEU
PST Trier
00:07:37
4.
5.
1.
Raßkopf, Johanna
1.
WU16
2008
5031
DEU
PST Trier
00:07:59
5.
6.
5.
Metz, Benedikt
4.
MU14
2010
5038
DEU
00:08:01
6.
7.
2.
Wihl, Lisa
1.
WU14
2009
5040
DEU
Tri Post Trier
00:08:01
7.
8.
3.
Schwind, Elisabeth
2.
WU14
2010
5025
DEU
PST Trier
00:08:11
8.
12.
8.
Kaufmann, Manuel
7.
MU14
2009
5019
DEU
PST Trier
00:08:33
9.
13.
9.
Knob, Johan
8.
MU14
2009
5022
DEU
PST Trier
00:08:34
10.
14.
5.
Herrig, Anne
4.
WU14
2010
5029
DEU
Silvesterlauf Trier
00:08:39
11.
15.
10.
Rosat, Fynn
9.
MU14
2009
5012
DEU
LG Langsur
00:08:41
12.
16.
11.
Rougeol, Jan
2.
MU16
2008
5014
DEU
LG Langsur
00:08:44
13.
17.
12.
Kroschinsky, Manuel
10.
MU14
2010
5042
DEU
00:08:45
14.
18.
13.
Jäckels, Jonas
11.
MU14
2010
5020
DEU
PST Trier
00:08:52
15.
19.
14.
Rademacher, Raphael
12.
MU14
2010
5023
DEU
00:08:59
16.
22.
6.
Neises, Jule
2.
WU16
2008
5010
DEU
LG Langsur
00:09:09
17.
23.
7.
Cipric, Karla
5.
WU14
2009
5008
DEU
LG Langsur
00:09:24
18.
24.
17.
Jedich, Daniel
4.
MU16
2008
5041
DEU
Chorakee Gym trier
00:09:27
19.
26.
8.
Guthörl, Sofia
6.
WU14
2009
5024
DEU
PST Trier
00:09:42
20.
27.
19.
Ammon, Paul
15.
MU14
2010
5009
DEU
LG Langsur
00:09:45
21.
28.
9.
Lehnertz, Aurelia
7.
WU14
2010
5004
DEU
00:09:59
22.
29.
10.
Bartlett, Anastasia
3.
WU16
2007
5001
DEU
TG Konz
00:10:15
23.
30.
11.
Konz, Sinah
8.
WU14
2010
5011
DEU
LG Langsur
00:10:22
24.
32.
21.
Ott, Johannes
17.
MU14
2010
5013
DEU
LG Langsur
00:10:35
25.
34.
22.
Lemke, Maximilian
18.
MU14
2009
5002
DEU
00:10:42
26.
35.
23.
Hertel, Julian
19.
MU14
2010
5021
DEU
PST Trier
00:12:48