Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Résultats
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
changer la Discipline:
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
BitCup 2022_9.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: WU10
[x]
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
9.
2.
Vandenbussche, Susie
1.
WU10
2014
5177
DEU
TG Konz
00:03:53
2.
13.
5.
Krahn, Lia
2.
WU10
2013
5197
DEU
Tri Post Trier
00:03:55
3.
36.
16.
Giwer, Joanne
3.
WU10
2014
5168
LUX
CAEG Grevenmacher
00:04:25
4.
37.
17.
Deckenbrunnen, Eve
4.
WU10
2013
5114
LUX
CSN Clervaux
00:04:26
5.
39.
18.
Thielen, Anna
5.
WU10
2014
5170
DEU
TUS Mosella Schweich
00:04:27
6.
41.
19.
Fröhlich, Johanna
6.
WU10
2013
5183
DEU
TG Konz
00:04:30
7.
42.
20.
Julie, Kreins
7.
WU10
2013
5198
LUX
CSN Clervaux
00:04:31
8.
47.
22.
Schneekloth, Lena
8.
WU10
2013
5123
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:33
9.
53.
24.
Hennen, Céline
9.
WU10
2014
5047
DEU
00:04:40
10.
58.
26.
Ziewers, Sina
10.
WU10
2013
5131
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:44
11.
59.
27.
Collins, Amelie
11.
WU10
2013
5059
IRL
00:04:44
12.
60.
28.
Müller, Emelie
12.
WU10
2013
5064
DEU
LG Langsur
00:04:44
13.
63.
29.
Oster, Emma
13.
WU10
2014
5182
DEU
00:04:52
14.
65.
30.
Kraiker, Lara
14.
WU10
2014
5120
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:55
15.
73.
34.
Schneider, Jana-Sophie
15.
WU10
2013
5140
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:03
16.
76.
35.
Mörsdorf, Emma
16.
WU10
2014
5149
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:05
17.
81.
38.
Schweich, Mia
17.
WU10
2014
5068
DEU
LG Langsur
00:05:09
18.
83.
39.
Paczulla, Nelli
18.
WU10
2014
5125
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:15
19.
84.
40.
Käfer, Marlene
19.
WU10
2014
5121
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:16
20.
89.
42.
Hermesdorf, Juli
20.
WU10
2013
5130
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:22
21.
97.
44.
Theissen, Margaux
21.
WU10
2013
5106
BEL
00:05:32
22.
98.
45.
Fischer, Claire
22.
WU10
2014
5157
LUX
00:05:34
23.
99.
46.
Spick, Letizia
23.
WU10
2013
5057
DEU
00:05:34
24.
101.
48.
Castello, Lena
24.
WU10
2013
5189
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg)
00:05:35
25.
102.
49.
Pereira Pütz, Louise
25.
WU10
2014
5185
LUX
00:05:38
26.
103.
50.
Schwiderowitz, Eloise
26.
WU10
2014
5156
LUX
00:05:42
27.
106.
51.
Falk, Sophie
27.
WU10
2013
5129
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:47
28.
107.
52.
Posnik, Maja
28.
WU10
2014
5147
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:48
29.
108.
53.
Weiland, Mara
29.
WU10
2014
5133
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:53
30.
109.
54.
Feilen-Blondelle, Faustine
30.
WU10
2013
5143
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:57
31.
111.
55.
Recht, Mathilda
31.
WU10
2013
5142
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:58
32.
112.
56.
Eichler, Chloé
32.
WU10
2014
5108
LUX
00:05:58
33.
114.
57.
Schnith, Amadea
33.
WU10
2014
5181
DEU
00:06:00
34.
115.
58.
Da Cruz Santiago, Livia
34.
WU10
2013
5075
DEU
Grundschule Langsur
00:06:03
35.
121.
60.
Willems, Katharina
35.
WU10
2014
5072
DEU
Grundschule Langsur
00:06:28
36.
122.
61.
Schmidt, Lilly May
36.
WU10
2014
5078
DEU
Grundschule Langsur
00:06:39
37.
123.
62.
Heib, Maya
37.
WU10
2014
5065
DEU
LG Langsur
00:06:42
38.
124.
63.
Reiland, Anna
38.
WU10
2013
5134
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:56