Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Résultats
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
changer la Discipline:
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
BitCup 2022_9.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MU10
[x]
Nation: DEU
[x]
Année de naissance: 2014
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
40.
22.
Musiol, Tom
7.
MU10
2014
5188
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:27
2.
43.
23.
Vucenovic, Linus
8.
MU10
2014
5165
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:04:31
3.
46.
25.
Grabert, Samuel
10.
MU10
2014
5191
DEU
Grundschule Trierweiler
00:04:33
4.
48.
26.
Boelter, Jona
11.
MU10
2014
5154
DEU
00:04:34
5.
52.
29.
Kuhn, Jakob
14.
MU10
2014
5187
DEU
00:04:39
6.
61.
33.
Thiex, Leon
16.
MU10
2014
5118
DEU
00:04:49
7.
64.
35.
Kroschinsky, Marvin
18.
MU10
2014
5164
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:04:55
8.
69.
37.
Balmes, Levin
20.
MU10
2014
5138
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:00
9.
70.
38.
Heidbrink, Laurentius
21.
MU10
2014
5137
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:00
10.
71.
39.
Dres, Felix
22.
MU10
2014
5119
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:01
11.
75.
41.
Feiten, Jaro
24.
MU10
2014
5176
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:05
12.
82.
44.
Gilz, Nicolas
27.
MU10
2014
5070
DEU
LG Langsur
00:05:15
13.
85.
45.
Rüffer, Jan
28.
MU10
2014
5122
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:16
14.
90.
48.
Lefev, Henrik
30.
MU10
2014
5166
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:05:23
15.
93.
50.
Robling, Samu
32.
MU10
2014
5089
DEU
LG Langsur
00:05:24
16.
95.
52.
Streit, Jonathan
33.
MU10
2014
5155
DEU
00:05:27
17.
96.
53.
Legenhausen, Lias
34.
MU10
2014
5190
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg)
00:05:31
18.
104.
54.
Schäffner, Yannik
35.
MU10
2014
5162
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:05:47
19.
110.
56.
Schmidt, Noah
37.
MU10
2014
5073
DEU
Grundschule Langsur
00:05:58
20.
113.
57.
Schnith, Vincent
38.
MU10
2014
5180
DEU
00:06:00
21.
119.
60.
Nikolov, Iliyan
41.
MU10
2014
5160
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:06:18
22.
125.
62.
Landjev, Damian
42.
MU10
2014
5161
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
00:06:56