Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Résultats
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
BitCup 2022_9.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Année de naissance: 1971
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
80.
73.
Krämer, Michael
2.
M50
1971
717
DEU
LG Laacher See
00:38:39 (00:38:43)
2.
93.
86.
Müller, Dirk
4.
M50
1971
1201
DEU
Team Trainingsbalance.de
00:39:20 (00:39:26)
3.
149.
138.
Klychko, Olexiy
10.
M50
1971
783
DEU
SCL Heel Baden-Baden
00:41:47 (00:42:15)
4.
152.
140.
Loos, Didier
11.
M50
1971
481
LUX
Lafclub Police
00:41:52 (00:42:08)
5.
218.
194.
WALCH, Marc
16.
M50
1971
1099
LUX
Celtic Diekirch
00:44:06 (00:44:18)
6.
319.
273.
Laux, Armin
26.
M50
1971
854
DEU
AVEGA
00:46:51 (00:47:03)
7.
395.
329.
Leonhardt, Kai
33.
M50
1971
908
DEU
Muskelwerkstatt Trier
00:48:39 (00:50:16)
8.
407.
337.
Mersch, Thierry
35.
M50
1971
429
LUX
00:48:49 (00:50:15)
9.
501.
102.
Millery, Edwige
9.
W50
1971
902
FRA
Athlétic Coeur de Fond
00:50:45 (00:51:21)
10.
520.
106.
Ruppert, Dani
10.
W50
1971
440
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:51:15 (00:52:12)
11.
640.
150.
Stockemer, Britt
16.
W50
1971
1186
DEU
00:54:32 (00:55:22)
12.
643.
151.
Heinz, Sonja
17.
W50
1971
126
DEU
DJK Irrel
00:54:33 (00:55:02)
13.
654.
497.
Koenig, Marc
60.
M50
1971
1028
LUX
ENCEVO
00:54:43 (00:56:32)
14.
726.
539.
Werel, Ralf
69.
M50
1971
734
DEU
Hill Runners
00:56:53 (00:57:57)
15.
737.
543.
Stiefer, Claude
70.
M50
1971
1076
LUX
Laftreff Contern
00:57:15 (00:58:04)
16.
793.
567.
Lehnertz, Thomas
73.
M50
1971
130
DEU
Lehnertz
00:58:23 (00:58:33)
17.
871.
602.
Osch, Eric
76.
M50
1971
714
LUX
FLS
01:01:35 (01:02:29)
18.
902.
618.
Zimmer, Thomas
80.
M50
1971
338
DEU
01:03:59 (01:05:34)
19.
912.
620.
Alt, Michael
81.
M50
1971
500
DEU
SWT-Lauftreff
01:04:30 (01:06:05)
20.
943.
309.
Becker, Irene
37.
W50
1971
375
DEU
PAUL WURTH
01:06:37 (01:06:58)
21.
955.
638.
Thurmes, Pascal
84.
M50
1971
163
LUX
01:07:21 (01:08:13)
22.
1024.
368.
Reuter, Nicole
43.
W50
1971
170
DEU
Team getFit
01:23:33 (01:25:06)