Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Résultats
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
BitCup 2022_9.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Année de naissance: 1970
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
75.
69.
Engel, Dirk
1.
M50
1970
1181
DEU
LT Schweich
00:38:22 (00:38:26)
2.
118.
108.
Wagner, Mike
6.
M50
1970
1124
LUX
00:40:28 (00:40:34)
3.
134.
123.
Verchere, Jocelyn
8.
M50
1970
216
FRA
00:41:16 (00:41:34)
4.
146.
135.
Giuliani, Fred
9.
M50
1970
98
LUX
00:41:43 (00:42:04)
5.
183.
166.
GLOD, Michel Patrick
13.
M50
1970
441
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
00:42:58 (00:43:06)
6.
202.
180.
Schatzinger, Achim
14.
M50
1970
256
DEU
00:43:35 (00:44:19)
7.
281.
38.
Krieps, Anouk
1.
W50
1970
566
LUX
C. A. Fola
00:45:43 (00:45:56)
8.
294.
254.
Agostini Handy, Alain
23.
M50
1970
99
LUX
Capa Ettelbruck
00:46:03 (00:46:11)
9.
355.
296.
Fabry, Markus
28.
M50
1970
723
DEU
HSC 1990 GAMLEN
00:47:39 (00:48:24)
10.
377.
315.
LEUCK, Frank
32.
M50
1970
1103
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:48:08 (00:48:18)
11.
399.
69.
Bai, Cordula
5.
W50
1970
269
DEU
LC Völklingen
00:48:42 (00:49:26)
12.
414.
344.
Gervais, REVEL
37.
M50
1970
954
FRA
00:48:56 (00:49:05)
13.
465.
378.
Kneer, Bernd
43.
M50
1970
75
DEU
Tri Post Trier
00:50:01 (00:51:02)
14.
527.
419.
Müller, Holger
47.
M50
1970
450
DEU
Volksbank Trier eG
00:51:31 (00:52:25)
15.
589.
465.
GREINER, ELIAS
52.
M50
1970
927
LUX
00:53:19 (00:53:41)
16.
633.
147.
Leonhardt, Grit
14.
W50
1970
909
DEU
Muskelwerkstatt Trier
00:54:24 (00:55:59)
17.
634.
487.
Jung, Marco
57.
M50
1970
73
LUX
CAEG Grevenmacher-Luxemburg
00:54:26 (00:55:10)
18.
637.
148.
Prado, Annabelle
15.
W50
1970
473
ESP
00:54:29 (00:55:25)
19.
642.
492.
Stockemer, Karl
58.
M50
1970
1185
DEU
00:54:32 (00:55:22)
20.
661.
501.
Schmitt, Frank
61.
M50
1970
262
DEU
00:54:58 (00:56:02)
21.
703.
525.
Andreoletti, Pietro
66.
M50
1970
551
ITA
00:56:11 (00:57:50)
22.
710.
530.
Röder, Olaf
67.
M50
1970
811
DEU
Stadtteil Wengerohr
00:56:29 (00:57:47)
23.
731.
190.
Fischer, Petra
20.
W50
1970
213
DEU
Team Schmidt-Schneider
00:57:08 (00:58:09)
24.
732.
191.
Schneider, Claudia
21.
W50
1970
760
DEU
Run for fun - Hochwald
00:57:11 (00:58:37)
25.
735.
194.
Grun, Nathalie
22.
W50
1970
1069
LUX
00:57:14 (00:58:03)
26.
738.
195.
Gerges, Annette
23.
W50
1970
497
LUX
00:57:15 (00:58:11)