Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Résultats
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
BitCup 2022_9.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Année de naissance: 1968
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
211.
188.
Werner, Andreas
15.
M50
1968
1143
DEU
TG Konz
00:43:54 (00:44:07)
2.
251.
223.
Mangrich, Jürgen
19.
M50
1968
17
DEU
LT Schweich
00:44:59 (00:45:15)
3.
275.
240.
Gilquin, Nicolas
20.
M50
1968
768
FRA
00:45:37 (00:45:54)
4.
313.
268.
Koch, Torsten
24.
M50
1968
511
DEU
00:46:37 (00:47:10)
5.
367.
308.
Meyers, Herbert
29.
M50
1968
950
DEU
Die Eifelläufer
00:47:52 (00:48:19)
6.
402.
333.
Konder, Stefan
34.
M50
1968
299
DEU
00:48:45 (00:49:16)
7.
413.
343.
Thömmes, Bernhard
36.
M50
1968
1166
DEU
Lauftreff Kirf
00:48:54 (00:49:59)
8.
422.
350.
Brandenbourger, Guy
40.
M50
1968
626
LUX
PwC Luxembourg
00:49:08 (00:49:48)
9.
459.
87.
Lutgen, Christine
7.
W50
1968
539
DEU
Daje
00:49:57 (00:50:12)
10.
492.
98.
Peifer, Antje
8.
W50
1968
912
DEU
00:50:33 (00:51:26)
11.
542.
430.
Feller, Stefan
48.
M50
1968
716
DEU
LTF Marpingen
00:51:53 (00:51:55)
12.
598.
469.
Funk, Patrick
53.
M50
1968
1090
LUX
FiTeam Fondation Cancer
00:53:30 (00:54:29)
13.
608.
475.
Richter, Wolfgang
54.
M50
1968
100
DEU
DJK Wißmannsdorf
00:53:42 (00:54:52)
14.
617.
481.
Olinger, Alex
56.
M50
1968
1098
LUX
FDC Running
00:54:09 (00:55:20)
15.
625.
141.
Hippchen, Anja
12.
W50
1968
433
DEU
Trierer Moselgazellen
00:54:18 (00:54:50)
16.
667.
162.
Dittmann, Claudia
18.
W50
1968
1121
DEU
SV Butzweiler
00:55:18 (00:56:30)
17.
694.
521.
Lehnert, Michel
64.
M50
1968
167
DEU
GetFit
00:55:58 (00:56:34)
18.
699.
523.
Lellinger, Wolfgang
65.
M50
1968
93
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:56:05 (00:56:17)
19.
742.
545.
Dollt, Andreas
71.
M50
1968
737
DEU
Lauftreff TuLux
00:57:19 (00:57:51)
20.
852.
258.
Richertz, Andrea
28.
W50
1968
876
DEU
01:00:40 (01:02:26)
21.
870.
269.
Ferring, Renée
30.
W50
1968
732
LUX
01:01:34 (01:02:29)
22.
875.
603.
Steinbach, Joseph
77.
M50
1968
141
LUX
CAEG Grevenmacher
01:01:51 (01:03:12)
23.
891.
279.
Korb, Habia
32.
W50
1968
1178
DEU
01:02:56 (01:03:02)
24.
922.
625.
Mattes, Oliver
82.
M50
1968
782
DEU
01:04:56 (01:06:03)
25.
936.
306.
Beckius, Silvana
36.
W50
1968
337
LUX
Coplaning
01:05:55 (01:07:00)
26.
979.
335.
Selbach, Dunja
39.
W50
1968
63
DEU
Rheinaue parkrun, Bonn
01:10:04 (01:11:53)
27.
992.
347.
Ankerstein, Rita
41.
W50
1968
761
DEU
Run for fun - Hochwald
01:12:05 (01:13:31)