Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
3. TEBA-Radweglauf 2011
liste des participants
3. TEBA-Radweglauf 2011
liste des participants
15 km Hauptlauf
changer la Discipline (15 km Hauptlauf)
5 km Walking
1 km Schülerinnen A-E
1 km Schüler A-E
300 m Bambinilauf
15 km Hauptlauf
5 km Jedermannslauf / Vereinw / Schüler A / Jugena A-B
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
15 km Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: D
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Holweck
Andreas
31
D
Grojos LTF Elversberg
von Wirth
Dominik
33
D
TG Konz
Braun
Wolfram
34
D
LG Meulenwald Föhren e.V.
Haas
Marion
35
D
LG Meulenwald Föhren e.V
Mayer
Harald
36
D
Gelber Helm Trier
Mück
Claudia
37
D
Uhl
Patrick
39
D
Großmann
Frank
40
D
Haco / Adidas-Marathon Team
Kopp
Gerhard
41
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Michel
Helmut
42
D
Stemmler
Detlef
44
D
LTF Marpingen
Maur
Thomas
45
D
Justinger
Christoph
46
D
TV Hermeskeil
Metzen
Ralf
47
D
Geist
Fiona
48
D
Haas
Olaf
49
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Haas
Kerstin
50
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Hafner
Manfred
361
D
LAG Sbr.
Hübner
Monika
52
D
LT SV Mehring
Trösch
Ralf
53
D
Dostert
Franziska
54
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Herber
Christian
56
D
Team Erdinger Alkoholfrei
Klein
Helga
57
D
LT.Büdlich
Saar
Herbert
58
D
LF Naheland
Bermes
Beatrix
59
D
Lt Mertesdorf 2001 e.v.
Bermes
Dieter
60
D
Lt Mertesdorf 2001 e v
Kollmann
Uwe
61
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Hoffmann
Dirk
62
D
TG Konz
Witt
Erwin
63
D
Günther
Rene
64
D
Haupenthal
Hans-Werner
65
D
LG Falkenberg
Kubistin
Janusch
66
D
Spiridon Hochwald
Marx
Bernd
67
D
Spiridon Hochwald
Bernardon
Roland
68
D
LTF Marpingen
Bernardon
Ramon
69
D
LTF Marpingen
Kneer
Bernd
70
D
Tri Post Trier
Veit
Anke
71
D
Heiseler
Gerd
72
D
SV Wittlich
Olk
Winfried
73
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Kleinert
Ute
75
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Ehrmann
Thomas
76
D
Club Aktiv Trier e.V.
Gundel
Rudolf
77
D
Spiridon-Hochwald
Klas-Gundel
Irene
78
D
Spiridon-Hochwald
Willems
Günter
79
D
Spiridon-Hochwald
Rausch
Bernd
80
D
Spiridon-Hochwald
Rauber
Dietmar
81
D
Spiridon-Hochwald
Koltes
Helmut
82
D
Spiridon-Hochwald
Götten
Martina
83
D
Spiridon-Hochwald
Franzen
Silvia
84
D
Spiridon-Hochwald
Thome
Gisela
86
D
Spiridon-Hochwald
Bohr
Birgit
87
D
Spiridon-Hochwald
Theis
Hermann
88
D
LTF Mertesdorf
Uhl
Stefan
89
D
Kizilirmak
André
362
D
Otten
Andrea
91
D
SWT
Wendling
Eckhard
92
D
TUS Breitenthal
Münch
Michael
93
D
Müller
Adele
94
D
Lauftreff Mertesdorf
Nolles
Alwin
95
D
RT Südeifel
Regneri
Reinhard
96
D
Pfeiffer
Heinz
97
D
Betriebssportverein OBI-Köln
Jungblut
Christoph
98
D
SV Kell am See
Eberhard
Alois
99
D
Gorges
Torsten
100
D
Beicht
Michael
101
D
DLRG Thalfang
BARTH
Gerd
102
D
Team ProSolut
BUTZ
Lisa
103
D
Team ProSolut
Nagel
Jens
104
D
Team getFit
Theisen
Petra
105
D
Team getFit
Nerling
Wolfgang
106
D
TV Ehrang
Engel
Wiltrud
107
D
Spiridon-Hochwald
Ensel
Evelyne
108
D
Spiridon-Hochwald
Bohr
Christiane
109
D
Spiridon-Hochwald
Nisius
Jutta
110
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Finkler
Andrea
111
D
Stein
Nicole
112
D
Barten
Hermann
113
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Mellmann
Gisela
114
D
SV SchlauCom Saar 05 Sbr.
Vogel
Rudi
115
D
SV Werschweiler
Steines
Michael
116
D
TVH Hermeskeil
Widua
Martin
117
D
Team getFit
Feller
Stefan
118
D
LTF Marpingen
Feller
Franz
119
D
LTF Marpingen
Steinwand
Stephan
120
D
Floss
Andrea
354
D
Vulkanläufer
Meixner
Dieter
355
D
1.FC Kaiserslautern
Pfeiffer
Annika
353
D
TV Hermeskeil
Roth
Carmen
352
D
Pelzer
Marco
121
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Werner
Andreas
123
D
Nolles
Thomas
124
D
RT Südeifel
Schäfer
Peter
125
D
TUS Platten
Scheibelhut
Thomas
126
D
DJK Irrel
Thielen
Alexander
127
D
Maring
Tanja
128
D
Wolschendorf
Wiebke
129
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Engel
Dirk
130
D
LT Schweich
Borens
Jörg
131
D
Team Proficoaching
Helferich
Silke
133
D
LTF Marpingen
Helferich
Gernot
134
D
LTF Marpingen