Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
3. TEBA-Radweglauf 2011
liste des participants
3. TEBA-Radweglauf 2011
liste des participants
15 km Hauptlauf
changer la Discipline (15 km Hauptlauf)
5 km Walking
1 km Schülerinnen A-E
1 km Schüler A-E
300 m Bambinilauf
15 km Hauptlauf
5 km Jedermannslauf / Vereinw / Schüler A / Jugena A-B
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
15 km Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: D
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Holweck
Andreas
31
D
Grojos LTF Elversberg
von Wirth
Dominik
33
D
TG Konz
Braun
Wolfram
34
D
LG Meulenwald Föhren e.V.
Mayer
Harald
36
D
Gelber Helm Trier
Uhl
Patrick
39
D
Großmann
Frank
40
D
Haco / Adidas-Marathon Team
Kopp
Gerhard
41
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Michel
Helmut
42
D
Stemmler
Detlef
44
D
LTF Marpingen
Maur
Thomas
45
D
Justinger
Christoph
46
D
TV Hermeskeil
Metzen
Ralf
47
D
Haas
Olaf
49
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Hafner
Manfred
361
D
LAG Sbr.
Trösch
Ralf
53
D
Herber
Christian
56
D
Team Erdinger Alkoholfrei
Saar
Herbert
58
D
LF Naheland
Bermes
Dieter
60
D
Lt Mertesdorf 2001 e v
Kollmann
Uwe
61
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Hoffmann
Dirk
62
D
TG Konz
Witt
Erwin
63
D
Günther
Rene
64
D
Haupenthal
Hans-Werner
65
D
LG Falkenberg
Kubistin
Janusch
66
D
Spiridon Hochwald
Marx
Bernd
67
D
Spiridon Hochwald
Bernardon
Roland
68
D
LTF Marpingen
Bernardon
Ramon
69
D
LTF Marpingen
Kneer
Bernd
70
D
Tri Post Trier
Heiseler
Gerd
72
D
SV Wittlich
Olk
Winfried
73
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Ehrmann
Thomas
76
D
Club Aktiv Trier e.V.
Gundel
Rudolf
77
D
Spiridon-Hochwald
Willems
Günter
79
D
Spiridon-Hochwald
Rausch
Bernd
80
D
Spiridon-Hochwald
Rauber
Dietmar
81
D
Spiridon-Hochwald
Koltes
Helmut
82
D
Spiridon-Hochwald
Theis
Hermann
88
D
LTF Mertesdorf
Uhl
Stefan
89
D
Kizilirmak
André
362
D
Wendling
Eckhard
92
D
TUS Breitenthal
Münch
Michael
93
D
Nolles
Alwin
95
D
RT Südeifel
Regneri
Reinhard
96
D
Pfeiffer
Heinz
97
D
Betriebssportverein OBI-Köln
Jungblut
Christoph
98
D
SV Kell am See
Eberhard
Alois
99
D
Gorges
Torsten
100
D
Beicht
Michael
101
D
DLRG Thalfang
BARTH
Gerd
102
D
Team ProSolut
Nagel
Jens
104
D
Team getFit
Nerling
Wolfgang
106
D
TV Ehrang
Barten
Hermann
113
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Vogel
Rudi
115
D
SV Werschweiler
Steines
Michael
116
D
TVH Hermeskeil
Widua
Martin
117
D
Team getFit
Feller
Stefan
118
D
LTF Marpingen
Feller
Franz
119
D
LTF Marpingen
Steinwand
Stephan
120
D
Meixner
Dieter
355
D
1.FC Kaiserslautern
Pelzer
Marco
121
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Werner
Andreas
123
D
Nolles
Thomas
124
D
RT Südeifel
Schäfer
Peter
125
D
TUS Platten
Scheibelhut
Thomas
126
D
DJK Irrel
Thielen
Alexander
127
D
Engel
Dirk
130
D
LT Schweich
Borens
Jörg
131
D
Team Proficoaching
Helferich
Gernot
134
D
LTF Marpingen
Lieser
Bernd
135
D
Berufsfeuerwehr Trier
Vochtel
Peter
136
D
Sportfreunde Thalfang
Kuckhoff
Kai
137
D
LT Fortuna Saarburg
Reichert
Wolfgang
138
D
Spiridon-Hochwald
Michels
Heinz
140
D
Spiridon-Hochwald
Hoffmann
Markus
142
D
Lauffreunde Otzenhausen
Backes
Stefan
143
D
Lauffreunde Otzenhausen
Bock
Andreas
358
D
Jessen
Claus
360
D
GY Hermeskeil
Thull
Ralf
359
D
GY Hermeskeil
Finkler
Thomas
144
D
Lauffreunde Otzenhausen
Münks
Peter
146
D
Lauffreunde Otzenhausen
Barth
Volker
149
D
Lauffreunde Otzenhausen
Weiß
Rüdiger
150
D
Lauffreunde Otzenhausen
Kallenborn
Michael
151
D
TG Konz
Ohliger
Bernd
152
D
FriBi Fun Runners e.V.
Welter
Christian
153
D
Vulkanläufer
Schömer
Arno
155
D
Montagskicker Reinsfeld
Dewald
Stephan
156
D
Montagskicker Reinsfeld
Endres
Stefan
157
D
Wittlicher TV
Kilian
Andreas
159
D
TG Konz
Palzer
Michael
162
D
TTV Badem
König
Thomas
164
D
LT 2001 Mertesdorf
Reis
Klaus-Günter
166
D
Dienstagslatscher
Deutsch
Wolfgang
168
D
Dienstagslatscher
Hermesdorf
Wilfried
172
D
Dienstagslatscher
Christmann
Frank
449
D
Hilgers
Markus
444
D
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Hoffmann
Frank
368
D
Hohl
Rainer
384
D
Lg HSC Gamlen RSC Untermosel
Jaeger
Jan
386
D
TSC 1897 Pfalzel
Kuhn
Achim
447
D
Wanderfreunde Primstal