Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
3. Haldenrennen RSF Phönix Riegelsberg e.V.
liste des participants
3. Haldenrennen RSF Phönix Riegelsberg e.V.
liste des participants
XCM Kurzmarathon U19 bis Sen.4 m/w
changer la Discipline (XCM Kurzmarathon U19 bis Sen.4 m/w)
Kids-Race U5
Auto Frank YoungStar Cup - U7
Auto Frank YoungStar Cup - U9
Auto Frank YoungStar Cup - U11
Auto Frank YoungStar Cup - U13
Auto Frank YoungStar Cup - U15
XCM Kurzmarathon U19 bis Sen.4 m/w
XCM Kurzmarathon U17
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
XCM Kurzmarathon U19 bis Sen.4 m/w
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Jürdens
Jan
2004
DEU
RV Tempo Hirzweiler/Team Sportwald
Lang
Bastian
1982
130
DEU
CLS-MTB TEAM
Kipping
Luca
2004
DEU
RV Tempo Hirzweiler
Kipping
Marco
1973
132
DEU
RV Möve Schmelz
Lohrmann
Erik
1975
134
DEU
Bike Aid
Tausch
Dr. Lars
1979
137
DEU
BSG BioMed Homburg eV
Ory
Sven
1977
138
DEU
Bike Aid
Dausend
Finn
2003
DEU
Grüne Hölle Freisen
Kerner
Christian
1983
141
DEU
MTB Team Wecycle www.wecycle.de
Karrenbauer
Frank
1970
142
DEU
RV Tempo 1921 Hirzweiler
Petry
Jochen
1983
143
DEU
Grüne Hölle Freisen
Mailänder
Franz-Peter
1961
144
DEU
RV-Tempo Hirzweiler
Meyer
Martin
1970
145
DEU
RSF Phönix Riegelsberg / 2exercise.net
Köhler
Uwe
1966
189
DEU
Team Saarschleife/ RV Taube Orscholz
Schneider
Johannes
1981
147
DEU
RSF Niederlinxweiler
Meyer
Nils
1998
149
DEU
RSF Phönix Riegelsberg/ Sportwald
Klag
Paul
1953
150
DEU
Schutzschmiede
Schnur
Silas
2004
DEU
RV Tempo Hirzweiler /Team Sportwald
Neukirch
Markus
1980
152
DEU
Bike Aid
Schuster
Tobias
2003
DEU
MTB Sport Saar Obermosel Team Sportwald
Meiser
Philip
1992
190
DEU
TEAM Herzlichst Zypern
Schilsong
Björn
1978
181
DEU
RSF Phönix Riegelsberg
Koch
Edwin
1972
155
DEU
RV Schaumberg Theley / Team Bikesport Scheid
Sehn
Frank
1965
179
DEU
RSF Phonix Riegelsberg
Heinemann
Frank
1972
156
DEU
Sportwald.de
Fuxius
Dirk
1973
157
DEU
FV Olympia Ramstein
Humpf
Nils
1996
158
DEU
Tri-Shop-Saar MTB Team / BIKE AID
Zerban
Boris
1975
159
DEU
Bike Aid
Färber
Stephen
1983
160
DEU
Grüne Hölle Freisen
Scherer
Marcel
2001
161
DEU
CLS MTB Team / RV Möve Schmelz
Lauer
Matthias
1992
162
DEU
EHLiminator Racing Team
Becker
Philipp
1987
163
DEU
RV Schwalbe Trier
Radosavljevic
Zoran
1968
164
DEU
Barth
Matthias
1981
165
DEU
www.wecycle.de / bike aid
Montag
Markus
1964
166
DEU
Team Sport Matz Heusweiler
Noner
Michael
1965
178
DEU
Team Saarschleife
Weyland
Yannic
1994
168
DEU
RSF Phönix Riegelsberg / Sportwald
Ferrang
Stephan
1965
169
DEU
RSC St. Ingbert
Miosga
Olaf
1989
171
DEU
CLS- MTB Team
Hoffmann
Felix
1999
172
DEU
Stoll
Markus
1978
173
DEU
Bike Aid
Dambacher
Stephan
1982
174
DEU
Grüne Hölle Freisen
Goebel
Martin J.
1991
175
DEU
FV-Olympia Ramstein / www.fahrradladen-ramstein.de
Weyland
Niclas
1997
176
DEU
EHLiminator Racing Team
Doll
Tobias
2002
177
DEU
ICR BIKE TEAM (RSC St.Ingbert)
Markus
Stoll
1978
182
DEU
Bike Aid
Weiß
Stephan
1974
183
DEU
Bike Aid
Veith
Frederik
1994
185
DEU
TEAM Herzlichst Zypern
Endres
Tobias
2001
186
DEU
RSC Adler Lockweiler-Krettnich
Itani
Kerim
1981
187
DEU
Bike Aid / Radsalon Saarbrücken
Konietzko
Manfred
1954
192
DEU
RSC Felsenland
Schmidt
Peter
1992
194
DEU
RV Tempo Hirzweiler / Team Aronia+
Schweitzer
Philipp
1991
195
DEU
CLS-MTB Team
Hammer
Thomas
1971
197
DEU
RSC Obermosel Wincheringen
Schäfer
Johannes
2001
198
DEU
RV Schwalbe Eppelborn
Schwindling
Sascha
1983
200
DEU
Team Herzlchst Zypern
Eichberger
Alexander
1983
203
DEU
RV Möve Schmelz
Pittner
Sascha
1980
204
DEU
RV Schwalbe Eppelborn