Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Volksfreund-Jungenlauf
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Résultats
Volksfreund-Jungenlauf
changer la Discipline:
Volksfreund-Jungenlauf
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: MU10
[x]
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
2.
2.
Teusch, Jonas
1.
MU10
2009
3038
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:03:37
2.
7.
7.
Klose, Julius
2.
MU10
2009
3632
DEU
RV Mannebike 20zehn
00:03:45
3.
8.
8.
Goethert, Luc
3.
MU10
2009
3101
DEU
CAE Grevenmacher
00:03:48
4.
11.
11.
Schmitt, Linus
4.
MU10
2009
3011
DEU
SV Sirzenich
00:03:58
5.
12.
12.
Hein, Phileas
5.
MU10
2010
3036
DEU
00:03:59
6.
15.
15.
Lutze, Fabio
6.
MU10
2009
3001
DEU
00:04:02
7.
16.
16.
Blumentritt, Leo Bastian
7.
MU10
2010
3646
DEU
TG Münster
00:04:03
8.
17.
17.
Morgen, Paul
8.
MU10
2009
3056
DEU
Ausonius-GS
00:04:05
9.
19.
19.
Schaeffer, Ben
9.
MU10
2009
3642
DEU
00:04:06
10.
24.
24.
Hilt, Julian
10.
MU10
2010
3119
DEU
Silvesterlauf Trier
00:04:07
11.
29.
29.
Götz, Cedric
11.
MU10
2009
3015
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:04:09
12.
31.
31.
Bertalan, Daniel
12.
MU10
2009
3030
DEU
Tri Post Kids
00:04:10
13.
32.
32.
Herrig, Lorenz
13.
MU10
2009
3018
DEU
GS Euren
00:04:10
14.
33.
33.
Stöckel, Ole
14.
MU10
2010
3131
DEU
DJK Pluwig/Gusterath
00:04:11
15.
35.
35.
Klären, Felix
15.
MU10
2010
3150
DEU
SV Wintrich
00:04:12
16.
38.
38.
Ehses, Maxime
16.
MU10
2009
3037
DEU
Tri Post Kids
00:04:17
17.
40.
40.
Hertel, Julian
17.
MU10
2010
3064
DEU
Post-Sportverein Trier
00:04:18
18.
41.
41.
Schmitz, Daniel
18.
MU10
2010
3129
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:04:18
19.
43.
43.
Laas, Lionne
19.
MU10
2010
3034
DEU
00:04:22
20.
46.
46.
Rademacher, Gabriel
20.
MU10
2010
3144
DEU
Tri Post Trier
00:04:24
21.
47.
47.
Strohm, Florian
21.
MU10
2009
3093
DEU
Post-Sportverein Trier
00:04:26
22.
48.
48.
Hodgson, Sebastien
22.
MU10
2010
4140
GBR
00:04:26
23.
50.
50.
Weich, Pascal
23.
MU10
2009
3637
DEU
00:04:26
24.
51.
51.
Martini, Connor
24.
MU10
2010
3106
DEU
00:04:28
25.
52.
52.
Lehr, Pan
25.
MU10
2009
3111
DEU
FSV Trier-Tarforst
00:04:28
26.
54.
54.
Lutze, Lionel
26.
MU10
2010
3002
DEU
00:04:28
27.
56.
56.
Kaufmann, Manuel
27.
MU10
2009
3029
DEU
GS Euren
00:04:29
28.
57.
57.
Steines, Paul
28.
MU10
2010
3146
DEU
TSC 1897 Pfalzel
00:04:32
29.
59.
59.
Fritzen, Juli
29.
MU10
2010
3077
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:04:34
30.
60.
60.
Küßner, Lennart
30.
MU10
2009
3060
DEU
SV Bollendorf
00:04:34
31.
63.
63.
Fusenig, Peer
31.
MU10
2009
3127
DEU
00:04:38
32.
64.
64.
Loskill, Benedikt
32.
MU10
2010
3068
DEU
00:04:38
33.
68.
68.
Neises, Samuel
33.
MU10
2009
3103
DEU
Grundschule Landscheid
00:04:39
34.
70.
70.
Bauer, David
34.
MU10
2010
3009
DEU
TV Lemberg
00:04:40
35.
71.
71.
Becker, Luke
35.
MU10
2010
3073
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:04:40
36.
72.
72.
Fuchs, Johan
36.
MU10
2009
3108
DEU
FSV Trier-Tarforst
00:04:40
37.
74.
74.
Gouverneur, Levi
37.
MU10
2010
3149
DEU
00:04:41
38.
75.
75.
Holubiuk, Filip
38.
MU10
2010
3078
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:04:42
39.
78.
78.
Becker, Linus
39.
MU10
2010
3074
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:04:42
40.
81.
81.
Kolomitchouk, Nikita
40.
MU10
2009
3083
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:04:43
41.
82.
82.
Iram, Elias
41.
MU10
2009
3048
DEU
Ausonius-GS
00:04:43
42.
83.
83.
Klusemann, Juri
42.
MU10
2010
3039
DEU
Ausonius-GS
00:04:44
43.
84.
84.
Konz, Nico
43.
MU10
2010
3638
DEU
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
00:04:45
44.
85.
85.
Mirkes, Jakob
44.
MU10
2010
3019
DEU
GS Euren
00:04:45
45.
86.
86.
Hinterwimmer, Hannes
45.
MU10
2009
3049
DEU
Ausonius-GS
00:04:47
46.
87.
87.
Schillo, Tom
46.
MU10
2010
3072
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:04:47
47.
88.
88.
Adams, Sam
47.
MU10
2010
3076
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:04:47
48.
89.
89.
Berg, Elias
48.
MU10
2010
3112
DEU
FSV Tarforst
00:04:48
49.
90.
90.
Personeni, Leopoldo
49.
MU10
2010
3092
DEU
00:04:48
50.
91.
91.
Guezodje, Kilian
50.
MU10
2009
3043
DEU
Ausonius-GS
00:04:51
51.
92.
92.
Kunduru, Kian
51.
MU10
2010
3110
DEU
FSV Trier-Tarforst
00:04:51
52.
93.
93.
Konrad, Marian
52.
MU10
2010
3069
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:04:51
53.
94.
94.
Schenk, Ben
53.
MU10
2010
3128
DEU
TVG Baskets Trier
00:04:52
54.
96.
96.
Choppin, Maurice
54.
MU10
2009
3094
DEU
SV Konz
00:04:56
55.
97.
97.
Knob, Johan
55.
MU10
2009
3045
DEU
Ausonius-GS
00:04:56
56.
98.
98.
Füting, Moritz
56.
MU10
2010
3044
DEU
Ausonius-GS
00:05:00
57.
99.
99.
Klemm, Fabian
57.
MU10
2009
2093
DEU
GS Landscheid
00:05:00
58.
100.
100.
Bormes, Jonas
58.
MU10
2009
3099
DEU
Tus Kenn
00:05:01
59.
101.
101.
Manneveld, Hugo
59.
MU10
2009
3088
NLD
Grundschule Trier-Irsch
00:05:01
60.
103.
103.
Rodionov, Ivan
60.
MU10
2009
3109
DEU
FSV Trier-Tarforst
00:05:05
61.
104.
104.
Müller, Maximilian
61.
MU10
2009
3090
DEU
GO BORNE Laufgruppe
00:05:07
62.
105.
105.
Rademacher, Raphael
62.
MU10
2010
3145
DEU
00:05:09
63.
106.
106.
Mangerich, Gabriel Mattheo
63.
MU10
2009
3132
DEU
Grundschule Feyen
00:05:10
64.
107.
107.
Reichert, Jonas
64.
MU10
2009
3007
DEU
Undine Saarlouis
00:05:11
65.
109.
109.
Golumbeck, Noah
65.
MU10
2009
3026
DEU
GS Euren
00:05:13
66.
110.
110.
Jacquey, Leo
66.
MU10
2010
3040
DEU
Ausonius-GS
00:05:13
67.
111.
111.
Roß, Anton
67.
MU10
2011
3070
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:13
68.
112.
112.
Van Raaijen, Alexander Christopher Paul
68.
MU10
2010
3091
FRA
00:05:13
69.
113.
113.
Ristic, Milutin
69.
MU10
2010
3105
SER
GS Euren
00:05:14
70.
114.
114.
Kriegsmann, Felix
70.
MU10
2010
3130
DEU
00:05:15
71.
115.
115.
Marschollek, Ewan
71.
MU10
2010
3075
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:15
72.
118.
118.
Nico, Vaupel
72.
MU10
2010
3114
DEU
00:05:18
73.
119.
119.
Zernia, Emil
73.
MU10
2009
4134
DEU
00:05:19
74.
120.
120.
Ludwig, Leonhard
74.
MU10
2010
3084
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:20
75.
121.
121.
Okhuijzen, Duco
75.
MU10
2009
3021
NER
GS Euren
00:05:21
76.
122.
122.
Kiefer, Simon
76.
MU10
2010
3633
DEU
LC Rehlingen
00:05:24
77.
124.
124.
Klassen, Ronny
77.
MU10
2010
3080
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:27
78.
126.
126.
Peitz, Moritz
78.
MU10
2010
3081
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:28
79.
128.
128.
Ott, Levi
79.
MU10
2010
3107
DEU
Silvesterlauf Trier
00:05:30
80.
129.
129.
Picko, Dennis
80.
MU10
2009
3042
DEU
Ausonius-GS
00:05:32
81.
130.
130.
Eybakabadi, Amirtaha
81.
MU10
2009
3079
IRN
Grundschule Trier-Irsch
00:05:36
82.
131.
131.
Roberts, Daniel
82.
MU10
2010
3062
USA
00:05:38
83.
133.
133.
Zesewitz, Benjamin
83.
MU10
2009
3095
DEU
Tus Kenn
00:05:39
84.
134.
134.
Diewald, Samuel
84.
MU10
2010
3104
DEU
Grundschule Landscheid
00:05:40
85.
135.
135.
Roth, Fabian
85.
MU10
2009
3086
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:43
86.
137.
137.
Trossen, Luis
86.
MU10
2009
3118
DEU
00:05:48
87.
138.
138.
Wolf, Fabian
87.
MU10
2009
3082
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:54
88.
140.
140.
Stormanns, Adrian
88.
MU10
2009
3148
DEU
GS Landscheid
00:05:58
89.
141.
141.
Reifenberg, Ben
89.
MU10
2010
3022
DEU
GS Euren
00:06:00
90.
143.
143.
Nguyen, Loc
90.
MU10
2010
3047
DEU
Ausonius-GS
00:06:13
91.
144.
144.
Reifenberg, Tim
91.
MU10
2010
3023
DEU
GS Euren
00:06:35
92.
145.
145.
Bruch, Jonas
92.
MU10
2010
3041
DEU
Ausonius-GS
00:06:47
93.
146.
146.
Synek, Simon
93.
MU10
2009
3020
DEU
GS Euren
00:07:30