Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
SWT-Bambini-Lauf Jungen
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Résultats
SWT-Bambini-Lauf Jungen
changer la Discipline:
SWT-Bambini-Lauf Jungen
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Nom
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
Berg, Justus
MU8
2013
4088
DEU
FSV Tarforst
00:03:44
Berg, Tillmann
MU8
2011
4096
DEU
00:03:38
Bertalan, Erik
MU8
2013
4021
DEU
MJC Trier
00:03:31
Bjarne, Rieseberg
MU8
2012
4115
DEU
Judo Verein Bonn Beuel
00:03:41
Borchert, Anton
MU8
2014
4067
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:04:06
Burre, Max
MU8
2011
4046
DEU
Ausonius-GS
00:03:17
Cartus, Julius
MU8
2011
4006
DEU
SV Mehring
00:02:47
Choppin, Malik
MU8
2011
4072
DEU
00:03:24
Dahm, Maximilian
MU8
2011
4064
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:05
David, Gebauer
MU8
2013
4104
DEU
00:04:16
Dietzen, Emil
MU8
2014
4077
DEU
Silvesterlauf Trier
00:05:10
Ehses, Florin
MU8
2013
4026
DEU
Waldpänz Trier
00:03:08
Engel, Diego
MU8
2012
4019
LUX
TG Konz
00:05:59
Felten, Jaron
MU8
2014
4132
DEU
00:04:44
Felten, Jona
MU8
2016
4131
DEU
00:07:12
Felten, Julius
MU8
2011
4059
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:02:55
Friedrich, Theo
MU8
2013
4089
DEU
FSV Tarforst
00:03:36
Fuchs, Mathis
MU8
2011
4081
DEU
FSV Tarforst
00:02:30
Fusenig, Niklas
MU8
2012
4102
DEU
00:02:53
Gebauer, Jakob
MU8
2013
4106
DEU
00:03:43
Gerstenmayer, Max
MU8
2011
4082
DEU
FSV Tarforst
00:02:42
Giannakakis, Georgios
MU8
2015
4025
GRE
00:05:45
Gregarek, Jonah
MU8
2011
4107
DEU
Bambini LG Meulenwald Föhren
00:02:55
Günter, Maximilian
MU8
2011
4062
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:00
Hach, Nick
MU8
2015
4130
DEU
TG Konz
00:05:16
Hansen, Len
MU8
2013
4090
DEU
FSV Tarforst
00:03:48
Hennefeld, Leo
MU8
2011
4032
DEU
Ausonius-GS
00:03:45
Hermeling, Nic
MU8
2014
4097
DEU
00:04:58
Herres, Vincent
MU8
2011
4036
DEU
Ausonius-GS
00:02:48
Hillgärtner, Timm
MU8
2014
4121
DEU
00:08:39
Hinterwimmer, Paul
MU8
2011
4047
DEU
Ausonius-GS
00:02:58
Hisgen, Emil
MU8
2014
4066
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:04:34
Hisgen, Paul
MU8
2011
4065
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:17
Hitzemann, Bruno
MU8
2011
4033
DEU
Ausonius-GS
00:09:03
Hoffmann, Mika
MU8
2015
4074
DEU
00:04:56
Holubiuk, Fabian
MU8
2011
4058
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:02:56
Hortian, Timo
MU8
2013
4138
DEU
00:04:27
Iram, Jona
MU8
2011
4029
DEU
Ausonius-GS
00:02:50
Jacquey, Noah
MU8
2012
4041
DEU
Ausonius-GS
00:03:00
Jager, Alexander
MU8
2011
4070
THA
Grundschule Trier-Irsch
00:03:11
Kaup, Paul
MU8
2011
4043
DEU
Ausonius-GS
00:03:17
Keerl, Samuel
MU8
2011
4039
DEU
Ausonius-GS
00:03:57
Kiefer, Michel
MU8
2011
4013
DEU
TV Orscholz
00:05:03
Kiefer, Raphael
MU8
2012
4014
DEU
00:03:39
Kinzig, Philipp
MU8
2011
4052
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:10
Kirsche, Ben
MU8
2013
4011
DEU
00:03:25
Klaeren, Leo
MU8
2012
4003
DEU
Stephan-Kolle-Sportcoaching
00:03:47
Klaeren, Moritz
MU8
2015
4004
DEU
Stephan-Kolle-Sportcoaching
00:04:09
Klawe, Kilian
MU8
2011
4037
DEU
Ausonius-GS
00:03:22
Koch, Simon
MU8
2011
4076
DEU
TUS Mosella Schweich
00:02:36
Kolja, Herweck
MU8
2012
4116
DEU
Postsport Trier
00:03:23
Kolomitchouk, Adrian
MU8
2012
4057
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:02:55
Koster, Jannis
MU8
2012
4125
DEU
00:03:52
Krabs, David
MU8
2012
4109
DEU
Matthias Claudius Schule, Bochum
00:03:47
Krahn, Jonah
MU8
2015
4079
DEU
Silvesterlauf Trier
00:04:03
Krämer, Felix
MU8
2012
4108
DEU
00:03:19
Kramp, Tim
MU8
2011
4127
DEU
SV Ayl
00:03:17
Kraus, Bennett
MU8
2014
4063
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:04:31
Legenhausen, Lias
MU8
2015
4118
DEU
00:05:01
Lehmann, Mattis
MU8
2016
4015
DEU
00:07:57
Lekkas, Raphael
MU8
2011
4042
DEU
Ausonius-GS
00:04:39
Manneveld, Joris
MU8
2011
4068
NLD
Grundschule Trier-Irsch
00:03:10
Meier, Piet
MU8
2013
4094
DEU
00:04:19
Mertes, Ben
MU8
2012
4023
DEU
00:03:59
Michels, Levin
MU8
2014
4103
DEU
00:04:31
Müller, Moritz
MU8
2011
4031
DEU
Ausonius-GS
00:03:37
Musiol, Max
MU8
2011
4001
DEU
SV Sirzenich
00:02:36
Musiol, Tom
MU8
2014
4002
DEU
SV Sirzenich
00:03:56
Ney, Felix
MU8
2012
4087
DEU
FSV Tarforst
00:03:55
Olinger, Leo
MU8
2012
4098
DEU
00:03:59
Olinger, Mats
MU8
2014
4099
DEU
00:03:59
Palzer, Tim
MU8
2013
4123
DEU
00:03:51
Paule, Meier
MU8
2011
4093
DEU
00:03:06
Perko, Loucjen
MU8
2011
4071
DEU
Direkt ins Blut
00:03:05
Reiland, Jakob
MU8
2012
4086
DEU
FSV Tarforst
00:03:28
Reuter, Niklas
MU8
2012
4055
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:11
Rodionov, Semen
MU8
2012
4080
RUS
FSV Tarforst
00:02:48
Sandmann, Salih
MU8
2011
4119
DEU
Timo Bartel Personal Training
00:03:13
Sartoris, Lukas
MU8
2012
3649
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:03:24
Schenk, Felix
MU8
2013
4105
DEU
TVG Baskets Trier
00:03:51
Schilling, Felix
MU8
2013
4124
DEU
00:03:41
Schindler, Leni
WU8
2016
4322
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
00:07:49
Schindler, Max
MU8
2014
4126
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
00:04:24
Schmahl, Florian
MU8
2015
4095
DEU
00:05:18
Schmidt, Emil johann
MU8
2012
4018
DEU
TV Hermeskeil
00:02:44
Scholl, Noah
MU8
2012
4024
DE
00:03:52
Scholten, Christian
MU8
2013
4111
DEU
00:03:48
Schröter, Nico
MU8
2012
4050
DEU
PST Trier
00:03:02
Schwind, Felix
MU8
2011
4083
DEU
FSV Tarforst
00:03:11
Seydewitz, Peter
MU8
2011
4030
DEU
Ausonius-GS
00:02:57
Shehada, Junus
MU8
2015
4135
DEU
00:06:33
Smidt, Neo
MU8
2012
4045
DEU
Ausonius-GS
00:02:52
Steil, Nils
MU8
2015
4117
DEU
00:04:43
Stein, Leon
MU8
2012
4016
DEU
SV Konz
00:02:57
Steinbach, Max
MU8
2012
4129
DEU
00:03:20
Stickel, Erik
MU8
2011
4061
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:03
Tatarinov, Timofej
MU8
2012
4060
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:58
Thul, Maximilian
MU8
2015
4009
DEU
00:05:55
Tichy, Felix
MU8
2012
4053
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:07
Tischleder, Julian
MU8
2012
4056
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:03:14