Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Volksfreund-Jungenlauf
29. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2018
Résultats
Volksfreund-Jungenlauf
changer la Discipline:
Volksfreund-Jungenlauf
LOTTO-Walking
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Année de naissance: 2008
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
4.
4.
Heyart, Tom
3.
MU12
2008
3122
LUX
CAEG Grevenmacher
00:03:43
2.
13.
13.
Kollmann, Sebastian
8.
MU12
2008
4133
DEU
SV Tawern
00:04:00
3.
18.
18.
Schuler, Paul
10.
MU12
2008
3012
DEU
00:04:05
4.
20.
20.
Schleimer, Linus
11.
MU12
2008
3126
DEU
SV Olewig
00:04:06
5.
21.
21.
Felix, Gschwind
12.
MU12
2008
3008
DEU
TV Lemberg
00:04:06
6.
23.
23.
Knopp, Theo
14.
MU12
2008
3139
DEU
PST Trier
00:04:07
7.
26.
26.
Schleimer, Hannes
16.
MU12
2008
3125
DEU
SV Olewig
00:04:08
8.
34.
34.
Wollenschlaeger, Levi
20.
MU12
2008
3004
DEU
Tri Post Kids
00:04:12
9.
37.
37.
Diederichs, Jan
22.
MU12
2008
3016
DEU
DJK St. Matthias
00:04:17
10.
39.
39.
Steyer, Raik
23.
MU12
2008
3123
LUX
00:04:17
11.
44.
44.
Philipp, Elias
25.
MU12
2008
3027
DEU
GS Euren
00:04:23
12.
49.
49.
Schuh, Malte
27.
MU12
2008
3014
DEU
DieLaufSchuhs
00:04:26
13.
53.
53.
Schwarz, Max
28.
MU12
2008
3052
DEU
Ausonius-GS
00:04:28
14.
55.
55.
Lauterbach, Ole
29.
MU12
2008
3017
DEU
SV Krettnach
00:04:29
15.
62.
62.
Weber, Johann
32.
MU12
2008
3031
DEU
SV Olewig
00:04:36
16.
66.
66.
Fettes, Matthias
34.
MU12
2008
4136
DEU
SV Tawern
00:04:39
17.
67.
67.
Roberts, James
35.
MU12
2008
3061
USA
00:04:39
18.
69.
69.
Scheuer, Moritz
36.
MU12
2008
3134
DEU
TV Fell
00:04:40
19.
76.
76.
Laas, Emilian
38.
MU12
2008
3035
DEU
00:04:42
20.
77.
77.
Sachtleber, Moritz
39.
MU12
2008
3051
DEU
Ausonius-GS
00:04:42
21.
79.
79.
Hodgson, William
40.
MU12
2008
4141
GBR
00:04:42
22.
95.
95.
Hoppe, Carsten
42.
MU12
2008
3024
DEU
GS Euren
00:04:53
23.
102.
102.
Serwe, David
43.
MU12
2008
3006
DEU
00:05:04
24.
108.
108.
Roß, Jakob
44.
MU12
2008
3085
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:12
25.
116.
116.
Gehlen, Samuel
45.
MU12
2008
3641
DEU
SV Irsch / Saar
00:05:16
26.
123.
123.
Matthis, Rieseberg
47.
MU12
2008
3143
DEU
SSG Sankt Augustin
00:05:25
27.
127.
127.
Hammami, Elyas
49.
MU12
2008
3054
DEU
Ausonius-GS
00:05:28
28.
132.
132.
Krabs, Johannes
50.
MU12
2008
3136
DEU
Matthias Claudius Schule, Bochum
00:05:38
29.
136.
136.
Leidinger, Mathis
51.
MU12
2008
3116
DEU
00:05:44
30.
139.
139.
Hoppe, Simon
52.
MU12
2008
3121
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:05:55