Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
28. Int. DEULUX Lauf 2019
liste des participants
28. Int. DEULUX Lauf 2019
liste des participants
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
changer la Discipline (1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011))
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2004-2007)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: DEU
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Musiol
Max
2011
4007
DEU
Grundschule Trierweiler
Müller
Tobias
2009
4011
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Marquardt
Yannis
2009
4017
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Ammon
Paul
2010
4018
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Ott
Johannes
2010
4019
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Paul
Bauer
2011
4022
DEU
SV Langsur
Diefenbach
Jakob
2011
4023
DEU
SV Langsur
Diefenbach
Paul
2011
4024
DEU
SV Langsur
Streiss
Julian
2011
4025
DEU
SV Langsur
Grötzner
Ben
2011
4026
DEU
SV Langsur
Wiersch
Tayler
2011
4027
DEU
SV Langsur
Lekovic
Ilhan
2011
4028
DEU
SV Langsur
Janes-Haede
Mats
2011
4029
DEU
SV Langsur
Schneemilch
Luca
2011
4030
DEU
SV Langsur
Blondelot
Tom
2011
4031
DEU
SV Langsur
Heinz
Tobias
2011
4033
DEU
SV Langsur
Schmitz
Malte
2011
4034
DEU
SV Langsur
Ferreira
Martim
2011
4035
DEU
SV Langsur
Barella
Leandro
2011
4036
DEU
SV Langsur
Wener
Elias
2011
4037
DEU
SV Langsur
Jaekel
Laurin
2011
4040
DEU
Harz
Tom
2009
4041
DEU
SV Sirzenich
Wacht
Jonah
2008
4042
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Irmscher
Enzo
2008
4043
DEU
Schmitt
Linus
2009
4044
DEU
SV Sirzenich
Morgen
Paul
2009
4049
DEU
PST Trier
Kaiser
Leon
2010
4052
DEU
Grundschule Langsur
Chagumoum
Adam
2011
4054
DEU
Grundschule Langsur
Syre
Marlon
2011
4056
DEU
Grundschule Langsur
Vollmer
Hendrik
2011
4057
DEU
Grundschule Langsur
Kristic
Emil
2011
4058
DEU
Grundschule Langsur
Ferreira
Ricardo
2008
4061
DEU
SV Langsur
Fries
Leonard
2008
4064
DEU
SV Langsur
Galle
Ruben
2008
4065
DEU
SV Langsur
Lutz
Max
2008
4066
DEU
SV Langsur
Matthias
Ben
2008
4067
DEU
SV Langsur
Rech
Maxi
2008
4068
DEU
SV Langsur
Rougeol
Jan
2008
4069
DEU
SV Langsur
Zöllner
Leo
2008
4070
DEU
SV Langsur
Belhoste
Valentin
2010
4073
DEU
Grundschule Trierweiler
Emanuel
Nino
2011
4076
DEU
Grundschule Trierweiler
Nohaiudin
Noori
2011
4079
DEU
Grundschule Trierweiler
Hedman
Eric
2010
4080
DEU
Grundschule Trierweiler
Laux
Philipp
2010
4082
DEU
Grundschule Trierweiler
Limbach
Sam
2010
4084
DEU
Grundschule Trierweiler
Meyer
Matias
2010
4085
DEU
Grundschule Trierweiler
Nöhl
Oliver
2010
4086
DEU
Grundschule Trierweiler
Bach
Jakob
2010
4088
DEU
Scharff
Finn
2010
4090
DEU
Grundschule Trierweiler
Schröring-Abke
Joshua
2010
4092
DEU
Grundschule Trierweiler
Stemper
David
2010
4094
DEU
Grundschule Trierweiler
Stork
Gregory
2010
4095
DEU
Grundschule Trierweiler
Thielen
Felix
2011
4096
DEU
Grundschule Trierweiler
Wichmann
Marius
2011
4101
DEU
Vernikov
Jan
2008
4142
DEU
Ski-Keller Kaulard&Schroiff
Ciocian
David
2009
4153
DEU
Theis
Michel
2011
4105
DEU
Ciocian
Matei
2009
4152
DEU
Metz
Benedikt
2010
4107
DEU
TUS Mosella Schweich
Landjev
Julian
2010
4108
DEU
SV Langsur
Ciocian
Mathei
2009
4109
DEU
SV Langsur
Ciocian
David
2009
4110
DEU
SV Langsur
Hoffmann
Nicolas
2008
4112
DEU
Zenzen
Jonas
2010
4117
DEU
ohne Verein
Wallrad
Johannes
2009
4130
DEU
Herrig
Lorenz
2009
4131
DEU
AMG Trier
Saikin
Luis
2009
4121
DEU
GS Ralingen
Knopp
Theo
2008
4122
DEU
PST Trier
Grundhöfer
Jakob
2011
4123
DEU
Grundschule Igel
Holtkamp
Gabriel
2010
4124
DEU
Grundschule Igel
Jakovec
Max
2010
4125
DEU
Grundschule Trierweiler
Herweck
Kolja
2011
4126
DEU
PST Trier
Rademacher
Gabriel
2010
4128
DEU
Stöckel
Ole
2010
4129
DEU
DJK Pluwig/Gusterath
Schmelzer
David
2011
4148
DEU
Tri Post Trier
Rosat
Fynn
2009
4137
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Classen
MIGUEL
2011
DEU