Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
28. Int. DEULUX Lauf 2019
liste des participants
28. Int. DEULUX Lauf 2019
liste des participants
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
changer la Discipline (1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011))
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2004-2007)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Wichmann
Mara
2008
4001
DEU
Monfils
David
2008
4002
FRA
Bartlett
Avelina
2010
4003
DEU
TG Konz
Becker
Catharina
2011
4004
DEU
PST Trier
Teusch
Jonas
2009
4005
GER
TuS Bengel 05
Barile
Giuseppe
2011
4006
LUX
Musiol
Max
2011
4007
DEU
Grundschule Trierweiler
Schmidt
Lene
2008
4008
DEU
LAZ Birkenfeld
Grünen
Emma
2011
4009
DEU
Bauer
Elena
2011
4010
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Müller
Tobias
2009
4011
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Cipric
Karla
2009
4012
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Leisen
Sophia
2009
4013
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Leisen
Kathi
2011
4014
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Gaiola
Julie
2009
4015
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Ciocian
Maia
2009
4016
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Marquardt
Yannis
2009
4017
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Ammon
Paul
2010
4018
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Ott
Johannes
2010
4019
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Neises
Jule
2008
4020
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Konz
Sinah
2010
4021
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Paul
Bauer
2011
4022
DEU
SV Langsur
Diefenbach
Jakob
2011
4023
DEU
SV Langsur
Diefenbach
Paul
2011
4024
DEU
SV Langsur
Streiss
Julian
2011
4025
DEU
SV Langsur
Grötzner
Ben
2011
4026
DEU
SV Langsur
Wiersch
Tayler
2011
4027
DEU
SV Langsur
Lekovic
Ilhan
2011
4028
DEU
SV Langsur
Janes-Haede
Mats
2011
4029
DEU
SV Langsur
Schneemilch
Luca
2011
4030
DEU
SV Langsur
Blondelot
Tom
2011
4031
DEU
SV Langsur
Grundhöfer
Greta
2011
4032
DEU
SV Langsur
Heinz
Tobias
2011
4033
DEU
SV Langsur
Schmitz
Malte
2011
4034
DEU
SV Langsur
Ferreira
Martim
2011
4035
DEU
SV Langsur
Barella
Leandro
2011
4036
DEU
SV Langsur
Wener
Elias
2011
4037
DEU
SV Langsur
Rockenbach
Luisa
2011
4038
DEU
LLG Hunsrück
Barbon
Sara
2010
4039
DEU
Jaekel
Laurin
2011
4040
DEU
Harz
Tom
2009
4041
DEU
SV Sirzenich
Wacht
Jonah
2008
4042
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Irmscher
Enzo
2008
4043
DEU
Schmitt
Linus
2009
4044
DEU
SV Sirzenich
Schmitt
Lotte
2009
4045
DEU
SV Sirzenich
Da Silva Ley
Jonatán
2009
4046
LUX
Emiliani
Luca
2011
4047
ITA
CAEG
Massing
Nele
2010
4048
DEU
Morgen
Paul
2009
4049
DEU
PST Trier
Morgen
Marie
2011
4050
DEU
PST Trier
Da Cruz
Amelie
2009
4051
DEU
Kaiser
Leon
2010
4052
DEU
Grundschule Langsur
Dornseiffer
Sarah
2010
4053
DEU
Grundschule Langsur
Chagumoum
Adam
2011
4054
DEU
Grundschule Langsur
Otto
Kiana
2011
4055
DEU
Grundschule Langsur
Syre
Marlon
2011
4056
DEU
Grundschule Langsur
Vollmer
Hendrik
2011
4057
DEU
Grundschule Langsur
Kristic
Emil
2011
4058
DEU
Grundschule Langsur
Hoffmann
Amy
2011
4059
DEU
Grundschule Langsur
Mia
Schmidt
2010
4060
DEU
Ferreira
Ricardo
2008
4061
DEU
SV Langsur
Flynn
Colin
2008
4062
^DE
SV Langsur
Flynn
Sophie
2008
4063
DEU
SV Langsur
Fries
Leonard
2008
4064
DEU
SV Langsur
Galle
Ruben
2008
4065
DEU
SV Langsur
Lutz
Max
2008
4066
DEU
SV Langsur
Matthias
Ben
2008
4067
DEU
SV Langsur
Rech
Maxi
2008
4068
DEU
SV Langsur
Rougeol
Jan
2008
4069
DEU
SV Langsur
Zöllner
Leo
2008
4070
DEU
SV Langsur
Zöllnr
Lilly
2011
4071
DEU
SV Langsur
Rougeol
Lilly
2008
4072
DEU
SV Langsur
Belhoste
Valentin
2010
4073
DEU
Grundschule Trierweiler
Clemens
Lara
2010
4074
DEU
Grundschule Trierweiler
Drumm
Elisa
2009
4075
DEU
Grundschule Trierweiler
Emanuel
Nino
2011
4076
DEU
Grundschule Trierweiler
Feltes
Frieda
2010
4077
DEU
Grundschule Trierweiler
Feltes
Lotta
2009
4078
DEU
Grundschule Trierweiler
Nohaiudin
Noori
2011
4079
DEU
Grundschule Trierweiler
Hedman
Eric
2010
4080
DEU
Grundschule Trierweiler
Heinzen
Ciara
2009
4081
DEU
Grundschule Trierweiler
Laux
Philipp
2010
4082
DEU
Grundschule Trierweiler
Limbach
Milia
2010
4083
DEU
Grundschule Trierweiler
Limbach
Sam
2010
4084
DEU
Grundschule Trierweiler
Meyer
Matias
2010
4085
DEU
Grundschule Trierweiler
Nöhl
Oliver
2010
4086
DEU
Grundschule Trierweiler
Owens
Ellie
2011
4087
DEU
Grundschule Trierweiler
Bach
Jakob
2010
4088
DEU
Salewski
Linda
2011
4089
DEU
Grundschule Trierweiler
Scharff
Finn
2010
4090
DEU
Grundschule Trierweiler
Schroden
Amelie
2011
4091
DEU
Grundschule Trierweiler
Schröring-Abke
Joshua
2010
4092
DEU
Grundschule Trierweiler
Soltani
Yasmin
2010
4093
DEU
Grundschule Trierweiler
Stemper
David
2010
4094
DEU
Grundschule Trierweiler
Stork
Gregory
2010
4095
DEU
Grundschule Trierweiler
Thielen
Felix
2011
4096
DEU
Grundschule Trierweiler
Weber
Lisa
2010
4097
DEU
Grundschule Trierweiler
Weines
Lilli
2009
4098
DEU
Grundschule Trierweiler
Wirtz
Lilly
2011
4099
DEU
Grundschule Trierweiler
Zilgen
Clara
2011
4100
DEU
Grundschule Trierweiler