Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
28. Int. DEULUX Lauf 2019
liste des participants
28. Int. DEULUX Lauf 2019
liste des participants
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2004-2007)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Hartmann
Rolf
1978
772
DEU
innogy Team 2019
Metzdorf
Michael
1980
773
DEU
innogy Team 2019
Peyer
Malou
1963
774
LUX
Metzler
Stephan
1966
775
DEU
innogy Team 2019
Philipp
Rainer
1959
776
DEU
innogy Team 2019
Schabio
Peter
1950
777
DEU
innogy Team 2019
Welter
Christian
1974
778
DEU
innogy Team 2019
Sänger
Peter
1977
779
DEU
TuS Reinsfeld
Zimmermann
Rainer
1957
780
DEU
LC Euskirchen
Bruls
Margaux
2001
1338
LUX
CSL
Holkenbrink-Braun
Christina
1985
781
DEU
Blasius
Franz-Rudolf
1958
782
DEU
TV Hermeskeil
Liber
Alfred
1941
783
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Blasius
Henry
2004
784
DEU
TV Hermeskeil
Kempf
Jan
1993
785
DEU
Treveris Thermen Flitzer
Kiefer
Mario
1964
1284
DEU
THQ
Muno
Jerry
1978
1395
LUX
Marcy
Oliver
1968
786
FRA
Thomé
Nicole
1976
787
DEU
Palone
Sandro
1965
788
DEU
Muskelwerkstatt Trier
DHerbais de Thun
Fabian
1975
789
LUX
Defendi
Luca
1986
790
LUX
Keep Cool
Erman
Jennifer
1993
791
FRA
GOEBEL
Jos
1962
792
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Kass
Christophe
1982
793
LUX
CA Fola
Laribi
Samy
1984
794
LUX
AS Douanes
Kiefer
Christian
1979
945
DEU
RUN CLUB TuS Nittel
Kloß
Sven
1991
946
DEU
RUN CLUB TuS Nittel
Linster
Jasmin
1989
947
DEU
RUN CLUB TuS Nittel
Möschel
Tina
1994
948
DEU
RUN CLUB TuS Nittel
Weber
Carina
1991
949
DEU
RUN CLUB TuS Nittel
Welsch
Andreas
1991
950
DEU
RUN CLUB TuS Nittel
Wietor
Christian
1988
951
DEU
RUN CLUB TuS Nittel
Fritsch
Christoph
1966
795
DEU
LT Schweich
KHEDHER
Mohamed
1958
1332
LUX
Spiridon 08
Barth
Marcel
1977
796
DEU
Goergen
Patrick
1985
797
DEU
Morgen
Ingrid
1958
798
DEU
CITY SPORT-Team
Mootz
Werner
1942
799
DEU
LTF Köllertal
Perlic
Patrick
1961
800
LUX
Ewerard
Martine
1970
801
LUX
Gruchey
Isabelle
1984
802
DEU
Peinture Robling
Grundhöfer
Andreas
1967
803
DEU
Peinture Robling
Weicherding
Gil
2001
1328
LUX
Celtic Diekirch
Weicherding
Charel
1999
1329
LUX
Celtic Diekirch
Weicherding
Aly
1958
15156
LUX
Celtic Diekirch
PIERRE
MOITRY
1978
804
FRA
FRED
MOITRY
1974
805
FRA
Bamberg
Tom
1978
806
LUX
Berchem
Pascal
1973
807
LUX
Wagner
Evelyne
1968
952
LUX
X3M Triathlon Mersch
SCHMIT
Jos
1960
1142
LUX
Meyer
Anika
1984
808
DEU
TV Hermeskeil
Pawlenko
Mario
1972
809
LUX
Nielsen
Stine
1979
810
DKK
Schmitt
Roman
1990
1250
DEU
Schockmel
René
1956
1330
LUX
Mavany
Markus
1983
811
DEU
Teusch
Dorothee
1979
812
DEU
Silvesterlauf Trier
Konder
Wolfgang
1961
813
DEU
Silvesterlauf Trier
Prosch
Miriam
1976
814
DEU
Silvesterlauf Trier
Gerth
Jan
2004
815
DEU
Silvesterlauf Trier
Tilly
Hans
1951
816
DEU
Silvesterlauf Trier
Westermann
Jonas
1998
817
DEU
Silvesterlauf Trier
Winkelmann
Tim
1998
818
DEU
Silvesterlauf Trier
Rinnenburger
Jan
2004
819
DEU
Silvesterlauf Trier
Sporer
Claus
1960
820
DEU
Silvesterlauf Trier
Tamble
Hans Peter
1957
821
DEU
Silvesterlauf Trier
Konder
Dagmar
1971
822
DEU
Silvesterlauf Trier
Morgen
Silvia
1979
823
DEU
Silvesterlauf Trier
Thiex
Ralf
1974
824
DEU
Silvesterlauf Trier
Thein
Emma
2004
825
DEU
Silvesterlauf Trier
Kohl
Marita
1960
826
DEU
Silvesterlauf Trier
Braun
Thomas
1964
827
DEU
Silvesterlauf Trier
Polzer
Birgit
1965
828
DEU
Silvesterlauf Trier
Feltes
Julia
1986
829
DEU
Silvesterlauf Trier
Horn
Jonas
2000
830
DEU
Silvesterlauf Trier
Olk
Winfried
1966
831
DEU
Silvesterlauf Trier
Simonelli
Thierry
1967
832
LUX
Trilux
Pernar
Christophe
1968
833
FRA
PHAR
Paindavoine
Marie-Charlotte
1995
1342
BEL
1366
Läuferin
2018
1366
Dino
Baiocchi
1982
834
LUX
Forthoffer
Dan
1985
953
LUX
WIRTZ
Michel
1972
835
LUX
UC Pétange
Wolff
Lucien
1950
836
LUX
Wolff
Danielle
1954
837
LUX
Mohnen
Thomas
1990
838
DEU
SV Idesheim
Jäcker
Janosch
1990
839
DEU
TTC Wemmetsweiler
Philippi
Reimund
1968
840
DEU
Alte Herren TSC Pfalzel
Gouverneur
André Enrique Gonzalez
1987
841
DEU
Alte Herren TSC Pfalzel
Geib
Ralf
1976
842
DEU
Alte Herren TSC Pfalzel
Jaeger
Jan
1966
843
DEU
Alte Herren TSC Pfalzel
Frank
Markus
1969
844
DEU
Alte Herren TSC Pfalzel
Jager
Marcus
1974
954
DEU
Rodens
Stefan
1963
845
DEU
DJK Dockendorf-Ingendorf
Tonner
Michael
1980
846
DEU
Team getFit
Halfen
Stefan
1973
847
DEU
DJK Dockendorf-Ingendorf
Peschiaroli
Dorina
1962
15160
LUX
Fatbetty
Flesch
Fränk
1989
848
LUX