Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 26. Int. Pronsfelder Volks- und Straßenlauf mit Wa
Bitburger Volkslauf 10 km
26. Int. Pronsfelder Volks- und Straßenlauf mit Wa
Résultats
Bitburger Volkslauf 10 km
changer la Discipline:
Bitburger Volkslauf 10 km
Bambini (bis Jg. 2006), 200 m
M/W Kinder U8, U10, U12 (2007-2002), 1000 m
M/W Jugend U14, U16, (2001-1998), 2000 m
Jedermann/frau mit AK ab Jg. 1997, 5000 m
Walking / Nordicwalking 5000 m
Bitburger Volkslauf 10 km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M55
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
17.
16.
Klaeren, Klaus
1.
M55
345
D
PST Trier
00:38:29
2.
26.
25.
Schiltz, Gilbert
2.
M55
227
LUX
caeg. grevenmacher
00:39:20
3.
32.
30.
Hermesdorf, Wilfried
3.
M55
213
D
TG Konz
00:39:44
4.
41.
38.
Bermes, Dieter
4.
M55
238
D
Der TV bewegt
00:40:47
5.
48.
44.
Persch, Uwe
5.
M55
303
TG
TG Konz
00:41:31
6.
57.
53.
Maas, Josef
6.
M55
167
DE
00:42:18
7.
66.
60.
Meier, Oswald
7.
M55
48
D
DJK Wißmannsdorf
00:42:48
8.
71.
63.
Scheibelhut, Thomas
8.
M55
312
D
DJK Irrel
00:43:11
9.
77.
69.
Hammann, Theo
9.
M55
89
D
SV Wintrich
00:43:40
10.
79.
70.
Boos, Horst
10.
M55
307
D
SC Bleialf
00:44:04
11.
90.
79.
Vogel, Harald
11.
M55
84
D
LT Schweich
00:45:11
12.
100.
88.
Palm, Nikolaus
12.
M55
279
D
TG Konz
00:45:41
13.
102.
89.
Knauf, Josef
13.
M55
245
D
SC Bleialf
00:45:42
14.
108.
94.
Göbel, Erwin
14.
M55
49
D
DJK Wißmannsdorf
00:46:03
15.
111.
97.
Kaule, Thomas
15.
M55
318
D
Düsseldorf
00:46:26
16.
124.
109.
Nosbüsch, Ewald
16.
M55
336
D
Kreissparkasse Bit-Prüm
00:47:16
17.
132.
115.
Klinkhammer, Udo
17.
M55
249
D
VfL Jünkerath
00:47:56
18.
133.
116.
Weicherding, Aly
18.
M55
236
LUX
Cercle Athletique Celtic Diek.
00:47:56
19.
152.
133.
Büschel, Rudi
19.
M55
337
D
00:49:07
20.
168.
144.
Müller, Norbert
20.
M55
344
D
LT Schweich
00:50:02
21.
179.
152.
Enders, Willi
21.
M55
284
D
00:50:57
22.
183.
156.
Tzscharny, Detlev
22.
M55
165
D
Grohmann-Engineering
00:51:26
23.
199.
164.
Meyer, Herbert
23.
M55
283
D
DJK Wißmannsdorf
00:53:41
24.
206.
167.
Ollinger, Hans
24.
M55
255
D
SV Oberweis
00:54:45
25.
215.
175.
Milde, Arno
25.
M55
248
D
Trimmelter SV Trier
00:55:35
26.
222.
179.
Kreinz, Leo
26.
M55
343
GER
LF Hofweiler
00:55:50
27.
223.
180.
Giesenkirchen, Winfried
27.
M55
79
D
00:55:53
28.
232.
184.
Gerard, Reinhold
28.
M55
192
D
LT Welschbillig e.V.
00:57:00
29.
236.
185.
Meyer, Richard
29.
M55
129
D
DJK Eintracht DIST
00:57:27
30.
241.
187.
Weimann, Alois
30.
M55
315
D
LG Kammerwald
00:58:31
31.
260.
196.
Heinen, Friedel
31.
M55
171
D
Stihl AG
01:04:40