Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 26. Int. Pronsfelder Volks- und Straßenlauf mit Wa
Bitburger Volkslauf 10 km
26. Int. Pronsfelder Volks- und Straßenlauf mit Wa
Résultats
Bitburger Volkslauf 10 km
changer la Discipline:
Bitburger Volkslauf 10 km
Bambini (bis Jg. 2006), 200 m
M/W Kinder U8, U10, U12 (2007-2002), 1000 m
M/W Jugend U14, U16, (2001-1998), 2000 m
Jedermann/frau mit AK ab Jg. 1997, 5000 m
Walking / Nordicwalking 5000 m
Bitburger Volkslauf 10 km
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M50
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
10.
10.
Nolles, Alwin
1.
M50
229
D
LG Meulenwald Föhren
00:37:17
2.
20.
19.
Wagner, Andreas
2.
M50
111
D
LT FSV Ralingen
00:39:01
3.
25.
24.
Paulus, Walter
3.
M50
149
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:39:17
4.
36.
34.
Fussmann, Matthias
4.
M50
306
DEU
LT SC Bleialf-Triathlon Prüm
00:40:08
5.
40.
37.
Grobelny, Frank
5.
M50
70
D
SV Oberweis
00:40:42
6.
46.
42.
Reiser, Jürgen
6.
M50
95
D
LG RWE Power
00:41:21
7.
50.
46.
Betzler, Elmar
7.
M50
176
D
00:41:40
8.
55.
51.
Weyland, John
8.
M50
319
LU
CSN Clervaux
00:42:05
9.
62.
57.
Krumm, Stephan
9.
M50
244
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:42:30
10.
69.
62.
Koch, Thomas
10.
M50
86
D
00:42:56
11.
82.
73.
Nolles, Thomas
11.
M50
347
D
LG Meulenwald Föhren
00:44:10
12.
94.
83.
Schäfer, Peter
12.
M50
124
D
LT TuS Platten
00:45:24
13.
103.
90.
Küls, Uwe
13.
M50
78
D
00:45:48
14.
105.
92.
Baur, Ralf
14.
M50
81
D
Grohmann-Engineering
00:45:52
15.
113.
99.
Winandy, Richard
15.
M50
174
D
Stihl AG
00:46:38
16.
115.
101.
Cossmann, Ralf
16.
M50
264
D
Gerolsteiner Brunnen
00:46:47
17.
117.
103.
Baur, Peter
17.
M50
109
D
00:46:57
18.
119.
105.
Meeuwsen, Eric
18.
M50
273
D
Lauftreff Brüderkrankenhaus
00:47:05
19.
121.
106.
Keller, Matthias
19.
M50
214
D
TG Konz
00:47:10
20.
122.
107.
Johannes, Roland
20.
M50
278
D
00:47:11
21.
140.
122.
Erner, Stefan
21.
M50
190
D
Grohmann-Engineering
00:48:11
22.
148.
129.
Braun, Baldo
22.
M50
333
D
00:48:29
23.
177.
151.
Lui, Christian
23.
M50
325
GER
BBS Trier
00:50:40
24.
187.
159.
Milde, Jörg
24.
M50
92
D
LT Brüderkrankenhaus
00:51:51
25.
207.
168.
Hilger, Carlo
25.
M50
322
LUX
00:54:46
26.
218.
177.
Wanken, Edmund
26.
M50
74
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:55:44
27.
230.
183.
Dindorf, Martin
27.
M50
243
D
Der TV bewegt
00:56:44
28.
261.
197.
Heinen, Ewald
28.
M50
332
D
DJK Prüm-Enz
01:04:57