Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Bitburger Stadtlauf 2019
liste des participants
26. Bitburger Stadtlauf 2019
liste des participants
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
250 m Bambinilauf
1 km Lauf
Walking 5,3 km
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Schulz
Steffen
1990
335
DEU
Tri Post Trier
Keil
Anne
1998
334
DEU
Praxis Dr. Dick und Selzner
Reinart
Marion
1975
333
DEU
Praxis Dr. Dick und Selzner
Heidrich
Christina
1979
332
DEU
Fandel
Wolfgang
1969
331
DEU
Triteam Eifelgold / #rheinlauftreff königswinter
Baier
Phillip
2005
329
DEU
Baier
Dirk
1972
330
DEU
Fischer
Julian
1993
328
DEU
Die Eifelläufer
Roth
Rudolf
1957
327
DEU
Feltus
Yves
1990
325
LUX
Jeunesse BHB
Hentz
Luc
1985
326
LUX
Jeunesse BHB
Dichter
Sven
1981
324
DEU
Thomoaser Waldläufer
Ziwes
Siegfried
1965
322
DEU
LG Kammerwald
Larusch
Carsten
1975
323
DEU
Holz
Bruno
1969
321
DEU
LG Kammerwald
Föhr
Gisela
1974
319
DEU
TV Bitburg Handball
Föhr
Luis
2005
320
DEU
TV Bitburg Handball
Schmitz
Martin
1997
318
DEU
Die Eifelfäufer
Densborn
Daniel
1976
316
DEU
Serwe
Rainer
1982
317
DEU
Densborn
Christian
1977
315
DEU
Löllgen
David
2004
314
DEU
Don Bosco Express
Uzar
Emrah
2000
313
DEU
Don Bosco Express
Wollscheid
Dennis
1986
312
DEU
Don Bosco Express
Ludwig
Michael
1965
311
DEU
TV Bitburg
Schmalenberg
Stefan
1984
310
DEU
Don Bosco Express
Herzog
Klaus
1968
309
AUT
Don Bosco Express
Keil
Miguel
2001
308
DEU
Don Bosco Express
Schneider
Pascal
2000
307
DEU
Don Bosco Express
Wallace
Lucas
1999
305
DEU
Don Bosco Express
Rupprecht
Nick
2004
306
DEU
Don Bosco Express
Fuchs
Florian
2001
303
DEU
Don Bosco Express
Kolasse
Dominik
2003
304
DEU
Don Bosco Express
Reifers
Elmar
1970
301
DEU
AH Bitburg
Sonnen
Elisa
2002
302
DEU
Reuter
Nicole
1971
300
DEU
Nickel
Frank
1968
299
DEU
LT Schweich
Berger
Peter
1956
298
DEU
TV Bitburg
Kesseler
Stefan
1975
297
DEU
Krist
Vera
1985
296
DEU
LT Schweich
Harpes
Tania
1975
295
LUX
C A E G
Neuman
Jackie
1971
294
LUX
Nolles
Alwin
1963
293
DEU
LG Meulenwald Föhren
Nospes
Peter
1960
292
DEU
LG Meulenwald Föhren
Nolles
Thomas
1963
291
DEU
LG Meulenwald Föhren
Von keutz
Pia
1992
290
DEU
Columbia Cougars
Endres
Stefan
1965
289
DEU
Wittlich
Speicher
Thomas
1984
288
DEU
LTF Theeltal
Ehrmann
Thomas
1953
287
DEU
TG Konz
Schneider
Joachim
1970
286
DEU
DJK Irrel
Düro
Michael
1969
285
DEU
PST/Tri Post Trier
Ziwes
Oliver
1972
192
DEU
Gry
Thierry
1967
190
LUX
DJK Irrel
Rosiepen
Dieter
1950
191
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Müller
Norbert
1956
186
DEU
LT Schweich
Morgen
Silvia
1979
185
DEU
Silvesterlauf Trier
Sala
Tomasz
1980
184
PL
CAEG Grevenmacher
Steinbach
Wilhelm
1962
183
DEU
Ziwes
Uschi
1976
182
DEU
LG Kammerwald
Engler
Christian
1967
180
DEU
TV Hermeskeil
Leinen
Norbert
1958
181
DEU
Volksbank Eifel eG
König
Thomas
1966
179
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Knop
Silke
1970
178
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Berger
Gunter
1941
177
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Braun
Lee
1989
176
LUX
Privat
Apel
Claudia
1975
175
DEU
St. Willibrord Gymnasium