Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
23. Int. Trierer Stadtlauf
liste des participants
23. Int. Trierer Stadtlauf
liste des participants
TV Jugendlauf
changer la Discipline (TV Jugendlauf)
alphyra 10 km Lauf
RWE Halbmarathon
Jedermannslauf
TV Jugendlauf
10 km Rolli
Halbmarathon Rolli
10 km Walking
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
TV Jugendlauf
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Jäger
Jannik
9007
D
LT TUS Fortuna Saarburg
Jostock
Cinja
9043
D
LG Langsur
Jostock
Jeremy
9042
D
LG Langsur
Karl
Fiona
9040
deu
Karl
Fiona
9041
D
LG Langsur
Kasiva
Mary Theresa
9065
Ken
Pestalozzi Hauptschule Trier
Katiku
Fednard
9055
Ken
Pestalozzi Hauptschule Trier
Kaufmann
Janine
9582
D
Kita Trimmelter Hof
Kessebohm
Jasmin
9552
D
Team TV
Kirch
Torben
9598
D
Hort Mutterhaus Die Löwen
Kirchen
Jan
9102
deu
Grundschule Ruwer
Kirchen
Tim
9103
deu
Grundschule Ruwer
Klaus
Leon
9528
D
TTC Trierweiler
Klein
Janice
9029
D
Knop
Carina
9617
D
Team TV
Kochan
Alexander
9504
D
Ludwig-Simon Realschule
Kohl
Julian
9014
D
Kontor
Ragna
9581
D
Kita Trimmelter Hof
Kordel
Amelie
9544
D
Team TV
Kordel
Katharina
9561
D
Team TV
Korn
Matthias
9534
D
TTC Trierweiler
Koster
Andreas
9542
D
Team TV
Koster
Lukas
9543
D
Team TV
Krautschneider
Emilia
9094
Deu
Krautschneider
Sophie
9090
Deu
Südbad Trier
Kreutz
Julian
9623
D
Team TV
Kubny
Sebastian
9635
D
Kuhn
Nathalie
9584
D
Kita Trimmelter Hof
Kunz
Erik
9027
deu
SV Hentern
Lamacz
Eva-Maria
9633
D
Lange
Florian
9642
D
Lange
Florian
6942
D
Laubenstein
Christina
9083
Deu
TG Konz
Lauer
Frederike
9615
D
Team TV
Lazzaro
Lea-Marie
9002
D
PLT Biewer
Leiendecker
Fabian
9505
D
Ludwig-Simon Realschule
Lider
Philipp
9597
D
Hort Mutterhaus Die Löwen
Lohmer
Lina
9590
D
Kita Trimmelter Hof
Lorre
Jaan
9023
Deu
Gerolsteiner LGV
Lukic
Enrico
9604
D
Hort Mutterhaus Die Löwen
Martineau
Leon
9060
deu
Grundschule Ruwer
Matlak
Anna
9054
Deu
Pestalozzi Hauptschule Trier
Mattes
Daniel
9073
Deu
Pestalozzi Hauptschule Trier
Matthias
Luxemburger
9106
deu
Grundschule Ruwer
Mauren
Melina
9026
deu
Mazomeit
Arn
9089
Deu
Max-Planck-Gymnasium Trier
Mergener
Moritz
9571
D
Kita Trimmelter Hof
Mertes
Alexander
9619
D
Team TV
Mertes
Christina
9620
D
Team TV
Mertes
Julia
9618
D
Team TV
Meseke
Marcel
9506
D
Ludwig-Simon Realschule
Meyer
David
9056
Deu
Pestalozzi Hauptschule Trier
Meyer
Lucas
9630
D
TG Konz
Meyer
Sarah
9059
Deu
Pestalozzi Hauptschule Trier
Michels
Robin
9051
deu
Grundschule Nittel
Mohr
Clara
9098
Deu
Mohr
Jakob
9097
Deu
Müller
Jannik
9022
deu
Müller
Pauline
9634
D
Neitscher
Adela
9526
D
TTC Trierweiler
Niewelstein
Jessica
9019
deu
Porta Nigra Schule
Nilles
Daniel
9624
D
FSV Tarforst
Nilles
Markus
9616
D
Team TV
Oberle
David
9507
D
Ludwig-Simon Realschule
Ortiz
Eliana
9595
D
Hort Mutterhaus Die Löwen
Oster
Manuel
9644
D
Post-Sport-Telekom Trier
Palm
Marius
9608
D
Post-Sport-Telekom Trier
Palm
Sebastian
9610
D
Post-Sport-Telekom Trier
Paulus
Hanna
9621
D
Team TV
Petry
Jens
9538
D
TTC Trierweiler
Pettau
Jan
9622
D
Team TV
Pettau
Kai
9629
D
Team TV
Pfaff
Sabrina
9577
D
Kita Trimmelter Hof
Poenaru
Janusch
9591
D
Kita Trimmelter Hof
Potreck
Philippe
9050
deu
Quint
Anna
9556
D
Team TV
Razen
Vivien
9508
D
Ludwig-Simon Realschule
Reber
Christian
9547
D
Team TV
Reber
Daniel
9546
D
Team TV
Redwanz
Nico
9509
D
Ludwig-Simon Realschule
Regenhardt
Nina
9541
D
Team TV
Reichmann
Wanda
9585
D
Kita Trimmelter Hof
Reuter
Anke
9058
deu
Reuter
Elisabeth
9025
Deu
Tus Issel Fussball
Riebschläger
Lea
9030
D
SV Ellscheid
Rosch
Jasmin
9053
Deu
Pestalozzi Hauptschule Trier
Rudolph
Leonard Paul
9044
Deu
Scharf
Lena
9101
deu
Grundschule Ruwer
Schaum
Niklas
9004
D
Black Earth Runners
Schäfer
Daniel
9553
D
Team TV
Schäfer
Marius
9562
D
Team TV
Scherf
Nina
9613
D
Team TV
Schermer
Tamara
9510
D
Ludwig-Simon Realschule
Schilz
Dominik
9511
D
Ludwig-Simon Realschule
Schirmer
Michael
9607
D
Schmitt
Lars
9554
D
Team TV
Schmitt
Tina
9603
D
Hort Mutterhaus Die Löwen
Schneider
Jasmin
9070
Deu
Pestalozzi Hauptschule Trier
Schneider
Milena
9049
Deu
TG Konz
Schons
Nicolas
9081
Deu
Grundschule Langsur