Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
23. Int. Trierer Stadtlauf
liste des participants
23. Int. Trierer Stadtlauf
liste des participants
TV Jugendlauf
changer la Discipline (TV Jugendlauf)
alphyra 10 km Lauf
RWE Halbmarathon
Jedermannslauf
TV Jugendlauf
10 km Rolli
Halbmarathon Rolli
10 km Walking
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
TV Jugendlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Ammouri
Salma
9062
Ara
Pestalozzi Hauptschule Trier
Arckel
Zeza
9564
D
Team TV
Baden
Victoria
9551
D
Team TV
Bales
Chiara
9011
D
SV Oberweis
Barth
Jana
9586
D
Kita Trimmelter Hof
Barth
Laura
9533
D
TTC Trierweiler
Barzen
Vanessa
9529
D
TTC Trierweiler
Becker
Helen
9085
Deu
Bier
Annabelle
9555
D
Team TV
Bierl
Lena
9609
D
Team TV
Borne
Lisa-Marie
9522
D
TTC Trierweiler
Borne
Maren
9521
D
TTC Trierweiler
Burch
Muriel
9605
D
Chorus
Daria
9614
D
Team TV
Cluse
Johanna
9572
D
Kita Trimmelter Hof
Deutsch
Linda
9523
D
TTC Trierweiler
El-Omar
Lina
9072
Deu
Pestalozzi Hauptschule Trier
Elfers
Franziska
9078
Deu
DBG Schweich
Emanuel
Laura
9601
D
Hort Mutterhaus Die Löwen
Favier
Jette
9632
D
Team TV
Ferber
Leonie
9075
deu
Finkenberg
Franziska
9638
D
SV Trimmelter Hof
Finkler
Lea
9524
D
TTC Trierweiler
Finkler
Sara
9525
D
TTC Trierweiler
Föhr
Wilma
9057
Deu
Bonjour Tortur
Fuhs
Adriana
9032
Deu
SV Ehrang
Gashi
Ibtissem
9061
Alb
Pestalozzi Hauptschule Trier
Gerasch
Kristina
9580
D
Kita Trimmelter Hof
Giesecke
Jania
9589
D
TTC Trierweiler
Gorges
Jelena
9535
D
TTC Trierweiler
Grün
Kristina
9537
D
TTC Trierweiler
Günter
Julia
9088
deu
Haasenritter
Jonna
9540
D
BSG Stadtwerke Trier
Haasenritter
Lucia
9539
D
BSG Stadtwerke Trier
Hanel
Julia
9579
D
Kita Trimmelter Hof
Heberlein
Heidi
9641
D
Hetger
Cara
9080
Deu
SV Hambuch
Hetger
Lea
9079
Deu
SV Hambuch
Hill
Eva Christine
9005
D
Hill
Maria
9006
D
Jäger
Jana
9001
D
LT TUS Fortuna Saarburg
Jostock
Cinja
9043
D
LG Langsur
Karl
Fiona
9040
deu
Karl
Fiona
9041
D
LG Langsur
Kasiva
Mary Theresa
9065
Ken
Pestalozzi Hauptschule Trier
Kaufmann
Janine
9582
D
Kita Trimmelter Hof
Kessebohm
Jasmin
9552
D
Team TV
Klein
Janice
9029
D
Knop
Carina
9617
D
Team TV
Kontor
Ragna
9581
D
Kita Trimmelter Hof
Kordel
Amelie
9544
D
Team TV
Kordel
Katharina
9561
D
Team TV
Krautschneider
Emilia
9094
Deu
Krautschneider
Sophie
9090
Deu
Südbad Trier
Kuhn
Nathalie
9584
D
Kita Trimmelter Hof
Lamacz
Eva-Maria
9633
D
Laubenstein
Christina
9083
Deu
TG Konz
Lauer
Frederike
9615
D
Team TV
Lazzaro
Lea-Marie
9002
D
PLT Biewer
Lohmer
Lina
9590
D
Kita Trimmelter Hof
Matlak
Anna
9054
Deu
Pestalozzi Hauptschule Trier
Mauren
Melina
9026
deu
Mertes
Christina
9620
D
Team TV
Mertes
Julia
9618
D
Team TV
Meyer
Sarah
9059
Deu
Pestalozzi Hauptschule Trier
Mohr
Clara
9098
Deu
Müller
Pauline
9634
D
Neitscher
Adela
9526
D
TTC Trierweiler
Niewelstein
Jessica
9019
deu
Porta Nigra Schule
Ortiz
Eliana
9595
D
Hort Mutterhaus Die Löwen
Paulus
Hanna
9621
D
Team TV
Pfaff
Sabrina
9577
D
Kita Trimmelter Hof
Quint
Anna
9556
D
Team TV
Razen
Vivien
9508
D
Ludwig-Simon Realschule
Regenhardt
Nina
9541
D
Team TV
Reichmann
Wanda
9585
D
Kita Trimmelter Hof
Reuter
Anke
9058
deu
Reuter
Elisabeth
9025
Deu
Tus Issel Fussball
Riebschläger
Lea
9030
D
SV Ellscheid
Rosch
Jasmin
9053
Deu
Pestalozzi Hauptschule Trier
Scharf
Lena
9101
deu
Grundschule Ruwer
Scherf
Nina
9613
D
Team TV
Schermer
Tamara
9510
D
Ludwig-Simon Realschule
Schmitt
Tina
9603
D
Hort Mutterhaus Die Löwen
Schneider
Jasmin
9070
Deu
Pestalozzi Hauptschule Trier
Schneider
Milena
9049
Deu
TG Konz
Schumacher
Katja
9512
D
Ludwig-Simon Realschule
Schwarz
Miriam
9518
GER
TTC Trierweiler
Shehada
Lara
9576
D
Kita Trimmelter Hof
Sindi
Avin
9077
Deu
Pestalozzi Hauptschule Trier
Stemper
Anne-Christine
9527
D
TTC Trierweiler
Stockemer
Meike
9588
D
TTC Trierweiler
Tengler
Clarissa
9545
D
Team TV
Theis
Leonie
9015
Deu
Thinnes
Rebecca
9532
D
TTC Trierweiler
Uhl
Miriam
9012
deu
SV Olewig
Veit
Juliane
9009
D
Vetter
Susanne
9560
D
Team TV
Willgeroth
Finja
9565
D
Team TV
Zander
Sammy
9021
deu
Porta Nigra Schule