Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 22. Maare-Mosel-Lauf 2019
Bambinilauf 300 m
22. Maare-Mosel-Lauf 2019
Résultats
Bambinilauf 300 m
changer la Discipline:
Bambinilauf 300 m
800 m Mädchen
800 m Jungen Schüler
GesundLand Strecke 7000 m
1600 m Schüler A/B
10 km Lauf
6 km Jedermann- u. Jugendlauf
Bambinilauf 300 m
Halbmarathon 21.200 m
Walking und Nordic Walking 6000 m
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: DEU
[x]
Nom
Cat
Dossard
Nation
Club
1.
Adriani, Nils
M
77
DEU
Kita Arche Noah Strohn
2.
Alyounes, Ali
M
23
DEU
FamilienkiTa Emmaus
3.
Amend, Mila
W
131
DEU
4.
Arends, Levi
M
34
DEU
FamilienkiTa Emmaus
5.
Bartlett, Aedan
M
39
DEU
TG Konz
6.
Bartsch, Larissa
W
48
DEU
7.
Batzios, Finn
M
70
DEU
Kita Kleines Kylltal Oberstadt
8.
Baumann, Penny
W
109
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
9.
Becker, Moritz
M
18
DEU
FamilienkiTa Emmaus
10.
Becker, Viktoria
W
61
DEU
Schule am Pulvermaar
11.
Biermann, Nikita
W
59
DEU
Schule am Pulvermaar
12.
Binz, Mateo
M
78
DEU
Kita Arche Noah Strohn
13.
Bitner, Mila-Celine
W
105
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
14.
Böhm, Paul
M
79
DEU
Kita Arche Noah Strohn
15.
Bonaventura, Leonardo
M
38
DEU
FamilienkiTa Emmaus
16.
Braun, Tim
M
72
DEU
FamilienkiTa Emmaus
17.
Daniels, Teo
M
41
DEU
Tus 05 Daun Handball
18.
De Wille, Emilia
W
14
DEU
FamilienkiTa Emmaus
19.
Durchdewald, Hannes
M
120
DEU
Kita Arche Noah Strohn
20.
Frankenbad, Mia
W
126
DEU
Tus 05 Daun
21.
Gärtner, Lian
M
40
DEU
Tus 05 Daun Handball
22.
Gerhartz, Paula
W
33
DEU
FamilienkiTa Emmaus
23.
Götten, Nele
W
12
DEU
24.
Grohsmann, Tim
M
56
DEU
Elektro Grohsmann
25.
Hadamus, Ben
M
101
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
26.
Hadamus, Emma
W
102
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
27.
Hahn, Kate
W
124
DEU
FamilienkiTa Emmaus
28.
Hahn, Nora
W
123
DEU
FamilienkiTa Emmaus
29.
Harnau, Paulina
W
28
DEU
FamilienkiTa Emmaus
30.
Heimbuch, Lia
W
50
DEU
FamilienkiTa Emmaus
31.
Heimbuch, Malina
W
73
DEU
FamilienkiTa Emmaus
32.
Hein, Lena
W
60
DEU
Schule am Pulvermaar
33.
Hermes, Louisa
W
29
DEU
FamilienkiTa Emmaus
34.
Hofmann, Klara
W
1
DEU
Vulkanläufer
35.
Homann, Robert
M
54
DEU
Hamsterradläufer
36.
Hubbert, Marlon
M
16
DEU
FamilienkiTa Emmaus
37.
Hunz, Jakob
M
100
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
38.
Jax, Lina
W
115
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
39.
Jores, Luise
W
80
DEU
Kita Arche Noah Strohn
40.
Kalsch, Hanna
W
15
DEU
FamilienkiTa Emmaus
41.
Kaspers, Anna
W
51
DEU
FamilienkiTa Emmaus
42.
Klein, Lea
W
27
DEU
FamilienkiTa Emmaus
43.
Kober, Gabriel
M
902
DEU
Kita Oberstadtfeld
44.
Krahl, Benjamin
M
43
DEU
Tus 05 Daun Handball
45.
Krahl, Benjamin
M
132
DEU
Kita Arche Noah Strohn
46.
Krest, Hanna
W
82
DEU
Kita Arche Noah Strohn
47.
Krest, Leon
M
81
DEU
Kita Arche Noah Strohn
48.
Küper, Rieke
W
47
DEU
TC Lutzerath
49.
Labonte, Carlo
M
76
DEU
50.
Lanzloth, Ann-Katrin
W
63
DEU
Kita Kleines Kylltal Oberstadt
51.
Laskowski, Jakob
M
57
DEU
Integrative KiTa Daun
52.
Lellig, Charlotte
W
45
DEU
TC Lutzerath
53.
Lellig, Emma
W
44
DEU
TC Lutzerath
54.
Lellig, Franziska
W
46
DEU
TC Lutzerath
55.
Lenarz, Janosch
M
133
DEU
Integrative Kita Daun
56.
Lenerz, Simon
M
74
DEU
SC Blau-Weiß Schalkenmehren
57.
Letsch, Charlotte
W
83
DEU
Kita Arche Noah Strohn
58.
Mäckler, Elisa
W
55
DEU
59.
Mandel, Amy
W
136
DEU
Kita Dockweiler
60.
Marten, Ida
W
62
DEU
Schule am Pulvermaar
61.
Meeth, Anna
W
64
DEU
Kita Kleines Kylltal Oberstadt
62.
Mika, Sarah
W
125
DEU
63.
Müller, Emilia
W
65
DEU
Kita Kleines Kylltal Oberstadt
64.
Müller, Finn
M
106
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
65.
Müller, Mara
W
108
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
66.
Müller, Mathilda
W
118
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
67.
Müller, Maximilian
M
19
DEU
FamilienkiTa Emmaus
68.
Panek, Eleyna
W
20
DEU
FamilienkiTa Emmaus
69.
Ponce reyes, Cian
M
128
DEU
70.
Probst, Fabian
M
103
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
71.
Probst, Greta
W
104
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
72.
Radner, Johanna
W
137
DEU
Kita Dockweiler
73.
Reck, Viktoria
W
11
DEU
TUS 05 DAUN HANDBALL
74.
Reufsteck, Anni
W
127
DEU
Tus 05 Daun
75.
Sartoris, Ida
W
22
DEU
FamilienkiTa Emmaus
76.
Sartoris, Max
M
84
DEU
Kita Arche Noah Strohn
77.
Saxler, Liam
M
85
DEU
Kita Arche Noah Strohn
78.
Schäfer, Max
M
112
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
79.
Schäfer, Mila
W
111
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
80.
Schäfer, Nico
M
67
DEU
Kita Kleines Kylltal Oberstadt
81.
Schenk, Florian
M
66
DEU
Kita Kleines Kylltal Oberstadt
82.
Schmid, Mila
W
107
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
83.
Schmitt, Jannis
M
71
DEU
Kita Kleines Kylltal Oberstadt
84.
Schmitz, Eliah
M
31
DEU
FamilienkiTa Emmaus
85.
Schmitz, Elias
M
114
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
86.
Schmitz, Helen
W
30
DEU
FamilienkiTa Emmaus
87.
Schmitz, Juna
W
117
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
88.
Schmitz, Matheo
M
32
DEU
FamilienkiTa Emmaus
89.
Schmitz, Pauline
W
99
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
90.
Schmitz, Simon
M
113
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
91.
Schneider, Elenor
W
86
DEU
Kita Arche Noah Strohn
92.
Schneider, Marie
W
97
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
93.
Schneider, Penelope
W
87
DEU
Kita Arche Noah Strohn
94.
Schneider, Tim
M
116
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
95.
Schneiders, Maria
W
130
DEU
96.
Schneiders, Paulina
W
24
DEU
FamilienkiTa Emmaus
97.
Schneiders, Pauline
W
129
DEU
98.
Schömer, Leon
M
134
DEU
Kita Dockweiler
99.
Schröder, Marlon
M
110
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
100.
Shahin, Mohamed
M
135
DEU