Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 22. Maare-Mosel-Lauf 2019
800 m Jungen Schüler
22. Maare-Mosel-Lauf 2019
Résultats
800 m Jungen Schüler
changer la Discipline:
800 m Jungen Schüler
800 m Mädchen
800 m Jungen Schüler
GesundLand Strecke 7000 m
1600 m Schüler A/B
10 km Lauf
6 km Jedermann- u. Jugendlauf
Bambinilauf 300 m
Halbmarathon 21.200 m
Walking und Nordic Walking 6000 m
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Teusch, Jonas
1.
M10
891
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:02:16
2.
2.
2.
Freibergs, Morris
2.
M10
837
DEU
DJK Kelberg
00:02:22
3.
3.
3.
Huwer, Ritchie
1.
M11
838
DEU
SE Orenhofen
00:02:27
4.
4.
4.
Triglia, Andrea
3.
M10
802
DEU
Jugendhof Wolf
00:02:31
5.
5.
5.
Daniel, Otto
4.
M10
826
DEU
Schule am Pulvermaar
00:02:31
6.
6.
6.
Löbach, Justus
1.
M08
833
DEU
1. FC Spich 1911 e.V.
00:02:33
7.
7.
7.
Schweyen, Paul
2.
M11
842
DEU
Schule am Pulvermaar
00:02:34
8.
8.
8.
Mengelkoch, Lukas
3.
M11
834
DEU
Drei-Maare-Realschule plusDaun
00:02:35
9.
9.
9.
Schweyen, Jakob
2.
M08
820
DEU
Schule am Pulvermaar
00:02:37
10.
10.
10.
Kalsch, Jonas
1.
M09
825
DEU
Schule am Pulvermaar
00:02:38
11.
11.
11.
Peters, Lewis
4.
M11
836
DEU
Drei-Maare-Realschule plusDaun
00:02:40
12.
13.
13.
Häp, Florian
2.
M09
848
DEU
00:02:47
13.
14.
14.
Schuhmacher, Ben
3.
M08
818
DEU
Schule am Pulvermaar
00:02:48
14.
15.
15.
Müller, Cedric
4.
M08
839
DEU
00:02:51
15.
16.
16.
Geißler, Joel
3.
M09
807
DEU
Jugendhof Wolf
00:02:52
16.
17.
17.
Grohsmann, Ben
5.
M08
808
DEU
Elektro Grohsmann
00:02:54
17.
18.
18.
Kuschel, Yann
6.
M08
821
DEU
Schule am Pulvermaar
00:02:54
18.
19.
19.
Becker, Moritz
7.
M08
817
DEU
Schule am Pulvermaar
00:02:56
19.
20.
20.
Schmitz, Milan
8.
M08
803
DEU
Jugendhof Wolf
00:02:59
20.
21.
21.
Hubbert, Janis
4.
M09
822
DEU
Schule am Pulvermaar
00:03:07
21.
22.
22.
Ibraimi, Muhammed
6.
M10
806
DEU
Jugendhof Wolf
00:03:08
22.
23.
23.
Alsaeed, Mohammad
5.
M11
843
DEU
Schule am Pulvermaar
00:03:12
23.
25.
25.
Riebschläger, Semias
9.
M08
881
DEU
Schule am Pulvermaar
00:03:15
24.
26.
26.
Lenerz, Jannis
10.
M08
828
DEU
SC Blau-Weiß Schalkenmehren
00:03:15
25.
27.
27.
Heck, Jan
11.
M08
832
DEU
Tus 05 Daun Handball
00:03:16
26.
28.
28.
Freymann, Maurice
6.
M11
835
DEU
Drei-Maare-Realschule plusDaun
00:03:16
27.
29.
29.
Streit, Lennox
12.
M08
888
DEU
Median Kliniken Bad Bertrich
00:03:17
28.
30.
30.
Griecsche, Marvin
7.
M10
801
DEU
Jugendhof Wolf
00:03:19
29.
31.
31.
Kaspers, Tim
13.
M08
814
DEU
Schule am Pulvermaar
00:03:21
30.
32.
32.
Heinz, Henry
6.
M09
823
DEU
Schule am Pulvermaar
00:03:24
31.
33.
33.
Herrig, Thure
8.
M10
804
DEU
Jugendhof Wolf
00:03:29
32.
34.
34.
Fryska, Noah
9.
M10
809
DEU
Elektro Grohsmann
00:03:31
33.
35.
35.
Hausmann, Marko
7.
M11
829
DEU
00:03:33
34.
36.
36.
Sartoris, Lukas
14.
M08
890
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:03:35
35.
37.
37.
Quinten, Linus
10.
M10
845
DEU
00:03:38
36.
38.
38.
Zenzen, Bastian
15.
M08
811
DEU
Schule am Pulvermaar
00:03:39
37.
39.
39.
Stockhausen, Miguel
7.
M09
840
DEU
Jugendhof Wolf
00:03:42
38.
40.
40.
Gräfen, Ben
16.
M08
813
DEU
Schule am Pulvermaar
00:03:44
39.
41.
41.
Sartoris, Ben
17.
M08
812
DEU
Schule am Pulvermaar
00:03:45
40.
42.
42.
Kling, Leon
11.
M10
889
DEU
00:03:47
41.
43.
43.
Welter, Jannis
8.
M09
824
DEU
Schule am Pulvermaar
00:03:50
42.
44.
44.
Fryska, Timo
18.
M08
810
DEU
Elektro Grohsmann
00:03:56
43.
45.
45.
Ponce Reyes, Jay
19.
M08
816
DEU
Schule am Pulvermaar
00:04:01
44.
46.
46.
Willrich, Orlando
20.
M08
805
DEU
Jugendhof Wolf
00:05:33