Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
22. Intern. Oberweiser Volkslauf 2013
liste des participants
22. Intern. Oberweiser Volkslauf 2013
liste des participants
10 km Hauptlauf
changer la Discipline (10 km Hauptlauf)
Bambinilauf
Kinderlauf 1400 m
Jugendlauf 2100 m U14-U16
5 km Jedermannslauf
Walking 5 km
10 km Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 km Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: D
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Schroth
Werner
622
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Schroth
Gudrun
623
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Köhl
Michaela
624
D
Köhl
Volker
625
D
Schmitt
Stefan
627
D
LG Bernkastel - Wittlich
Schmitt
Laura
628
D
LG Bernkastel-Wittlich
Kleinert
Ute
629
D
LG Meulenwald Föhren
Ehrmann
Thomas
630
D
LG Meulenwald Föhren
Grengs
Christine
631
D
Tri Post Trier
Grengs
Stephan
632
D
Tri Post Trier
Jahnz
Klaus
633
D
LG Laacher See
Ambros
Jürgen
634
D
SV Neuerburg
Urbany
Guido
635
D
Engel
Dirk
636
D
LT Schweich
Huber
Thomas
637
D
Lauftreff Lambrecht
Meier
Mathias
639
D
Knauf
Jonas
640
D
SC Bleialf
Knauf
Josef
641
D
SC Bleialf
Bohr
Ellen
642
D
Wolsfeld
Vera
643
D
Göltzer
Heinz
644
D
LT Schweich
Bauer
Toni
645
D
LT FSV Ralingen
Nickel
Frank
648
D
Neuhaus
Markus
654
D
DJK Wißmannsdorf
Lorenz
Manuel
655
D
LG Meulenwald Föhren
Heiseler
Gerd
656
D
SV Wittlich
Scheer
Thomas
657
D
LT Mertesdorf
Gerard
Reinhold
658
D
LT Welschbillig e.V.
Rodens
Stefan
659
D
Djk Dockendorf
Urbanek
Thomas
660
D
Djk Dockendorf
Funk
Jürgen
662
D
SV Tawern
Schöning
Sylvia
663
D
Bingel-Schmitz
Dieter
664
D
Altburger Drachenläufer
Cordier
Rene
666
D
Altburger Drachenläufer
Wagner
Johann
668
D
tv bitburg
Reis
Klaus-Günter
669
D
Lt.Mertesdorf 2001e.V.
Klein
Stefan
670
D
SV Haag
Hankes
Silvia
671
D
DLRG Oberweis
Frank
Hans-Leo
672
D
TuS Wehlen
Meiers
Waltraud
673
D
Brüderkrankenhaus Trier
Dawen
Aloys
674
D
SG Triathlon Prüm
Heinen
Birgit
675
D
Spiridon Hochwald
Merz
Maria
676
D
Spiridon Hochwald
Ensel
Evelyne
677
D
Spiridon Hochwald
Klas-Gundel
Irene
679
D
Spiridon Hochwald
Thome
Gisela
680
D
Spiridon Hochwald
Thome
Norbert
681
D
Spiridon Hochwald
Willems
Günter
682
D
Spiridon Hochwald
Bohr
Birgit
683
D
Spiridon Hochwald
Philippi
Maria
684
D
Spiridon Hochwald
Michels
Heinz
685
D
Spiridon Hochwald
Krämer
Herbert
686
D
Team eVital
Enders
Oliver
689
D
Wilwers
Bettina
690
D
FSG Philippsheim
Paulus
Walter
691
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Minarski
Astrid
692
D
PST Trier
Jungblut
Yvonne
693
D
LT Schweich
Schabio
Uli
694
D
Schabio
Jutta
695
D
Malambre
Brigitte
697
D
Malambre
Michael
698
D
TV-Bitburg
Daleiden
Andreas
701
D
Reiland
Dirk
703
D
TV Bitburg
Giesenkirchen
Winfried
704
D
Neumann
Klaus
705
D
SV Wolsfeld
Heinen
Friedel
708
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Kollig
Irene
709
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Lanners
Michael
710
D
TV Bitburg
Hilmes
Birthe
711
D
LG Meulenwald Föhren
Kasper
Josef
714
D
DJK Prüm-Enz
Kasper
Irmgard
715
D
DJK Prüm-Enz
Berger
Angelika
716
D
DJK Prüm-Enz
Heinen
Maria
717
D
DJK Prüm-Enz
Heinen
Ewald
718
D
DJK Prüm-Enz
Theis
Lucas
719
D
TV Bitburg
Schmitz
Andreas
720
D
TV Bitburg
Theis
Lucas
721
D
PST Trier
Hoffmann
Markus
724
D
SV Rittersdorf
Probst
Christian
726
D
SC Bleialf
Nober
Christine
1476
D
Berens
Gerd
1477
D
Milde
Arno
728
D
SV Wolsfeld
Jardzejewski
Michael
730
D
FH Trier
Kaufmann
Lena
731
D
LG Kammerwald
Kaufmann
Maria
732
D
LG Kammerwald
Daus
Hans-Karl
733
D
Reuter
Michael
735
D
Dimmer
Helmut
736
D
SV Wolsfeld
Burmeister
Dieter
36
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Flesch
Claudia
39
D
LT Schweich
Heep
Daniel
37
D
PSV Trier
Kiemen
Andreas
43
D
DJK Irrel
Kiemen
Marlies
42
D
DJK Irrel
Maas
Yannik
46
D
DJK Irrel
Meixner
Dieter
41
D
1.FC Kaiserslautern
Mootz
Werner
40
D
LTF Köllertal
Ollinger
Ingrid
47
D
DJK Irrel
Scheibelhut
Thomas
50
D
DJK Irrel
Schlegel
Jürgen
38
D
LG Laacher See
Schmülgen
Josef
35
D
Tus Schmidt