Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
22. Intern. Oberweiser Volkslauf 2013
liste des participants
22. Intern. Oberweiser Volkslauf 2013
liste des participants
10 km Hauptlauf
changer la Discipline (10 km Hauptlauf)
Bambinilauf
Kinderlauf 1400 m
Jugendlauf 2100 m U14-U16
5 km Jedermannslauf
Walking 5 km
10 km Hauptlauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
10 km Hauptlauf
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nationalité: D
[x]
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Richter
Wolfgang
501
D
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
502
D
DJK Wißmannsdorf
Göbel
Erwin
503
D
DJK Wißmannsdorf
Hannawald
Guido
504
D
Kremer
Bruno
505
D
LG Meulenwald Föhren
Kremer
Annika
506
D
LG Meulenwald Föhren
Heuser
Frank
507
D
Kehl
Christian
509
D
LT Schweich
Hübner
Monika
513
D
LT Mehring
Berhard
Elke
514
D
Grünewaldläufer SV Lüxem
Uhl
Patrick
516
D
Bitburg
Thielen
Herbert
517
D
Der TV bewegt
Schmitz
Arnold
518
D
TV Bitburg
Schmitz
Evelyn
519
D
TV Bitburg
Grobelny
Frank
521
D
SV Oberweis
Leufgen
Monika
522
D
LG-Pronsfeld-Lünebach
Gaspers
Peter
523
D
LG-Pronsfeld-Lünebach
Braun
Wolfram
524
D
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
525
D
LG Meulenwald Föhren
Kraft
Matthias
526
D
DZ Privatbank
Milde
Jörg
527
D
LT-Brüderkrankenhaus
Heck
Marius
529
D
SG Triathlon Prüm
Wagner
Matthias
530
D
RWE Trier
Kleusch
Ingrid
531
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Werner
Hans
532
D
Ironmanclub Trier
Wolsfeld
Andrea
533
D
Koch
Thomas
534
D
Both
Hans
535
D
Sg-Triathlon-Prüm
Gesink
Tobias
536
D
Team Proficoaching
Land
Markus
538
D
SV Oberweis 1932 e. V.
Lichter
Leo
539
D
LG Pronsfeld Lünebach
Feller
Franz
540
D
LTF Marpingen
Feller
Stefan
541
D
LTF Marpingen
Feller
Jutta
542
D
LTF Marpingen
Post
Martina
549
D
tv bitburg
Küls
Uwe
550
D
Henkes
Werner
551
D
TV Bitburg
Betzler
Elmar
552
D
Betzler
Hagen
553
D
PST Trier
Betzler
Linda
554
D
LG Rhein-Wied
Roth
Reinhold
555
D
Grünewalfläufer SV Lüxem
Wagner
Jutta
556
D
LT FSV Ralingen
Wagner
Andreas
557
D
LT FSV Ralingen
Wagner
Cindy
558
D
Bojung
Caroline
559
D
Koster
Jörg
560
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Kauth
Edith
561
D
Zeimet
Christian
562
D
DJK Irrel
Gabler
Martin
563
D
Mohnen
Arnold
564
D
TV Bitburg
Wickenhagen
Jens
565
D
Schröder
Karl-Heinz
566
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Reinhold
Michael
567
D
LT Schweich
Hammann
Theo
570
D
SV Wintrich
Steuer
Caroline
571
D
Cremer
Frank
572
D
Bundespolizei Trier
Fauska
Dirk
573
D
Karing
Petra
574
D
Lorenz
Manuel
575
D
LG Meulenwald Föhren
Krämer
Herbert
576
D
Team eVital
Knörr
Peter
577
D
Gerolsteiner LGV
Olk
Winfried
578
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Bermes
Beatrix
579
D
Lt Mertesdorf eV
Bermes
Dieter
580
D
Lt Mertesdorf eV
Bermes
Chiara
581
D
PST Trier
Leinen
Hans-Josef
582
D
S E Orenhofen
Winkens
Maria
583
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Krumeich
Matthias
584
D
kein
Ziwes
Gunnar
585
D
Alt Weida
Söhne
Daniel
586
D
Alt Weida
Wagner
Hermann
588
D
LT FSV Ralingen
Schäfer
Detlef
589
D
Lauftreff-Hasborn/Plein
Neises
Chiara
590
D
LT TUS Fortuna Saarburg
Fischer
Peter
599
D
Trierer Stadtlauf e.V.
Müller
Holger
593
D
Euren Runners
Geiken
Annette
594
D
LG RWE Power
Reiser
Jürgen
595
D
LG RWE Power
Weber
Bettina
596
D
TV Hermeskeil
Bernarding
Tobias
598
D
TV Hermeskeil
Stach
Harald
600
D
LG Meulenwald Föhren
Leinen
Norbert
601
D
TV Bitburg
Meyer
Christian
603
D
Alt Weida
Grundheber
Heinz
604
D
LT Schweich
Leufgen
Monika
605
D
LG-Pronsfeld-Lünebach
Gaspers
Peter
606
D
LG-Pronsfeld-Lünebach
Thul
Christian
607
D
Schmitt
Frank
608
D
Thul
Ines
609
D
Dimmer
Sonja
610
D
TV Bitburg
Müller
Walter
611
D
TV Bitburg
Strupp
Susanne
612
D
Theo Steil GmbH
Driesch
Jennifer
613
D
Theo Steil GmbH
Roos
Jürgen
614
D
Theo Steil GmbH
Fuß
Hendrik
615
D
Theo Steil GmbH
Schumacher
Stefan
616
D
Theo Steil GmbH
Gasper
Stefan
617
D
Theo Steil GmbH
Weber
Doris
618
D
TVH Hermeskeil
Weber
Doris
619
D
TV Hermeskeil
Heinz
Sonja
620
D
DJK Irrel
Schmitt
Michael
621
D