Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 21. Welschbilliger Viezlauf 2014
450 m Kinderlauf
21. Welschbilliger Viezlauf 2014
Résultats
450 m Kinderlauf
changer la Discipline:
450 m Kinderlauf
450 m Kinderlauf
450 m Kinderlauf
1300 m Kinder / Jugendlauf
1300 m Kinder / Jugendlauf
Walking 10 km
5,4 km Jedermannlauf
5,4 km Walking / Nordic Walking
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: D
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Schütz, Leonie
1.
WK U8
1139
D
TuS Fortuna Saarburg
00:01:33
2.
2.
2.
Schmitt, Lena
2.
WK U8
1118
D
00:01:46
3.
3.
3.
Berg, Lucie
3.
WK U8
1122
D
Grundschule Welschbillig
00:01:55
4.
4.
4.
Masselter, Luisa
4.
WK U8
1169
D
Grundschule Idesheim
00:01:57
5.
5.
5.
Thommes, Milena
5.
WK U8
1168
D
00:02:06
6.
7.
7.
Stülp, Sophie
7.
WK U8
1130
D
Grundschule Welschbillig
00:02:08
7.
8.
8.
Franzen, Zoe
8.
WK U8
1123
D
Grundschule Welschbillig
00:02:10
8.
9.
9.
Zimmer, Michelle
9.
WK U8
1124
D
Grundschule Welschbillig
00:02:11
9.
10.
10.
Kiemen, Lina
10.
WK U8
1173
D
DJK Irrel
00:02:12
10.
11.
11.
Reinhard, Lotta
11.
WK U8
1175
D
00:02:13
11.
12.
12.
Querl, Sarah-Anjuli
12.
WK U8
1132
D
Grundschule Welschbillig
00:02:15
12.
13.
13.
Scheid, Jana
13.
WK U8
1128
D
Grundschule Welschbillig
00:02:21
13.
14.
14.
Rading, Alina
14.
WK U8
1133
D
Grundschule Welschbillig
00:02:21
14.
15.
15.
Reuter, Leni
15.
WK U8
1125
D
Grundschule Welschbillig
00:02:22
15.
16.
16.
Bohr, Ida
16.
WK U8
1164
D
Kindergarten Welschbillig
00:02:23
16.
17.
17.
Ostaszewska, Weronika
17.
WK U8
1153
D
Kita Welschbillig
00:02:24
17.
18.
18.
Albert, Jana
18.
WK U8
1129
D
Grundschule Welschbillig
00:02:27
18.
19.
19.
Albert, Lea
19.
WK U8
1131
D
Grundschule Welschbillig
00:02:27
19.
20.
20.
Marbach, Susanne
20.
WK U8
1134
D
Grundschule Welschbillig
00:02:31
20.
21.
21.
Natmann, Finja
21.
WK U8
1135
D
Grundschule Welschbillig
00:02:32
21.
22.
22.
Steinhauer, Larissa
22.
WK U8
1162
D
LT Welschbillig e.V.
00:02:33
22.
24.
24.
Philipp, Selina
24.
WK U8
1111
D
Kita Welschbillig
00:02:42
23.
25.
25.
Niesen, Hanna
25.
WK U8
1177
D
Kindergarten Welschbillig
00:02:44
24.
26.
26.
Böhm, Cheneia
26.
WK U8
1161
D
Kindergarten Welchbillig
00:02:51
25.
27.
27.
Olk, Lore Josefine
27.
WK U8
1108
D
Kita Welschbillig
00:02:55
26.
28.
28.
Spickermann, Annalena
28.
WK U8
1112
D
Kita Welschbillig
00:02:58
27.
29.
29.
Lübeck, Juna
29.
WK U8
1115
D
Kita Welschbillig
00:02:58
28.
30.
30.
Hoesen, Sophie Marie
30.
WK U8
1170
D
LT Welschbillig e.V.
00:03:14
29.
32.
32.
Morgen, Marie
32.
WK U8
1141
D
00:03:36
30.
33.
33.
Brommenschenkel, Jana
33.
WK U8
1143
D
LT Welschbillig e.V.
00:03:37
31.
34.
34.
Olk, Pauline
34.
WK U8
1178
D
Kindergarten Welschbillig
00:04:01
32.
35.
35.
Biegel, Jasmin
35.
WK U8
1103
D
LT Welschbillig e.V.
00:04:06
33.
36.
36.
Bärtl, Marlene
36.
WK U8
1154
D
Kita Welschbillig
00:04:08
34.
38.
38.
Römer, Samantha
38.
WK U8
1114
D
Kita Welschbillig
00:04:23